← Назад в блог сообщества
Второй триместр
7136 постов · 35185 участников
в03 jun 2026второй-триместрДевочки, как вы принимали ферлатум? Утром или перед сном? Запивали чем то дополнительно? Помог увеличить ферритин? Были ли побочки?100
в03 jun 2026второй-триместрДевочки,у кого 15-16 неделя)вы набрали вес или скинули? У кого какая динамика? У меня с начала беременности минус 3 кг и вес стоит плюс минус. С прошлого посещения гинеколога прошло 2 недели,на весах …140
в03 jun 2026второй-триместркто нибудь ездил во втором триместре.на 6 месяце беременности.в поезде.или автобус,или машина.ехать часов 13.вот думаю не осилю.а нужно.и не знаю на чем.тяжело.жарко.неудобно....140
в03 jun 2026второй-триместрна какой неделе ,уже поставили кроватку и все детские вещи...40
в03 jun 2026второй-триместрЯ хочу устроиться на работу по СМЗ, но боюсь, что пересмотрят и отменят пособия. Скажите, пожалуйста, как мне посчитать, сколько можно зарабатывать в месяц, чтобы их не отменили? В марте когда я подав…30
в03 jun 2026второй-триместрДевочки привет, кто понимает вообще , объясните пожалуйста ! Сегодня делала узи ( цирвикометрию) 38 мм длина шейки ,а две недели назад она была 42 мм . Почему так120
в03 jun 2026второй-триместрДевочки кто рожал по омс После родов когда осматривают в зеркалах больно ? И обезболивают когда зашивают ?60
в03 jun 2026второй-триместрвсем привет , подскажите пожалуйста сегодня сдавала тест через 2 часа показатели были 8.8 а на тощак 4.5, но меня смущает 2 факта , первый кровь брали из пальца, а во вторых у меня проблемы с жкт , мо…80
в03 jun 2026второй-триместрДобрый день, посадили на диету, так как набираю вес, подскажите пожалуйста, можно ли соблюдать такую диету, чтобы была не в ущерб ребенку😁130
в03 jun 2026второй-триместрДевочки, подскажите ,было ли у кого-то такое , 25 неделя , иногда спазм внизу живота с правой стороны и потом проходит ,раз через раз такое . Затем появилась газообразность.20
в03 jun 2026второй-триместрДевочки привет, наверно с такими анализами и нашей медициной можно сойти с ума, особенно когда тебе ставят такой диагноз ребёнку, а на обследование только через две недели, у кого после первого скрини…190
в03 jun 2026второй-триместрВсем привет. Девочки, какие тампоны используете для сбора мочи? Ватные диски вылетают с ними невозможно собрать, сказали тампон вставлять перед сдачей. Переживаю, в беременность тампоны никак не навре…100
в03 jun 2026второй-триместрдевчонки у кого гсд,соблюдаете ли вы диету?50
в03 jun 2026второй-триместрВрач сказал что много прибавила вес девушке как быть перестать много кушать Как правильно вообще питаться я уже не понимаю 😁🤣 у меня щас 72 40 а встала на учёт было где-то 54 или 55160
в03 jun 2026второй-триместрСрок 19.6, сегодня был второй скрининг. Узист пишет срок 20 недель, но проговаривает про срок 18.6 (меньше, чем положено). Вес малышки 270 гр Как у вас по весу у дитя?140
в03 jun 2026второй-триместрДевочки, всем привет, кто мучается с геморроем на 23 недельке? Врач назначала натальсид, но с одного курса геморрой немного прошел, но не до конца, чем спасаетесь?30
в03 jun 2026второй-триместрДевочки добрый день 🤗 Я не работаю,подала на выплаты по постановке на учет до 12 недель ради интереса) Прислали приглашение прийти с документами в пенсионный фонд с документами,мне вот интересно если…243
в03 jun 2026второй-триместрДобрый день всем! Болела неделю орви, вышла на работу, всё хорошо, ничего не болела, на третий день, опять все симптомы кучей, ещё и самочувствие хуже чем в первый раз было Боюсь, что нанесу вред реб…20
в03 jun 2026второй-триместрДевочки, у кого-то определяли пол малыша вот с такого ракурса? Это трансвагинально, малыш со спины: видны ягодицы, позвоночник и крестец. Сказали девочка, но у меня что-то сомнения😂110
в03 jun 2026второй-триместркто получал за два месяца пособие по беременности сегодня поступили кому нибудь?120
в03 jun 2026второй-триместрУ меня двойня 💙💙 в 16 недель чувствую шевеление 🥰 как будто Бабачки пархают в животе66
в03 jun 2026второй-триместрДевочки , привет ! В нормативных актах указано , что расстояние от внутреннего зева больше чем 20 мм не считается низкой плацентарией . Почему тогда врачи говорят , что должно быть 4 см ? 😕40
в03 jun 2026второй-триместр1 скрининг в 12 Нед + 3 дней Кровь Мне 22 года жду второго малыша Действительно есть риски, что малыш родится с патологиями 18 и 1380
в03 jun 2026второй-триместрБыла сегодня на втором скрининге поставили диагноз Дефект межжелудочковой перегородки сердца плода(ДМЖП). нетырехкамерный срез сердца: определяются эхографические изменения: косой дефект межжелудочко…40