← Назад в блог сообщества
Второй триместр
7136 постов · 35185 участников
в05 jun 2026второй-триместрЗдравствуйте девочки,у меня четвертая беременность.И мне 34 года,скажите пожалуйста может есть в группе кто беременный в таком возрасте,как проходит ваша беременность?У меня 24 недели (и я слон🤣)Живо…261
в05 jun 2026второй-триместрДевочки, подскажите пожалуйста, может кто сталкивался с подобным, у своего врача забыла уточнить. Через неделю иду сдавать мазок, но я каждый день на ночь ставлю капсулу утрожестана вагинально. Нужно …90
в05 jun 2026второй-триместрДевочки, может кто сталкивался . С самого начала беременности киста желтого тела 5 на 4,5 см, сейчас 15 недель и киста все еще не уменьшается . Может у кого было? Рассосалась у вас ? Если да, то на ка…30
в05 jun 2026второй-триместрСрок 14.5 (15.4 по ктр). Всем привет, девчули! Я кажется схожу с ума... В 14.1(15по ктр) отчётливо почувствовала шевеления маленького, причём дважды... И с того момента тишина 😭 Ну скажите как часто …71
в05 jun 2026второй-триместрДевочки,подскажите пожалуйста кто носит компрессионные чулки как долго их носить по времени или только когда гулять ?30
в05 jun 2026второй-триместрПодскажите пожалуйста, кто сдавал по своему желанию, то в каких лабораториях сдавали и какой именно выбирали?70
в05 jun 2026второй-триместрДевушки есть кто нибудь здесь с Хакасии, а точнее с г. Абакана52
в05 jun 2026второй-триместр21,1 неделя, по скринингу все отлично. Но начались тянущие, как-будто давит в области влагалища и до лобка. Лежу вроде поменьше, стоит встать/посидеть прям не приятно. Кто сталкивался? Это связки/мышц…100
в05 jun 2026второй-триместрдевочки, добрый день. на тощак глюкоза 5.5,через час после еды 5.4,еще через час 4.9 . скажите пожалуйста, разве может такое быть что после еды глюкоза меньше чем натощак?60
в05 jun 2026второй-триместрБыла ли у кого нибудь киста сплетения сосудов головного мозга у плода? До какой недели рассосалась?или может только после рождения?80
в05 jun 2026второй-триместрДевочки кому назначил кардиолог СМАД, как все происходит, сколько ходить нужно Диагноз ставят синусовая такихардия80
в05 jun 2026второй-триместрВсем приветики 🌸 Порекомендуйте пожалуйста хорошее место для платного узи в Москве🙏 Куда пустят супруга, вежливо всё покажут и расскажут, дадут фоточки малыша 🤗130
в05 jun 2026второй-триместрВсем привет) кто сталкивался с отеками во 2 триместре? Бывает ноги не отекают совсем, а бывает уже в 9 утра ужасные опеки 🙈90
в05 jun 2026второй-триместрДевочки подскажите пожалуйста, а Тардиферон без рецепта продадут50
в05 jun 2026второй-триместрвсем здравствуйте на узи поставили небольшое нарушение пуповиной кровоток ,что вам назначал гемостазиолог?50
в05 jun 2026второй-триместрДевочки, просто за целый день не было аппетита, практически ничего не ела и не ужинала, чисто одну печеньку скушала с молоком, нормально ли это? Не наврежу ребенку?🥲61
в05 jun 2026второй-триместрДевочки, на какой неделе ходили на 4д узи, чтобы хорошо было видно личико, была вчера на узи 26 недель, к сожалению вообще ничего не удалось снять, сынок вообще отвернулся и не поворачивался, я так ра…60
в05 jun 2026второй-триместр16 неделя . наступил чувство голова 😂. 6:00 у меня внутри как будто запрогромировам время надо кушать и резко глаза открываются. . если я задерживаюсь именно в еде наступает дикий голод .моментальн…52
в05 jun 2026второй-триместрПривет 15 неделя беременности, иногда ноет низ живота или бывает где-то возле пупка колет или так же в низу живота в одном месте, было у кого нибудь такое?50
в05 jun 2026второй-триместрВсем доброе утро! у меня 19 недель беременности, девочки, как ваш сон? я перед сном долго ищу позу, потом у меня начинается какие то неприятные ощущения в ногах, то ли сушит их, то ли тянет, я их раз…30
в05 jun 2026второй-триместрДевочки привет, скажите пожалуйста какой у вас живот на 17 неделе ? У меня по передней стенке, есть, но как будто маленький, по узи все хорошо 😅100
в05 jun 2026второй-триместрДевочки интересно а есть приложение про малышей когда они родятся?20
в05 jun 2026второй-триместрДобрый день девочки, у кого сколько весит кроха? 30 недель вес не набираем(малышка) врач говорит ещё понаблюдаем, места не нахожу, ждать две недели.110
в05 jun 2026второй-триместрДевочки подскажите пожалуйста,с какой неделе перестали спать на животе,я стараюсь спать на боку- просыпаюсь на животе опасно ли это?101