← Назад в блог сообщества
Второй триместр
7136 постов · 35185 участников
в02 jun 2026второй-триместрС 20 недели появились частые головокружения (в эти моменты давление отличное ) гемоглобин 117 ,не понимаю в чем причина20
в02 jun 2026второй-триместрНе знаю совпадение или нет ,но как стала принимать его ,появилось расстройство кишечника ,было ли у кого такое . Принимаю именно такой как на картинке90
в02 jun 2026второй-триместрКогда вы почувствовали шевеления?) С дочкой первый раз почувствовала в 15 недель. Щас у меня почти 15, пока чувствую, как будто что-то щекочет изнутри иногда или как рыбка плавает50
в02 jun 2026второй-триместрВсем здравствуйте,везде читаю и все по разному ,так же врачи говорят разное . Можно ли на 23 неделе ставить папаверин ? Просто кто то всю беременность ставит и всё хорошо В последнее время очень много…40
в02 jun 2026второй-триместрВсем доброго дня! подскажите пожалуйста, у кого был низкий ттг во втором триместре/во время беременности? Что прописывают? Что советуют? Кладут ли на сохранение?90
в02 jun 2026второй-триместрДевочки,всем привет! Подскажите,во сколько недель купили коляску для ребенка?120
в02 jun 2026второй-триместрЦелый день тянет низ живота,даже иногда бывает как будто стреляет, срок 14 недель,переживаю. Нормально ли это?100
в02 jun 2026второй-триместрМожно ли пить магний такого типа Я его привозила с египта Что вы думаете ?190
в02 jun 2026второй-триместрНа 20 неделях и на 23 одинаковые показатели ож -86 и вдм 21. У кого было также? Врач на приеме ничего не сказал, уже дома увидела в обменной карте что за 3 недели ничего не изменилось30
в02 jun 2026второй-триместрДобрый день. Кто то пьёт кардиомагнил. Какая дозировка?130
в02 jun 2026второй-триместрС 20 недели резко стало за даа дня меньше чувствовать шевеления,кто сталкивался это норма?60
в02 jun 2026второй-триместрДевчули приветики! 18 недель и 4 дня. Грудь стала ужасно болеть как вначале первого триместра… Нормально ли это? Второй день дотронуться больно60
в02 jun 2026второй-триместрчто то часто дёргается в правом боку не могу понять что это пичём часто это бывает беременность 21 неделя60
в02 jun 2026второй-триместрздравствуйте подскажите пожалуйста кто подавал по беременности на раннем сроке когда встаешь сколько времени ждали я подавала 15 мая мне написали что до 28 мая должен прийти ответ но ответа нет досихп…80
в02 jun 2026второй-триместрКак поднимали? На сколько поднялся таблетками и кто пробовал капельницы феринжект, какой у вас результат?100
в02 jun 2026второй-триместрДевочки ,добрый день .Срок 18 недель 4 дня ещё нет шевелений ,2 беременность .Переживаю .У кого когда начались ?100
в02 jun 2026второй-триместрМожно ли делать узи на 16 неделе беременности ?71
в02 jun 2026второй-триместрдоброе утро, подскажите пожалуйста, через какое время после установки писария отпускали домой? и кто-то на работу после этого ходил? как носится в общем?? (19 неделя)50
в02 jun 2026второй-триместр21 неделя,первая беременность,шевеление чувствуется ,но не постоянные,и такие слабые ,это нормально? В день могу вообще Не Чувствовать ,до узи еще время есть,переживаю Вот 🥹62
в02 jun 2026второй-триместрДевочки у кого по сколько может не двигаться малыш? 20 неделя почти сутки не чувствую шевеления70
в02 jun 2026второй-триместрВсем привет, 24 недели 3 дня, сегодня один раз была схваткообразнная боль прошла сама, больше не было, иногда потягивает как связки, но без такой боли, у кого нибудь было такое? К врачу не могу попас…30
в02 jun 2026второй-триместрникогда не знала что такое головные боли и с началом 16 недели начались ужасные головные боли☹️давление нормально.назначили парацетамол вообще не помогает .это прям ужас какой то . не подскажите что…30
в02 jun 2026второй-триместрДевочки всем привет 👋 подскажите, пожалуйста, может кто знает. Нахожусь на 24 неделе беременности . Брак не зарегистрирован. В ЖК сказали что нужно вступить в брак до 30 недели (чтобы сделать родов…310
в02 jun 2026второй-триместрДевочки всем привет, 29 неделя очень сильно мучает геморрой, у кого так было и что вам помогло 🙏🏻70