← Назад в блог сообщества
Первый триместр
7565 постов · 31746 участников
в28 apr 2026первый-триместрВсем привет!девочки, кто-нибудь рожал в роддоме клиники ‘Сестрорецкая’? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста20
в28 apr 2026первый-триместрДевушки, добрый день. Подскажите, пожалуйста, кто нибудь сталкивался с такими цифрами в гормонах? К эндокринологу уже записалась.360
в28 apr 2026первый-триместрДевочки, у меня сейчас 10 неделя. Нам подарили допплер , но сердцебиение не прослушивается. Стоит паниковать или дождаться скрининга?120
в28 apr 2026первый-триместрвсем здравствуйте , лежу на сохранении , переживаю, что могут не помочь , кто лежал на сохранении , можете рассказать как вы сейчас, помогли вам или все токи потеряли малыша , очень переживаю,что поте…50
в28 apr 2026первый-триместрдевочки скажите чем спасались? заложило нос срок 7 недель беременности. гинеколог в отпуске идти некуда.110
в28 apr 2026первый-триместрДобрый день! Подскажите кто на каком сроке сделал первое узи для поставления беременности??80
в28 apr 2026первый-триместрДевочки добрый день!Кого мучает сушняк во рту сколько не пью воды соков постоянно не напиваюсь утром просыпаюсь все во рту пересохло100
в28 apr 2026первый-триместрДевочки всем привет)))) У меня все признаки болезни(сопли, слабость). Как лечить? Повлияет это на малыша? Очень переживаю. Беременность 9 недель90
в28 apr 2026первый-триместрдевочки я беременна срок 7 недель.. заболела заложеность носа . чихаю насморк. голова трищит.. что делать незнаю. таблетки пить не какие нельзя..80
в28 apr 2026первый-триместрДевочки. Это какой то прикол. 😀🫣 я тупею. Не верила, что во время беременности мозги туга начинают работать, а сейчас ощутила на себе. Мне врач что-то говорит, я из кабинета выхожу и нифига не помню…122
в28 apr 2026первый-триместрДевочки у кого была такая же ситуация? Я почти абсолютно перестала кушать, только вода, сок, йогурт Токсикоза нет, срок еще не такой большой чтобы ребенок сдавливал желудок Похудела за 2 недели на 8…40
в28 apr 2026первый-триместрДевочки, при росте 160см вешу 85кг. Врач рекомендует отказаться от мучного, сладкого и хлеба. От булок и хлеба отказаться не сложно, а вот от сладкого как совсем отказаться? Чай пью обычно без сахара,…62
в28 apr 2026первый-триместрдевочки можно ли покупать заранее что-то? примета такая, что нельзя покупать ничего заранее. я бы хотела начать покупать пеленочки бутылочки соску ну самое такое на первое время необходимое160
в28 apr 2026первый-триместрДобрый день. Возможно услышать сердечко на сроке 6 недель и 3 дня акушерских, 4 недели эмбриональных? На последнем узи плодное яйцо было 5 мм, а желточный мешочек 1,2 мм. Или все же стоит подождать па…80
в28 apr 2026первый-триместрВсем привет! Есть кто то из Владивостока? В какой женской консультации? Какой срок? Недавно в этом городе, хочется пообщаться21
в28 apr 2026первый-триместрКто нибудь высчитывал пол ребенка? У кого нибудь совпало?280
в28 apr 2026первый-триместрдевочки у меня в день 2-3разп прикалывает минут 2-3 внизу живота слево .как думаете это норма ?40
в28 apr 2026первый-триместрдевочки ,скажите пожалуйста ,у кого 3 кс было,как часто отправляют на узи?сегодня первый скрининг ,в Марте ходила для подтверждения беременности ,сказали,что ничего плохо не видит,но страх всё равно е…180
в28 apr 2026первый-триместрЗдравствуйте, срок 7 недель 3 дня тянет низ живота моментами прям очень не приятно нормально это или нет ?40
в28 apr 2026первый-триместрвсем привет , подскажите пожалуйста у меня 5 неделя беременности и пошли коричневые выделение.80
в28 apr 2026первый-триместрНашли эмбрион, и я услышала сердечко. По ДПМ — 8 недель 3 дня, а по УЗИ — 6 недель 3 дня. Всем спасибо, кто поддерживал!)))234
в28 apr 2026первый-триместрДевочки,подскажите пожалуйста. У меня проблемы с почками,повышены лейкоциты,эритроциты и белок в моче. Назначили таблетки,все пропила,опять пересдала анализы-опять все повышено. Записали к урологу. Мо…50
в28 apr 2026первый-триместрЗдравствуйте. Срок 10 недель. Сходила в туалет, потужилась и немного было темной крови и мелкие капилляры. Так ничего не выходит. Вчера после туалета по маленькому, тоже заметила еле заметную красную …50
в28 apr 2026первый-триместрДевочки , есть тут кто с бронхиальной астмой? Как проходит беременность? У меня 5 недель , на постоянной основе принимала респифорб , щас не вдыхаю данный препарат , чем вы спасаетесь? Иду через недел…20