← Назад в блог сообщества
Второй триместр
7164 постов · 35196 участников
в04 jun 2026второй-триместрдевочки,какое имя лучше Вера или Вика? отчество Вячеславовна у нас )думаем с мужем ,как назвать дочку)271
в04 jun 2026второй-триместрКому ставили на 1 скрининге высокий риск преэклампсии 1:66 и задержку роста плода? Прописали кардиомагнил, переживаю. У кого-нибудь на поздних сроках наладилось? все в порядке с такими рисками?70
в04 jun 2026второй-триместрПривет девочки . Хотелось бы общения, обсуждать беременность, делиться у кого что . Ведь в беременность самое главное поддержка ) 18 недель ❤️36
в04 jun 2026второй-триместрПо началу просто тошнило, рвало редко прям, немного помогала дуоника. Сейчас идет 14 неделя и меня начало конкретно рвать, что не съем все выходит, утром рвет водой. Даже не знаю как витамины пить, вс…100
в04 jun 2026второй-триместрВсем привет. Девчонки, кто работает, отправляют ли вас в отпуск в «обязаловку» перед выходом в декрет? В марте только устроилась на работу, уже есть 23 дня отпуска. Бухгалтер сегодня сказала отгулять …40
в04 jun 2026второй-триместрПривет девочки , 16 неделя частая головная боль 🙂↕️ , что то нужно принимать ?40
в04 jun 2026второй-триместрДевочки, всем привет! Рискнули бы вы пойти рано-рано в отпуск перед декретом? Я накопила много дней отпуска + отпуск авансом. Могу "уйти в декрет" с 20й недели беременности. Но в голове есть процент …110
в04 jun 2026второй-триместрДелали ли вы узи между 1 и 2 скринингом? Если да, то сколько раз:) Это делают в ЖК бесплатно ? Или нужно в платную клинику идти? До 2 скрининга почти 2 месяца.. боюсь терпения не хватит 😁130
в04 jun 2026второй-триместрСводят ноги очень сильно болят судороги в ногах иногда даже больно ходить в икринках что может облегчить боль может было у кого-то так80
в04 jun 2026второй-триместрСкажите пожалуйста, какой магний лучше принимать я пила солгаровский он мне не понравился, нет нужного эффекта. Уже 2 триместр70
в04 jun 2026второй-триместрДевушки, добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, подушку для беременных (если можно артикулы вб и озон). Заказала одну, но она была совсем неплотно набита, отказалась в пвз((50
в04 jun 2026второй-триместрПосле первого скрининга (укороченная носовая кость ) назначили доп узи и консультации генетика .Подскажите,может было у кого такое ,как проходит консультация?20
в04 jun 2026второй-триместрмного постов про сахар. Какие цифры норма для беременной. Я тоже сходила к эндокринологу сдала кровь на глюкозу. точно не скажу цифры на тощак около 4 через час после завтрака около 5. Она сказала что…50
в04 jun 2026второй-триместрДевочки ,как часто пользовались микролаксом (микроклизмы ) Дюфалак и все остальное мимо ,так же киви и т д70
в04 jun 2026второй-триместрДевочки, посоветуйте антиперспирант. Привычные в беременность что-то вообще не работают(90
в04 jun 2026второй-триместрВсем привет. Тем у кого геморрой, чем лечите девчули? Срок 18 недель70
в04 jun 2026второй-триместрДевоооочки , всем привет ! С кем не знакома , знакомлюсь 😹 Вероника 23 недели Подскажите пожалуйста, очеееееень болит почка правая , было ли у кого ? Чем спасались ? Врач назначил только ношпу в к…70
в04 jun 2026второй-триместрДевочки, привет! У меня на сегодня срок 24,5 недели. Шейка 22мм, ицн, угроза преждевременных родов. Будут ставить пессарий. Кому-нибудь на похожем сроке ставили пессарий с шейкой 22мм и меньше? До как…120
в04 jun 2026второй-триместрдевочки помогите пожалуйста, подаю уже третий раз на пособие по беременности, и приходит отказ , типо ребёнок родился не в России, может быть буквы не правильно ставлю или еще что нибудь, в госуслугах…170
в04 jun 2026второй-триместрЗдравствуйте, помогите разобраться в ситуации, может у кого то такое было. Вчера вечером был стресс поругались с мужем, поревела, в ночь непонятные ощущения были в животе вроде как слабо тянет, живот …100
в04 jun 2026второй-триместрВсём Привет), хотела спросить если пойду в 21 или 22 неделю на скринг нормально, просто мне говорят прийти с 4-9 августа а меня не будет в городе, хотела когда приеду сделать 14 августа140
в04 jun 2026второй-триместрДевочки,доброго времени суток.Подскажите,кто какие пьет витамины с кальцием и витамином D,наступила 23 неделя, рекомендуют в приложении начать принимать.Врач с начала беременности ничего не назначает,…80
в04 jun 2026второй-триместрдевочки,у кого такая же беда? у меня тугоухость на все уши, в одном тиннитус. таблетки которые принимала естественно при беременности не пью. как живете с тиннитусом во время беременности? может знает…70
в04 jun 2026второй-триместру меня 21 неделя и начали болеть почки ,стрелять даже ,кто-то сталкивался? что врачи назначают( однозначно пойду к врачу и лечение естественно) просто интересно у кого так было60