← Назад в блог сообщества
Первый триместр
7565 постов · 31753 участников
в30 apr 2026первый-триместрВсем привет, беременности 4 недели, хгч показало 90, сказали беременности нет, но прирост в 4 раза140
в30 apr 2026первый-триместрДобрый день, девочки. Срок 8 недель 2 дня , иногда резко появляются тянущие боли внизу живота, подскажите пожалуйста это нормально? Очень переживаю.80
в30 apr 2026первый-триместрМилые девушки! Пожалуйста, подскажите как у вас дела с температурой? У меня каждый вечер горит лицо , температура 37-37.4 Была у трёх врачей говорят норма, может у кого-то тоже есть или ещё лучше был…470
в30 apr 2026первый-триместрВсегда кровь была спокойная, СОЭ 2, лейкоциты 5-6. Тут 8 недель и СОЭ 10, лейкоциты 10. Может это нормально в 1 триместре и так и должно быть? Кто знает подскажите?80
в30 apr 2026первый-триместрДевочки была 1 скриннинг укорочена шейка . Переживаю60
в30 apr 2026первый-триместрДевочки чем спасаетесь от горечи во рту?50
в30 apr 2026первый-триместрчем опасен быстрый шаг при беременности... шла домой быстрее чем обычно... стало тянуть низ живота... теперь переживаю...50
в30 apr 2026первый-триместрпособия по беременности выплачивают за всю беременность? то есть с 1 недели, или с момента постановки на учет?40
в30 apr 2026первый-триместрПоявляется какая-то пульсация над лобком когда лежишь на спине.Бывает так сильно пульсирует.Срок ну 6 недель где ,эмбриона на 1 узи еще не было видно .Не факт что появился .Ничего не понятно 🤔🤔🤔60
в30 apr 2026первый-триместркогда ребенок начинает шевелиться? во сколько месяцев150
в30 apr 2026первый-триместрДобрый день, срок беременности 5,5, хгч 1131 врач направила на узи, ни на матке ни на трубе ничего не нашли, есть эмбрион 3мм но непонятно где сидит, что это может быть, сказали на узи прийти через 5…140
в30 apr 2026первый-триместрПодскажите, какие пособия положены по беременности? Куда обращаться для их получения и какие документы подавать? Очень много информации читаю в разных источках, не получается все собрать в одну кучу60
в30 apr 2026первый-триместрДевочки, приветик всем ♥️🌹 Кто нибудь пил иноферт, если пили, что скажете ?20
в30 apr 2026первый-триместрДевочки, подскажите, как часто можно делать узи? За первый триместр из-за тревожности иду уже 6 раз, при этом показаний нет, просто иначе не могу успокоиться160
в30 apr 2026первый-триместрОчень боялась заболеть в беременность и вот подхватила простуду в 5 недель. Скажите, у кого было такое, что вам сказал врач и не отразилось ли это на развитии плода? Знаю только, что все лекарства про…60
в30 apr 2026первый-триместрДевочки,всем привет,подскажите пожалуйста,если сталкивались с таким. У меня ровно 7 неделя и во рту кислый вкус,начиная с 6 недели. Кто знает от чего это и как с этим бороться?20
в30 apr 2026первый-триместрБлин, девочки, через неделю иду на 1 скрининг и очень боюсь, что с малышом что-то не так😭 Постоянно попадаются рилсы в ленте с какими-то патологиями. Как справится с этой тревожностью, у кого также б…60
в30 apr 2026первый-триместрВсем привет 🌸 До 1 скрининга еще месяц, время кажется длится бесконечно. Симптомы то есть, то пропадают. Каждый раз делать узи и сдавать кровь при тревоге - не выход. Поделитесь пожалуйста, как вы с…120
в29 apr 2026первый-триместрУ кого двурогая матка? Как справляетесь с беременностью?21
в29 apr 2026первый-триместр13 недель Сегодня почти целый день на ногах, вечером еще уборку сделала. Начал тянуть живот. Что делать и насколько это опасно???20
в29 apr 2026первый-триместрМамочки,кто на какой неделе сдавал глюкозу? как происходило у вас? В первую беременность не помню на каком сроке сдавала,но когда записывалась давали раствор для приготовления дома,и сдавала 3 раза, к…140
в29 apr 2026первый-триместрДевочки какое это счастье когда на первом скрининге и по анализу крови на патологий показывает всё хорошо и риски низкие . Я человек само по себе тревожный и очень боялась , оказывается напрасно переж…49
в29 apr 2026первый-триместрДобрый день, 6 недель 5 дней, два дня назад стало плохо измерила давление 160/115, вызвала скорую откапали сбили, отправили к терапевту, терапевт отправил в другую клинику на консультацию. Иду на днях…80
в29 apr 2026первый-триместрДевочки вот и закончилось моя история беременности на 7,1неделе.А все из за нервов,прошу вас берегите свои нервы и себя.Всем лёгкой беременности и родов.517