← Назад в блог сообщества
Второй триместр
7164 постов · 35208 участников
в03 jan 2026второй-триместрздравствуйте болит низ живота справа , 14 недель40
в03 jan 2026второй-триместрЗдравствуйте, дорогие девушки! Пожалуйста, поделитесь, как вы справляетесь с геморроем и чем лечитесь?32
в03 jan 2026второй-триместрдевочки, такое имя в кино услышала интересное Яснорада, так для меня красиво звучит. Я бы так доченьку с удовольствием назвала, но чувствую это перебор🥲 Ясмина скорее всего. как зовут ваших дочек?111
в03 jan 2026второй-триместрЗдравствуйте, девочки! Подскажите, пожалуйста, может, кто-то сталкивался? У меня сейчас 13 недель и 5 дней, появился токсикоз и рвота спустя долгое время. Хоть и не было, и запоры также. Сильная слабо…30
в03 jan 2026второй-триместрДевочки! Есть, кто был с большими гематомами в 1 триместре? Как проходит беременность? Какая динамика?20
в03 jan 2026второй-триместрПривет. 15 недель беременности. Сегодня нужно было сдать мочу , (бак посев) набрала в баночку (соблюдала сбор мочи так как надо) минут через 30 появился осадок белый , не скажете было у кого?) в итоге…40
в03 jan 2026второй-триместрмамочки,привет. подскажите на какой неделе можно уже мазать кремом для растяжек и покупать специальную подушку?70
в03 jan 2026второй-триместру меня 12 недель, беременность после эко, принимаю утрожестан с планирования подсадки, всё начиналось с дозировки 400 утром и вечером, по тихоньку начали снижать, в итоге с этой недели 200 утром, 300 …50
в03 jan 2026второй-триместрдевочки всем привет ! уже несколько дней мучаюсь с болью в спине ,болит очень сильно поясница беременность 17 недель и 4 дня .посоветуйте пожалуйста что нибудь до врача ещё далеко ,когда накланяюсь ,и…40
в03 jan 2026второй-триместрПодскажите, пожалуйста ,это опасно?Первая беременность.182
в03 jan 2026второй-триместрУ кого то еще появилась непонятная боль в левом нижнем боку, на ногу встать невозможно, появляется пара раз в день, а жк сказали матка давит на связки, до декрета еще 8 недель, а стоять невозможно40
в03 jan 2026второй-триместрПрочитала, что беременным нельзя спать на спине, купила подушку и все равно никак, засыпаю на спине, и просыпаюсь, все ночь ворочалась, все болит плечо, рука и даже ухо, не могу на боку даже долго леж…136