← Назад в блог сообщества
Второй триместр
7164 постов · 35188 участников
в08 jun 2026второй-триместрВсем привет, одолевают волнения. не могу не чего с собой поделать. Первый сын, родился в 35 лет.( До этого 15 лет не получалось.). сейчас 38 лет, беременна второй раз, ровно 19 недель. работаю, учусь,…60
в08 jun 2026второй-триместра были у кого то проблемы с щитовидкой? несколько раз сдаю ттг, постоянно завышенный, переживаю за будущее развитие малыша,хоть и сейчас растет по срокам,даже чуток опережает220
в08 jun 2026второй-триместрКто курил всю беременность, и какой потом был ребенок?590
в08 jun 2026второй-триместрдобрый вечер, девушки по узи на 21 неделе определили аритмию у малыша "может быть пройдет чуть позже или даже после родов, может нет" - цитирую узиста кто сталкивался, подскажите, проходила ли у ваш…20
в08 jun 2026второй-триместрдевочки, кто пользовался этим маслом? скоро 12 недель, хочу начать уже что нибудь мазать. кто чем пользуется?101
в08 jun 2026второй-триместрДевочки ,подскажите пожалуйста,сдавала кровь на сахар и в одном учреждении показывают завышенные результаты ,а в другом учреждении все в норме по сахару ,и естественно из-за первых результатов сразу ж…100
в08 jun 2026второй-триместрДевочки всем привет, сейчас 18 недель 4 дня . Где-то чуть меньше неделю назад ощущаю ( в низк живота как будете бы матка иногда покалывание то по середине то с боку ) к врачу 11.06. Переживаю, у кого-…30
в08 jun 2026второй-триместрДевочки, очень большая проблема, я сильно храплю. Мне как бы этот храп не мешает, но девочкам по палате очень мешает, я всегда набираю бируши и девочкам раздаю, так как храплю, но некоторые принципиал…323
в08 jun 2026второй-триместрУ кого на какое число пдр? Мы на 6.11.26💙340
в08 jun 2026второй-триместрЗдравствуйте подскажите пожалуйста, почему идет кровь из носа при беременности ? И что делать?170
в08 jun 2026второй-триместрВсем добрый вечер! Может кто подскажет сколько таблеток пустырника можно при беременности? Гинеколог сказала,что можно их попить от нервов, а по количеству сказала смотреть в инструкции. Но там же для…20
в08 jun 2026второй-триместрЕсть кто из Тольятти беременяшки?)40
в08 jun 2026второй-триместрДевочки,был у кого кашель с мокротой при беременности, сейчас 20 неделя. Как справлялись? Полоскания наверно одного мало🫠80
в08 jun 2026второй-триместрвсем привет. подскажите, с какой недели начали таскать с собой сумку в роддом? мы живём на два города, то мы там, то здесь и гинеколог говорит чтобы я таскала с собой готовую сумку, хотя у меня 16я не…30
в08 jun 2026второй-триместрдевочки привет можно ли делать ингаляцию при беременности 19 недель30
в08 jun 2026второй-триместрдевочки , сегодня была на узи . 15 недель и 1 день . сказали что обвитие пуповиной плода шеи и особо чем это грозит или не грозит узист промолчала . у кого то такое было ?50
в08 jun 2026второй-триместрПодскажите, пожалуйста, девочки, как вы чувствуете перевороты малыша? У меня началась 23 неделя. Я последние две недели чувствую что1то неприятное в животе, будто кислых яблок объелась и резко кишки …70
в08 jun 2026второй-триместрДевочки всем привет, сегодня 23,6 недель. живу я в Набережных Челнах, узнала что так как у меня будет 3 кесарево меня на роды заберут в другой город тобишь в Казань, так как в Набережных Челнах нету с…40
в08 jun 2026второй-триместрДоброго времени суток, дамы🌸 подскажите, у кого-то было или может быть есть расширение почечной лоханки?110
в08 jun 2026второй-триместрздравствуйте, ну подскажите пожалуйста во сколько недель делают 3-й скрининг?150
в08 jun 2026второй-триместрЗдравствуйте, подскажите, если устала работать и хочется на больничный, что сказать терапевту, чтобы точно дал больничный?70
в08 jun 2026второй-триместрКакие таблетки можно пить при головной боли?120
в08 jun 2026второй-триместрДевчонки, как переносите жару ? Нахождение и прогулку под прямыми солнечными лучами. Как спасаетесь? А еще и в машине бывает душно 😔 Все боюсь «шлепнуться» от сильной жары, а гулять так хочется ☀️70
в08 jun 2026второй-триместр21 неделя. Уже как 2 недели защемляет нерв, то в пояснице, то под ребром, то в передней брюшной стенке. Невозможно, до слез. Боюсь есть много парацетамола. Помогает не надолго. Работать не возможно. Д…30