← Назад в блог сообщества
Второй триместр
7136 постов · 35185 участников
в16 jun 2026второй-триместр8:00- 5,29 9:00- 7,17 10:00- 6,48 Это уже ГСД?170
в16 jun 2026второй-триместрПостоянно мучаюсь со вздутием , что не съем живот сразу раздувает, без разницы жареное или вареное или овощи . Сказала врачу , ничего по таблеткам не назначил , сказал просто следить за питанием и раз…51
в16 jun 2026второй-триместрВсем привет! 21 неделя, ужасная изжога. Кто чем спасается от неё90
в16 jun 2026второй-триместрДевочки оформлял ли кто-нибудь пособия по уходу до 1,5 лет на супруга? Как это возможно вообще? 🤔 и какие правила.. если кто делал,расскажите пожалуйста 🙏50
в16 jun 2026второй-триместрКто что принимал на 25 неделе ,ношпу ,папаверин? Просто когда провожу активно день (много хожу ) или много стресса ,то тянет низ живота ,прихватывает его ,и выламывает поясницу ,что стоять не возможно…30
в16 jun 2026второй-триместрКак понять шевеления? Чувствую какие то толчки небольшие внутри ,это оно ?50
в16 jun 2026второй-триместрДевочки, крик души уже Первая беременность 23 и 4 Вставала на учет,весила 55кг В первом триместре вес стоял, со второго начался набор, сейчас вешу 63.200 Очень переживаю по этому поводу, всегда старал…220
в16 jun 2026второй-триместрПодскажите, кто что пил при беременности от повышенного давления и пульса и с какого срока? Ни в коем случае не буду принимать без назначения врача, просто хочу услышать ваши истории50
в16 jun 2026второй-триместрВсем привет! Кто нибудь принимал препарат драмина? Сейчас у меня срок 17 недель, то есть 2 триместр. В инструкции указано, что в 1 и 3 триместре лучше не пить лекарство, а про второй ничего не сказано…20
в16 jun 2026второй-триместрА у кого то вообще временами в течении половины беременности побаливал живот как при месячных,при этом боль легкая такая40
в16 jun 2026второй-триместру кого-то крутит живот от семечек? я в последнее время подсела на них, сегодня до обеда решила погрызть, в итоге бурлит и крутит все кишки. 27 недель70
в16 jun 2026второй-триместрДевочки У всех Феритин падает к третьему триместру?70
в16 jun 2026второй-триместрДевочки, добрый день, кто пил таблетки пренатал во 2 триместре, напишите отзывы, 24 неделя беременности60
в16 jun 2026второй-триместрЗдравствуйте, девочки, подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с сильным циститом в беременность 25 недель, до беременности такого не было, прием только 23.06, но уже говорила врачу, на прошлом приеме…42
в16 jun 2026второй-триместрДевочки,подскажите у,у кого шейка была 28-29 в 19 недель? Какой был исход?120
в16 jun 2026второй-триместрДевочки у меня такой вопрос.. Положены ли какие-либо витамины для беременных от ЖК бесплатно? А то все что назначают покупай да покупай! неужели не дают сейчас ничего?🤔530
в16 jun 2026второй-триместрДевочки подскажите пожалуйста кто летала на самолёте в 20 недели беременности двойней и с маленьким ребёнком, все было хорошо?61
в16 jun 2026второй-триместрЗдравствуйте девочки. У меня обострился грибок между грудью. Чем лечите? Я когда чистилась, у меня и грибок проходил. Сейчас во время беременности обострился. Зудит... Все красное 🥺🥺🥺60
в16 jun 2026второй-триместрДевчонки,всем привет!❤️Кому ставили в беременность высокий риск преэклампсии,или может кто наблюдался с хронической болезнью почек.Поделитесь,пожалуйста,как проходит или проходила ваша беременность 🤰…40
в16 jun 2026второй-триместрДевочки , у кого как шевелится малыш? У меня 24 недели, пару недель назад малыш был прям активный, 3 дня подряд почти без остановки шевелится и пинался, сейчас по утрам совсем чуть и перед сном тоже ,…40
в16 jun 2026второй-триместрСегодня была на узи срок 15. Недель 6 дней сказали что есть тонус по передней стенке внутренний зев закрыт Длина цервикального канала 44мм. Тонус не опасен? Если у кого так было что принимали?)22
в16 jun 2026второй-триместрДобрый день! Сходила сегодня на 2 скрининг, меня напугала узистка. Прочитала нотацию, исходя из фетометрии, про соблюдение диеты и почему рождаются умственно отсталые дети. У меня ГСД, и один показате…110
в16 jun 2026второй-триместрДевочки, пульсирует зуб. То проходит, то сильно начинает пульсировать. Что делать, возможно, есть какой-то обезбол?30
в16 jun 2026второй-триместрвы разговариваете с животикам?или я одна такая 😅😍я да. щевеление чувствую 🥹сразу руку на животик -ути моя лапочка .2011