← Назад в блог сообщества
Второй триместр
7136 постов · 35182 участников
в19 jun 2026второй-триместрДевочки, привет! С момента, как начали чувствовать шевеления, они регулярно должны быть ощутимы каждый день? Или могут быть периоды малоподвижные, или вовсе без пинков/толчков? Если есть, то Как долг…140
в19 jun 2026второй-триместру кого был лишай , чем пользовались ? что выписывали30
в19 jun 2026второй-триместрДоброе утро, девочки🌹у меня следующий неделе будет 19 неделя на узи во втором скрининге. Хотела 4 д на узи, но вряд ли увидеть, если он еще маленький?Или лучше в 3 скрининге?100
в19 jun 2026второй-триместрВсем здравствуйте! мне часто начали сниться сны про ребёнка и их несколько: 1 то что меня не спасли а дочь осталась на руках у папы. 2 то что она родилась недоношенной и её забрали даже не дав посмотр…95
в19 jun 2026второй-триместрВторой триместр Проснулась утром безумно болит голова температуры нет , давление в норме . Съела яблоко , через время с тошнило . Что такое 🤦♀️😕50
в19 jun 2026второй-триместрЗдравствуйте, девочки болел ли кто то ветрянкой при беременности ? Как все прошло ?62
в19 jun 2026второй-триместр21 неделя, постоянно боюсь что что то будет плохо, или что можно потерять, хоть 3 беременность. Особенно когда видишь что многие теряют и на 25 неделях и тд. еще страшней становится184
в19 jun 2026второй-триместрВсем привет. Бывало ли у вас, что ваш малыш абсолютно не хочет с вами взаимодействовать? у меня 22 недели беременности. Сначала он активно меня подпинывал, а теперь тишина. Я в стрессе хватаю доплер…234
в19 jun 2026второй-триместрДевочки, всем доброе утро! 17-18 недель, сколько прибавили в весе, с момента постановки на учёт?230
в19 jun 2026второй-триместрВсю ночь понос , боли в желудке , морозило очень . Естественно пришлось остаться дома и не идти на работу . Терапевт будет только после обеда . Пила вчера полисорб , под утро выпила смекту . Что можно…80
в19 jun 2026второй-триместрПол срока позади уже, я в шоке 🫣 Мне кажется беременность летит очень быстро Совсем скоро встретимся 💙1235
в18 jun 2026второй-триместрзаложен нос,чем спасались,каким спреем?90
в18 jun 2026второй-триместрДевочки, когда лежу на правом боку или хожу , еще заметила когда пытаюсь перевернуться с бока на бок - отдает справа. Там печень ? Может ли давить на печень ? По узи все норм.60
в18 jun 2026второй-триместрдевочки 23 неделя, а оч сильно отекли ноги, кто сталкивался70
в18 jun 2026второй-триместроам белок 0.6. на сколько опасно?60
в18 jun 2026второй-триместрТазовое предлежание плода на 26 недели. Стоит волноваться? Что делать?90
в18 jun 2026второй-триместрДо какого срока можно заниматься? Если нет противопоказаний и вредит ли это как-то? Стоит воздержаться? Мы с мужем всю беременность не ограничивались,приближается 3 триместр100
в18 jun 2026второй-триместрвсем привет✌🏻 не могу понять, отравилась или токсикоз снова вернулся. уже 15 неделя идет, месяц хорошо все было, токсикоз закончился. и вот сегодня снова рвота. у кого возвращался токсикоз?40
в18 jun 2026второй-триместрПривет девочки! У меня паника… Делала скрининг в 12 недель 5 дней 5 июня, шейка была 31мм. Пошла сегодня на цервикометрию , итог - шейка 21мм. Завтра иду к своему врачу получать направление в стациона…130
в18 jun 2026второй-триместрНа 24 неделе беременности начали неметь ноги ,назначили магний б6 не форте ,какой фирмы пьете?не могу выбрать и в какой дозировке ?30
в18 jun 2026второй-триместрДевочки всем привет! Расскажите об опыте 4D узи на сроке 26-27 недель стоит ли?130
в18 jun 2026второй-триместрИцн ,поставили пессарий (я офигела бесплатная медицина у нас называется 8тыс за него отдала офигеть...)девочки мне на узи сказали нарушение маточно-плацентраного кровотока ,как бы не страшно это ,ребё…100
в18 jun 2026второй-триместрДевочки, всем добрый вечер, срок 17 недель, началась сильная молочница и моя акушерка выписала мне свечи ливарол. Я их купила, прихожу домой а в инструкции указано- во беременности противопоказано. И …60
в18 jun 2026второй-триместрВсем привет ) 24 неделя пошла ,думаю сходить на 3/4узи посмотреть на кого похожа может 😁рано еще ?90