← Назад в блог сообщества
Второй триместр
7136 постов · 35185 участников
в05 jun 2026второй-триместрДевочки,привет! У меня 18,3 ,сегодня ночью пошла в туалет и заметила коричневатые выделения на трусах, один раз и больше пока ничего, не понимаю из-за чего и стоит ли переживать?к гинекологу своему ид…130
в05 jun 2026второй-триместрДоброе утро! Подскажите пожалуйста на каком сроке вам сказали пол ребёнка со второй беременностью?120
в05 jun 2026второй-триместрДевчонки, есть тут кто ставил свечи мирамистин? Я конечно извиняюсь за подробности, с утра проснулась от того что все трусы мокрые насквозь, я понимаю что свеча растворилась за ночь и могла вытечь.. м…70
в05 jun 2026второй-триместрДевочки подскажите кто чем пользуется если сильная заложенность носа. Капли нельзя говорят, а что делать??? Аквалор не помогает. С трёх часов ночи я не сплю хожу по комнате, даже уже панические атаки200
в05 jun 2026второй-триместрДевочки, всем привет. Я нахожусь на 23 неделе. Последние полторы недели болит горло, а следом чуть позже заболел зуб. У меня и до беременности такое было. Я знала, что это скорее из-за простуды и т.д.…20
в04 jun 2026второй-триместрпомогите девочки 🙏 что надо купить в сумку в роддом , везде по разному пишут , хочется собрать все самое необходимое60
в04 jun 2026второй-триместр20,2 недели , болит толи сердца толи груд не понимаю , но такой не приятное ощущение 😩 что делать незнаю , завтра запись ..50
в04 jun 2026второй-триместртакой вопрос декрет у меня начинается с 8 августа получается с 8 августа я могу пойти к своему гинекологу открывать больничный? или на следующей день ?60
в04 jun 2026второй-триместрДевочки , какие пили препараты для горла ? Очень першит и болит горло Второй триместр40
в04 jun 2026второй-триместрЗдравствуйте,девчата подскажите пожалуйста,это получается что будет КС?172
в04 jun 2026второй-триместрМой малыш похож на банан.На какие фрукты похожи ваши малыши 😍525
в04 jun 2026второй-триместрВсем привет.У меня появляются на лице прыщи и следы остаются 😔чем убрать ?50
в04 jun 2026второй-триместрДевочки, здравствуйте! На каком сроке сейчас делают второй скрининг?130
в04 jun 2026второй-триместрДевочки , всем привет. В силу питания (любитель хлеба, кофе с молоком и сладкое) и моего кишечника бешеного 🤪 есть газы/вздутие, от этого прям живот раздувает, тяжело и больно ходить, газы по кругу …140
в04 jun 2026второй-триместрДобрый вечер мамочки.Нащупываю прямо жесткий живот,и память отшибло,не могу вспомнить каким живот был,было ли у меня такое,не знаю как быть40
в04 jun 2026второй-триместрДобрый вечер, может я не одна такая. 18 недель на данный момент, правая нога ночью начинает болеть, ныть, где бедро, и так уже недели с 1560
в04 jun 2026второй-триместрЗдравствуйте, девочки может кто то сталкивался с таким у меня сейчас 28 неделя и вот сегодня на протяжении дня начала замечать режущую боль внизу живота она то есть потом проходит, оно может пройти? И…35
в04 jun 2026второй-триместрПродуло лицо, судя по всему в машине от кондиционера. Очень чувствительна Левая щека, висок, лоб и уже за день перебирается к уху… Гинеколог сказала идти обязательно к неврологу, но не уверена что за…40
в04 jun 2026второй-триместркупила сегодня Омегу-3 но что-то в инструкции вообще ничего не написано про беременность, врач сказала пить всю беременность, а тут рекомендуют 1 месяц и дозировка снова тут 1капсула в день, врач с эт…70
в04 jun 2026второй-триместрвсем привет подскажите что делать сегодня резко появился кашель и заложенность в груди , кашель со свистом начался , я так подразумеваю бронхит , что можно пить у кого так была ? 2 триместр 24 недели …80
в04 jun 2026второй-триместрдевочки,какое имя лучше Вера или Вика? отчество Вячеславовна у нас )думаем с мужем ,как назвать дочку)271
в04 jun 2026второй-триместрКому ставили на 1 скрининге высокий риск преэклампсии 1:66 и задержку роста плода? Прописали кардиомагнил, переживаю. У кого-нибудь на поздних сроках наладилось? все в порядке с такими рисками?70
в04 jun 2026второй-триместрПривет девочки . Хотелось бы общения, обсуждать беременность, делиться у кого что . Ведь в беременность самое главное поддержка ) 18 недель ❤️36
в04 jun 2026второй-триместрПо началу просто тошнило, рвало редко прям, немного помогала дуоника. Сейчас идет 14 неделя и меня начало конкретно рвать, что не съем все выходит, утром рвет водой. Даже не знаю как витамины пить, вс…100