← Назад в блог сообщества
Первый триместр
7565 постов · 31753 участников
в01 may 2026первый-триместрдевчонки умираю , 10-11 неделя, 4й день трещит голова 😬 уже сил нет , аш плакать хочется, давление в норме было, сегодня упало только и пульс был 115, позвонила врачу , она сказала выпить от пульса и…130
в01 may 2026первый-триместрНапишите пожалуйста, что увидили у вас на узи в начале 5 недели: размер пя, желточный мешочек, может эмбрион уже был?172
в01 may 2026первый-триместрДевчонки 5 недель по приложению, я так понимаю акушерских. Хгч 1315 это нормально? Может кто такого же срока и сдавал недавно. Хотелось бы ваши цифры узнать60
в01 may 2026первый-триместрДевочки а как дают слушать сердцебиение? Наушники или как 🥹61
в01 may 2026первый-триместрДевочки,здравствуйте. Нужен ваш совет. Делала узи в платной клинике ровно в 5 недель беременности,по первому дню последних месячных плодный мешок был,эмбрион не виз-ся. Через 4 дня попала с кровотечен…130
в01 may 2026первый-триместрПривет девочки , 11 неделя , никак не получается набрать вес , у всех такая проблема?190
в01 may 2026первый-триместрХотелось бы узнать, было ли у вас такое. Токсикоза у меня нет и не было. Но на протяжении полторы недели, после перерывов между едой, через каждые два часа такое чувство происходит. Что желудок скручи…72
в01 may 2026первый-триместрМожно ли что то пить из лекарств? 13 недель60
в01 may 2026первый-триместрВрач узи говорит что может быть поздняя овуляция, сделать узи через 5-7 дней. Сердцебиение ещё нет. У кого так было? Переживаю теперь110
в01 may 2026первый-триместрДевочки, были ли лейкоциты в большом количестве у кого-то в мазке в первом триместре? Лечили ли?40
в01 may 2026первый-триместрУф уже устала я от паники своей 😩 Переодически накрывает , приходит страх в плане родов 🤦♀️ждем двойню нам только 11 недель 🫣а уже всякое в голову лезит , ужасы какие то… 3 роды были быстрые сын в…40
в01 may 2026первый-триместрДевочки подскажите пожалуйста, если мутит пол дня это нормально??? не знаю уже чем сбить70
в01 may 2026первый-триместрДевочки ) кто пьет или пил дюфастон для сохранения беременности? Подскажите может кто знает , гормональный ли он? От него можно набрать вес ?130
в01 may 2026первый-триместрскажите , не сделали узи еще ни одного разу , 8 недель почти. Стоит ли беспокоиться ? Находилась в другой области и переезжала , поэтому там не могла пройти узи , по месту прописки только 6 поставят н…80
в01 may 2026первый-триместрВсем добрый вечер. Ждала чуда, очень надеялась. Но после задержки пришли месячные. А так как я на контроле у врача из за полипов , пошла на узи. Нашли полип, по срокам ( если беременность ) 4 недели б…80
в01 may 2026первый-триместрсходила на 1 скрининг, 3 беременность, волновалась что сказала что родов 3 было🤣 когда увидела человечка и как он шевелится это было так странно😂 я будто в первый раз на узи была, потому что ожидала…32
в01 may 2026первый-триместрДевочки! Такой вопрос: кому-нибудь приходилось беременной искать работу? Мне сейчас очень нужна работа, но найти её не могу. Работала вахтой, но теперь на вахты нельзя, а дома как-то ничего нет. По сп…50
в01 may 2026первый-триместрДобрый день! Девочки подскажите пожалуйста, кто-нибудь питье омегу 3 во время беременности и какого производителя.130
в01 may 2026первый-триместрДевочки привет, 1 триместр. Как справляетесь с тошнотой и рвотой?90
в01 may 2026первый-триместрДевочки, у кого-нибудь здесь есть двойня?😊142
в01 may 2026первый-триместрБыла на узи, у меня 3 рубца после КС... В эту беременность плацента прикрепилась по передней стенке во 2ой трети чуть выше рубца. Напугали, сказали очень высокий риск вростания, кровотечения при КС вп…100
в01 may 2026первый-триместрзаболела сразу как узнала что беременна...через неделю вроде полегчало ,а потом начался гайморит. лор выписал ингаляции с флуимуцилом (антибиотиком)...переживаю ....девочки,кто-то лечился с антибиотик…50
в01 may 2026первый-триместрДевченки, может кто принемают желчегоные? Какие посоветуете?41
в01 may 2026первый-триместрС какой недели начали понижать дозировку утрожестана? Мне сказали после 12 недели понижать на каждые 100 мг через две недели, пока сойдет на нет. Это нормально? Я почитала примерно к середине июля я п…110