← Назад в блог сообщества
Второй триместр
7136 постов · 35185 участников
в01 jun 2026второй-триместрВсем привет девочки! Сейчас у меня 22 неделя, очень хочу сходить на 3D УЗИ, на какой неделе лучше идти?130
в01 jun 2026второй-триместрдевочки поела креветки у меня 23 недели и 3 дня стало тошнит и побаливает жывот это может быть от криветок или Перикла просто90
в01 jun 2026второй-триместрДобрый вечер всем! У меня в первом триместре была тошнота от голода, прямо дико тошнит, пока не съешь что-то существенное. Я постоянно кушала, чтоб избавится от этого ощущения. Как начался второй трим…40
в01 jun 2026второй-триместрДевочки я на 28 неделе, малышка раньше пиналась , а сейчас когда пинается ощущения будто вздрагивает, и часто такие ощущения. У кого так было, и вообще это нормально или нет90
в01 jun 2026второй-триместрздравствуйте у меня третья беременность в первые две у меня не было проблем с третьей часта матка в тонусе и боль в животе по какой причине может быть30
в01 jun 2026второй-триместр2 триместр. Нащупала сегодня шишечку небольшую в левой груди, нажимаешь больновато, у кого то было такое?120
в01 jun 2026второй-триместрсходила сдавать анализ крови результат высокий риск дауна!(((завтра еду делать прокол очень боюсь что подтвердится синдром дауна ( и после аборта боюсь искусственные роды будут наверное 16неделя берем…600
в01 jun 2026второй-триместрДевочки всем привет 20я неделя переживаю целый день не было шевеление это нормально?тшитнлчью они бывают я пока и норм не осознаю их51
в01 jun 2026второй-триместррожала девчонки всем лёгких родов1168
в01 jun 2026второй-триместрвсём девченкам привет, приболела 22н 3 дня, первая беременность, насморк, и воспалился тройничный нерв на левой стороне лица, зубы болят с той стороны и пол головы, кто чем лечился? очень переживаю по…40
в01 jun 2026второй-триместрДевчонки всем привет 🫂 Подскажите пожалуйста, может было у кого так. Последние несколько дней, сердце колотится так, как будто сейчас выпрыгнет. Особенно, если лежу на спине. Стучит так не целый ден…150
в01 jun 2026второй-триместруменя белок на мачи много што делат60
в01 jun 2026второй-триместрДевушки,у кого короткая шейка во втором триместре, подскажите пожалуйста, как часто Вы делали узи для отслеживания?140
в01 jun 2026второй-триместрДевочки привет! Кто рожал платно в коммунарке , поделитесь впечатлениями ?63
в01 jun 2026второй-триместрЗдравствуйте всем подскажите пожалуйста у меня первыйе роды и что надо брать в рудом110
в01 jun 2026второй-триместрДевочки , привет! 14,4 недели , был тонус неделю , сегодня ходила на узи , тонуса нет , но сказали «низкое расположение плаценты» . Врачам некогда , я спросила что это и опасно ли ? - нет , все хорошо…220
в01 jun 2026второй-триместрСрок почти 23 недели ,с самого утра по ощущениям как в лобке лопаются много при много пузырей (это не шевеления ) в одном и том же месте ,режущая боль внизу живота ,так же последние дни появилось чувс…20
в01 jun 2026второй-триместрДевочки всем привет! посоветуйте хороший ортопедический бандаж до и после родов, цена не имеет значение. Буду очень благодарна31
в01 jun 2026второй-триместрвсем привет!какие прописывали таблетки и как вы себя чувствовали?90
в01 jun 2026второй-триместрДевочки у кого так же,? Начался второй триместр, а в туалет так часто хожу что просто ппц, ночью не сплю, схожу - опять позывы… днем тоже..163
в01 jun 2026второй-триместрздравствуйте, мой врач назначает каждые две недели прием, по анализам все хорошо, можно ли реже? работаю в другом городе, и приходится брать день за свой счёт и ехать 5 часов в дороге в одну сторону. …200
в01 jun 2026второй-триместрДевочки скажите пожалуйста кто во сколько делал второй скрининг?150
в01 jun 2026второй-триместрС реьеночком все хорошо Но вот это.... Отправили на узи в другой город У кого было , помогите А то я с ума сойду80
в01 jun 2026второй-триместрДевочки всем привет. Сегодня были на узи сейчас у меня 17,2 неделя Поставили Предлежание плаценты. Врач назначила утрожестан. Переживаю, всё ли будет хорошо. Но сказали что она может подняться 15 на …120