← Назад в блог сообщества
Второй триместр
7136 постов · 35185 участников
в18 jun 2026второй-триместрДевочки, не знаю стоит ли заказывать коляску раньше времени ? Вещи бы хотелось купить самой, а не посылать мужа. Вот как быть ? Говорят, раньше времени возьмешь, нечистые силы какие-то будут способств…270
в18 jun 2026второй-триместрПо ощущениям всю ночь не спала вообще. До 4-х утра бегала в туалет потом тяжело уснуть. Но такое впервые сегодня у всех так или это у меня изменения какие то?171
в18 jun 2026второй-триместрдоброе утро🌸поставили гипоплазию носа на 19 нед.на втором скрининге,а в остальном все отлично и по крови и вообще в целом.Врачи говорят все хорошо просто маленький носик,но все равно переживаю.(Поде…71
в18 jun 2026второй-триместрДевочки! У меня 25 неделя беременности, сегодня сдавала тест, сразу поставили ГСД, сахар показал 5,1. Было у кого-то так? Какие ваши дальнейшие действия?160
в18 jun 2026второй-триместрВсем привет, у кого было незначительное повышение показателей печени Асат и Алат в беременность? Странно что общий билубин в норме, Как корректировали? Гениколог направил на консультацию к терапевту, …80
в18 jun 2026второй-триместрМеня зовут Настя, мне 17 лет, срок 18недель и 4 дня.Недавно делали узи, сказали что полное предлежание плаценты. Это как то скажется на моём здоровье и здоровье малышки? Очень боюсь рожать и кесарево …113
в17 jun 2026второй-триместрпривет всем,жду двойню уже 28 неделя и очень сильные боли в тазу (копчик) порой тяжело ходить,сталкивался кто с такой проблемой? что можно сделать,,что бы облегчить боль?20
в17 jun 2026второй-триместрДевочки, что можно сделать с бессонницей? Уже около месяца толком не сплю, по 4-5 часов в день, хожу как зомби ибо после такого сна даже на разговоры нет сил Не могу уснуть, и без причины просыпаюсь70
в17 jun 2026второй-триместрдевочки подскажите пожалуйста это одобрили пособия ?100
в17 jun 2026второй-триместрпринимаю 600 мг, утром днем вечером, сегодня забыла поставить днем, что делать? 22 недели100
в17 jun 2026второй-триместрДевочки очень переживаю будет 3 кс рубец на узи 1.841
в17 jun 2026второй-триместрЗдравствуйте девочки! Скоро рожать и присматриваю местечко) Кто рожал по ОМС в Москве? Может быть посоветуете роддом?) спасибо заранее за ответы)100
в17 jun 2026второй-триместрДевчонки, подскажите кто делал 3/4д узи. На каком сроке ходили и пол сказали точно? Я вот записалась в 17,3 недели, переживаю, что неточно будет или ещё не видно 🥹190
в17 jun 2026второй-триместрДевочки привет. Подскажите что такое, беременность полтора месяца, и тянет низ живота, как будто скоро пойдут месячные111
в17 jun 2026второй-триместрДевочки подскажите пожалуйста,кто работает в МВД могу ли я в платной клинике взять больничный или нужно обязательно только в свою поликлинику?180
в17 jun 2026второй-триместрвсем привет,подскажите пожалуйста была ли у кого нибудь уже с пессарием мягкая шейка,врач говорит что держит ее только пессарий,срок 25 недель ,шейка 20 мм ,есть ли шанс доносить?50
в17 jun 2026второй-триместрДевочки, какие посоветуете бутылочки и соски для малыша50
в17 jun 2026второй-триместрДевочки, добрый вечер. Сегодня по цервикометрии шейка 25мм, 24 неделя 5 дней сейчас. Дали направление на госпитализацию. У кого-нибудь был такой случай? Лежали? И на что настраиваться ?150
в17 jun 2026второй-триместрДобрый вечер! Девочки, у меня 26,4 недели, больше недели назад поставили пессарий в форме бабочки, и с самого первого дня все болит и тянет, когда лежу нормально, стоит долго постоять,посидеть,походит…40
в17 jun 2026второй-триместрДевочки 26 недель разрыв плодного пузыря. Отошли воды, в больнице сказали воды почти нет. Колят антибиотики, и дают утрожестан. Было ли у кого так смогли сохранить малыша? И если кто рожал на таком ср…156
в17 jun 2026второй-триместрдевочки извините за столь откровенный разговор 23 неделя понос замучил сегодня аж думала помру аж попа болит и скручивает кишки во время туалета решила попить регидровит90
в17 jun 2026второй-триместрсегодня проснулась утром пошла в туалет и думала умру , сидела на унитазе час с запором, кто что пил ?170
в17 jun 2026второй-триместрДевочки, всем добрый вечер, делала сегодня узи и уздг ( врачу не понравилось, что мы маловесные, хотя по всем показателям кровь поступает к малышу по нормам, никаких отклонений), поставили укорочение …40
в17 jun 2026второй-триместрКто какой кальций и витамин Д3 принимаете?60