← Назад в блог сообщества
Второй триместр
7164 постов · 35188 участников
в29 jan 2026второй-триместрБиохимический анализ крови и УЗИ. Врач сказала, что высокий риск патологий и задержки развития плода. У меня высокое давление, ГСД и ужасные головные боли появились, срок на данный момент 16 недель.170
в29 jan 2026второй-триместрНа первом триместре был токсикоз, лежала в родильном, так как не могла есть и постоянно тошнило. Там же заболела, но мне ничего не давали для лечения. Терапевт сказал молодая, организм сам справится.…90
в29 jan 2026второй-триместрподскажите может у кого то было такое,26 нед появилась боль в грудной клетке больше слевой стороны и в спине как будто в этом же месте,эта боль из-за роста матки и смещения органов или может быть что-…50
в29 jan 2026второй-триместрДобрый день , подскажите пожалуйста кто какую омегу принимает?40
в29 jan 2026второй-триместрвсем привет,срок 24 недели,низкий гемоглобин,108л/г стоит ли пить таблетки,если норма 11781
в29 jan 2026второй-триместрДевочка у кого будут мальчишки 👦 Делитесь именами, как хотите назвать ? 🥹👼248
в29 jan 2026второй-триместрЗдравствуйте девочки. Я жду третьего ребёнка, мне 39 лет, срок беременности 16 недель3114
в28 jan 2026второй-триместрБеременяшки всем привет, как вам имя для девочки Владислава(Влада) мне вроде и нравится и вроде к отчеству подходит1310
в28 jan 2026второй-триместрВсех приветствую, у меня очень длинные волосы.. и мне безумно хочется их обрезать, так как в родах жарко от волос не будет, мыть в самом роддоме быстрее и легче и сушить. Но... ГОВОРЯТ, если волосы об…274
в28 jan 2026второй-триместрдевочки кто колол клексан? сегодня вводила первый раз было больновато, это нормально?101
в28 jan 2026второй-триместрДевочки подскажите пожалуйста 🙏 😣 боль внизу живота 22 неделя беременности. Сегодня утром было узи все нормально. Что это может быть?101
в28 jan 2026второй-триместрздравствуйте всем, скажите, у кого нибудь было во время беременности часто пониженное давление? у меня уже какой день давление от 101 верхнее и нижнее 58 ,бывает чуть больше, веду дневник по изменени…112
в28 jan 2026второй-триместрДевочки, кому-то делали биопсию шейки во 2 триместре?21
в28 jan 2026второй-триместрДевочки привет! Подскажите пожалуйста, у меня сейчас 12 с половиной недель первая беременность, до 11 недели был очень слабый токсикоз, только тошнило, а недавно начало рвать и тошнить даже от воздух…32
в28 jan 2026второй-триместрПосле наложения швов на шейку матки сколько кг можно поднимать? Кастрюлю можно 1,5 л?50
в28 jan 2026второй-триместрс какого месяца начинает расти животик?у меня сейчас 6 недель и 2 дня170
в28 jan 2026второй-триместрДевочки , привет. Заболела бронхитом, говорят колоть уколы, так боюсь 😬 Не вредно для ребенка? Или лучше подышать ингалятором? У нас такие в деревне врачи конечно 😕20
в28 jan 2026второй-триместрДевочки было у кого так же ,реско заболел живот низ живота и в течение получаса не проходило 😐и малыш так сильно пинает ..20 недель.и когда он переворачивается тоже не очень приятно в животе .43
в28 jan 2026второй-триместрДевочки 🧒 добрый день. Подскажите можно ли часто делать УЗИ за месяц уже 6 сделала((( начиталась кто-то говорит не вредно, кто-то вредно. Ультразвук через живот163
в28 jan 2026второй-триместрКто нибудь принимал тромбоАсс во втором триместре беременности. Всё ли хорошо? Были ли побочки ?132
в28 jan 2026второй-триместрДобрый день. Подскажите пожалуйста, кто какие витамины пьет. У нас в поселении не врач-гинеколог, а акушерка. Веселая, добрая, но из витамин назначила фемибион или элевит. Хорошо, что я помню по перво…302
в28 jan 2026второй-триместрЗдраствуйте вот приболела сопли голова болит срок 13 недель кто болел и чем лечились?101
в28 jan 2026второй-триместрДевочки, у меня 20-я неделя беременности. Ночью у меня были коричневые выделения, когда ложилась, ощущала тянущие боли внизу живота, как при месячных. Утром вижу коричневые выделения, но сейчас ничего…63
в28 jan 2026второй-триместрВчера был первый скрининг, у кого уже есть ребенок или был второй третий скрининг, в дальнейшем пол вашего малыша подтвердился?101