← Назад в блог сообщества
Второй триместр
7136 постов · 35185 участников
в24 jan 2026второй-триместрВсем привет девочки. Вопрос такой: беременность 20 недель и сильная боль в области таза и тазобедренных суставов( как будто ломит мышцы). И боль отдает в поясницу и в живот. Даже ходить больно.У кого …32
в24 jan 2026второй-триместрВсем привет у каго не будь было отравление во время беременности?42
в24 jan 2026второй-триместрДевочки приветик ! Кто то были в термолэнде ? Так хочется туда , но боюсь что это не желательно ))31
в24 jan 2026второй-триместря не могу спать ,есть ,я все в тревожном состоянии помогите пожалуйста131
в24 jan 2026второй-триместрДо Фемибиона 2 принимала 2000 МЕ витамина Д3 в день. Нужно ли с фемибионом принимать дополнительно Д3 (может в уменьшенной дозировке)? Никак не могу разобрать какая дозировка витамина Д3 в капсуле и…81
в24 jan 2026второй-триместрПривет, до беременности весила 49-50кг, щас живот вырос и естественно эта одежда стала маленькой Подскажите, что лучше покупать на весну и лето, а то я уже голову сломала51
в24 jan 2026второй-триместрдевчонки привет чем спасаетесь когда сильно болит голова и давление 130/9090
в24 jan 2026второй-триместрдевочки перебои в сердце, Кардиомагнил кто-то принимал 24 неделя.103
в24 jan 2026второй-триместрдевочки всем привет. у меня такой вопрос, читала в интернете, что цитрусовые могут вызвать аллергию при беременности, у меня сейчас 17 недель, живу практически на одних мандаринах, прям пакетами ем, в…335
в24 jan 2026второй-триместрДоброе утро ☀️ девочки. У меня 21 н беременности. УЗИ делала вчера всё хорошо. Первая беременность 🫄. Иногда малыш бывает очень активный, а иногда вообще молчит ((( У вас такое бывает???301
в24 jan 2026второй-триместрдевочки , подскажите пожалуйста, было ли у кого так … я на 19 неделе и у меня на частой основе мысли , что я не смогу доносить беременность , что с малышом , что то случилось и всякое подобное не мо…575
в24 jan 2026второй-триместрВсем привет, дорогие мамочки . сегодня ночью еле уснула, доча в животе была очень активная, хотя у меня всего 26 недель и 3 дня . То на один бок лягу активна то на другой, в итоге полежала минут 10 и …76
в24 jan 2026второй-триместрДевочки, кто сталкивался с сильным выпадением волос….? У меня и раньше волосы лезли, но не так как сейчас..это ужас какой-то, лишний раз боюсь расчесывать волосы, после мытья вообще отдельная история,…214
в24 jan 2026второй-триместрХодила на плановый прием , измеряли вес , давление, давление было 125, пульс 90 , отправили до терапевта , терапевт назначил пить допегит по половинке , выпила через пол часа упало давление до 98 и пу…61
в24 jan 2026второй-триместрдобрый день! подскажите, у кого было повышенный алт и аст , а также холестирин при беременности? алт 2 раза превышен в анализах, я читала при беременности такое норма, но врач говорит если диету не со…31
в24 jan 2026второй-триместрДевочки всем привет, 16 Ая неделю переживаю что нет шевеление плода. Подскажите пожалуйста в 16 недель можно почувствовать шевеление?274
в24 jan 2026второй-триместрвсем здравствуйте я хо ела бы у вас всех спросить про сахар он скачет как я незнаю кто до 10 .на голодный желудок 6.бывает и 8 .я очень сильно боюсь за ребёнка может кто нибуть сталкивался с этим …102
в23 jan 2026второй-триместрВсем привет, у меня 20 недель Очень тянет низ живота, очень переживаю нормально ли это ?141
в23 jan 2026второй-триместрБуду ждать вашего ответа40
в23 jan 2026второй-триместрдевочки как вы списались от токсикоза ??? первый триместр у меня, сильный токсикоз, постоянноя тошнота. еще и желудок начал болеть😫303
в23 jan 2026второй-триместрДевчонки,срок 20 недель,живот только начал появляться Порекомендовали уже начинать мазать чтобы небыло растяжек Чем лучше? Масла/крема70
в23 jan 2026второй-триместрДевочки был ли у кого тонус матки ,и что вам выписали ?212
в23 jan 2026второй-триместрДевочки, почти 17 недель , не пойму толи растет животик, то ли просто покушала 🥲 На спине лежу, вообще не видно, с утра тоже маленький) У кого как с животик дела обстоят?))63
в23 jan 2026второй-триместрНа учет встала. Еще на 7 неделе. Сейчас у меня 16 недель. Не знаю как на гос услугах оформить пособия133