← Назад в блог сообщества
Второй триместр
7136 постов · 35182 участников
в19 jun 2026второй-триместр27 недель двойня , не могла нормально спать уже 3недель из-за боли и тяжести и покалывающих болей в обеих ногах до 5-6ч утра крутилась вертелась как могла и до 9ч силой ели как поспать могла , пото…25
в19 jun 2026второй-триместрдевочки подскажите белок в моче и антитела кто как спасался?30
в19 jun 2026второй-триместрдевочки всем привет, есть тут кто в Вологде рожать будет ?62
в19 jun 2026второй-триместрДевочки всем привет 👋 подскажите пожалуйста кто получает пособие по беременности, забеременела в начале февраля, встала на учёте до 12 недель и подала на пособие по беременности в начале мая, через н…110
в19 jun 2026второй-триместрНа 25 неделе каждый день 10-15 тысяч шагов ,где то говорят что это опасно и нужно умеренно ,а кто то наоборот поддерживает ,как вы гуляете ?152
в19 jun 2026второй-триместрДевочки, успокойте меня, кому ставили дексаметозон во втором триместре? Я госпитализирована вчера из-за короткой шейки 24мм, 24 недели у меня. Вчера поставили этот препарат, укол, и сегодня спустя сут…430
в19 jun 2026второй-триместрВ 23 недели сдала биохимию и снижен сильно белок в крови,врач говорит есть больше мяса и молочных продуктов,молоко у меня всегда было не менее литра в день,что еще может быть(у кого так было?начиталас…52
в19 jun 2026второй-триместрДевочки, у кого гемоглобин понижен , мне сказали 96 , кушаю мясо , пью препараты , не знаю почему так.80
в19 jun 2026второй-триместрВсем привет! 19 недель и 5 дней, врач сказал, уже должна начать чувствовать шевеления,но не могу понять. Либо я их не различаю, либо пока еще не чувствую. У кого какой опыт? Поделитесь?90
в19 jun 2026второй-триместрДевочки ,всем привет ,хочу просто написать о том ,что кто будет его проходить, ничего не бойтесь, больше паники наводят и не слушайте своих знакомых, вчера я такое наслушалась ,что хотела вообще не ех…75
в19 jun 2026второй-триместрДобрый вечер 💐 Срок началась28 неделя.Впервые за все время повышены кетоны в м*че. До этого сдавала много раз - ничего подобного не было . Есть подозрения что поставят ГСД - тест скоро . Но я итак …100
в19 jun 2026второй-триместрДевочки если есть кто с Избербаш (Дагестан), отпишитесь пожалуйста ❤️70
в19 jun 2026второй-триместрПодскажите, пожалуйста, я вставляю утрожестан 3 раза в день, лежу часик после. Но завтра я никак не могу вставить в середине дня утрожестан и полежать после. Мне как лучше поступить? Выпить его в обе…110
в19 jun 2026второй-триместрдевочки,у кого было защемление седалищного нерва? ночью как-то не так повернулась и вот результат. если как-то не так наклоняюсь,хожу,присаживаюсь - печет огнем. ко врачу в понедельник,в данный момент…82
в19 jun 2026второй-триместрПодскажите пожалуйста у меня идет 26 неделя, начал болеть пупок из за чего это может быть?90
в19 jun 2026второй-триместрПару дней как началась изжога ближе к вечеру … срок 22 недели, как спасались ?130
в19 jun 2026второй-триместрвсем привет) девочки,кто разбирается подскажите пожалуйста по результатам гтт прошла ли200
в19 jun 2026второй-триместрдевочки у кого так было, после 2-го кс мне делали узи матки, узист сказала рожать опасно. Пермь 9-й роддом60
в19 jun 2026второй-триместрКому по узи ставили кальцинаты в плаценте? Назначают ли какое-нибудь лечение? И что вообще говорят94
в19 jun 2026второй-триместрходила на первый скрининг в 13 недель, врачь сказала что шейка матки короткая 30мм а должна быть минимум 35мм , поставили на контроль сильно напугали невынашивание беременности. подскажите может у ког…116
в19 jun 2026второй-триместрДевочки, здравствуйте. Кто тоже страдает постоянной молочницей в беременность, что вам назначали? У меня 24 недели, примафунгин помогает на 2-3 недели максимум.80
в19 jun 2026второй-триместрКому ставили пессарий в 27 недель ,как доносили поделитесь пожалуйста80
в19 jun 2026второй-триместрЗдравствуйте беременняшки,23 недели замучил сухой кашель что можно попить.102
в19 jun 2026второй-триместрДевочки, есть ли у кого проблемы с сахаром?. И что с этим делать? С начала беременности стал повышаться, диета не помогла, прописали уколы инсулина, но пока результата не вижу. Очень боюсь за малыша, …96