← Назад в блог сообщества
Второй триместр
7194 постов · 35322 участников
в18 jun 2026второй-триместрВсегда стекает по задней стенке глотки слизь и иногда не дышит нос и ещё хронический ринит иногда кровоточит нос Было ли у кого-то при беременности50
в18 jun 2026второй-триместрВсем привет . Слышала если Сахар в порядке и у родни склонности нет не у кого нужно отказываться от клюкозотолерантного теста ! В женской пишешь отказ и все . Кто сдавал ? Подруга говорит рвало и не …270
в18 jun 2026второй-триместрподскажите,что принять можно если болит горло,и от насморка,чтоб не навредить малышу70
в18 jun 2026второй-триместрДевочки , привет ! У кого-то была угроза выкидыша и госпитализация из-за укороченной шейки? 24мм.. еду в больницу, гинеколог сказала будут скорее всего зашивать шейку, страшно очень… первые роды были …160
в18 jun 2026второй-триместрЗдравствуйте! Девочки подскажите, витамины вместо Фемибиона, более дешёвые.110
в18 jun 2026второй-триместрДевочки,подскажите пожалуйста на какой неделе лучше делать 3 д100
в18 jun 2026второй-триместрВсем привет! Может быть кто-то может посоветовать какую книгу можно почитать о материнстве? может быть про первые месяцы материнства и т.д?😊буду благодарна41
в18 jun 2026второй-триместрДевочки , кто на каком сроке сдавал тест на глюкозу ? Я нахожусь на 25 неделе ( по плану на прием к врачу 26.06, т.е будет уже 26 недель) про тест на глюкозу речи вообще не было еще , это значит я обо…140
в18 jun 2026второй-триместрвообщем нам 18 недель и я досех пор не могу есть мясо .иногда курицу могу пощтпать и все 🥲. и в один прекрасный вечер в мою голову пришла мысль надо покушать печень прям говяжий.😌утро наступило пок…95
в18 jun 2026второй-триместрСегодня 18 июня,и нам 18 недель, и сколько же нас таких ?)))135
в18 jun 2026второй-триместрВсегда интересно перечитывать о весе😂😋300
в18 jun 2026второй-триместрздравствуйте. по анализам все хорошо, сдавала в понедельник. кровь, моча, гормоны, узи - все в порядке. вчера вечером внезапно и довольно сильно заболела почка. через пару минут прошло само. сейчас сн…30
в18 jun 2026второй-триместрПривет девочки, кто как реагирует на погоду, 18 недель, у меня упадок сил в дождливые дни… Целый день лежу110
в18 jun 2026второй-триместрдевочки 26 недели уже так жарко что не чего не хочу есть влияет ли это на ребенка90
в18 jun 2026второй-триместрДевочки , всем привет 👋 Подскажите чем вы спасаетесь от головной боли …. Не выносимо уже терпеть 😓42
в18 jun 2026второй-триместрДевочки, боли в копчике/пояснице. Невролог сказала все гуд, так и живи с этим. Чую что это симфизит, так как боли еще в паховой области. Как справлялись, что назначали и кто из врачей вам поставил сим…260
в18 jun 2026второй-триместрСегодня беспилотники просто сбивались над нами почти. Было очень страшно. До сих пор отойти не могу, не первый раз, конечно, это все, но сегодня прям над нами. Срок 24 Нед. Малыш просто не переставая…201
в18 jun 2026второй-триместрУже что-нибудь покупали? Что?160
в18 jun 2026второй-триместрВсем привет ❣️ Мне 33, это моя первая беременность, осознанная и долгожданная 😊 Сейчас 19 недель 😏 Девочки, есть кто из Челябинска, подскажите где рожали/планируете рожать. Не знаю кого слушать, одн…50
в18 jun 2026второй-триместрПосле установки пессария прошел почти уже месяц. Сравнительно недавно начала чувствовать распирание, хотя до этого вообще его не ощущала. Нормально ли это?60
в18 jun 2026второй-триместрдевочки сегодня наложили серкляж на шейку матки срок беременности23 недели и 3 дня... Вы тоже подписывали о том что есть. риск преждевременных родов,отслойки ,разрыв шейки и т.д?30
в18 jun 2026второй-триместрдевочки, кто как лечил ОРВИ , идёт 27 неделя41
в18 jun 2026второй-триместрДевочки еще вопрос 🙋♀️ Как вы чувствуйте тонус матки ? У меня сейчас случилось что шла из больницы домой , а это примерно 15-20 минут и такое чувство что в низу живота начинает все каменеть и за д…100
в18 jun 2026второй-триместрДевочки,добрый день.Срок 34 недели,вылез геморрой ,очень сильно болит😭Кто чем лечился ,поделитесь пожалуйста100