← Назад в блог сообщества
Второй триместр
7136 постов · 35185 участников
в20 jan 2026второй-триместрВторая беременность, 21 неделя и 5 дней. Выпадают волосы жутко. Уже писала сюда, но про судороги, повторюсь что пью все витамины, анализы в норме. Я грешу на утрожестан. У кого так было? Мне принимать…112
в20 jan 2026второй-триместрНикогда такого диагноза не ставили, на 9 неделе длина шейки матки была 42, сегодня сделала цервикометрию-59мм, написали диагноз элонгация шейки матки, начиталась в интернете что это не есть хорошо. К…31
в20 jan 2026второй-триместрПодскажите плохо это или нет ? 19 недель 4дня31
в20 jan 2026второй-триместрДобрый день подскажите пожалуйста кто нибудь сталкивался с тем что по результатам мочи уробилиноген 16 был ? Что это значит и сильно ли страшно?41
в20 jan 2026второй-триместрДевочки , привет 17 неделя и 2 дня беременности! Такой вопрос , была на узи сегодня, про обвитие врач ничего не сказала, но в протоколе увидела такую надпись «в обл шеи -свободно 1 петля пуповины» Я …61
в20 jan 2026второй-триместрПомогите ,может кто разбирается? Пришли анализы,до врача еще долго51
в20 jan 2026второй-триместрдевочки подскажите пожалуйста 🥺 дали фото узи и но не написали в характеристике по скринигу 2 , как пол у малыша ,как можно узнать221
в20 jan 2026второй-триместрПривет всем! У меня 1 беременность, 16 недель, последние пару недель при чихе, кашле, каком-то напряжении схватывает справа снизу живота (как будто в области яичника) Сначала думала, что что-то прост…82
в20 jan 2026второй-триместрсейчас 20 недель. одобрение пришло в пятницу, звонила на почту и денег нет, говорят что даже приказа нет. почему?191
в20 jan 2026второй-триместродносторонная заячьи губы,очень переживаю,у кого то может знакомые есть такой диагнозом,такой диагнозом развития норм будет да,не отличаются от других,щас 24 недель ,беременности,прошу прощения если н…42
в20 jan 2026второй-триместрДевочки всем привет )Поделитесь рецептами любых запеканок пожалуйста или жульена)31
в20 jan 2026второй-триместрПосоветуйте, какую подушку для беременных купить? Искала такую, как была в первую беременность, но их больше нет. Если кто-то доволен своей-поделитесь ссылкой, пожалуйста!81
в20 jan 2026второй-триместрЗдравствуйте меня зовут Сабрина и у меня очен сильный слюнотечение 😔 у кого есть такое? И что помогаете. Хочу советь 😢41
в18 jan 2026второй-триместрДобрый вечер 🌇 Беременность 21 неделя по ночам сводит ноги так, аж до слез. В первую беременность тоже так было. Пью магний и воду, витамины элевит, йодомарин, витамин д. Что надо сделать, чтобы это…81
в18 jan 2026второй-триместрДевочки, привет, у меня 18 неделя и сегодня отвалился кусочек зуба, десна болят и кровоточат, у кого-нибудь было так, это вообще норм?43
в18 jan 2026второй-триместрДевочки,всем привет 👋 есть кто из Тулы или области?Кто в каком роддоме рожал?Какой посоветуете?Я первого рожала в Щёкино в 2015 году,это был ад.Вот сейчас не знаю какой выбрать 🤷♀️31
в18 jan 2026второй-триместрУ меня срок 17 недель и 1 день, беременность первая. У меня из груди течёт какая-то жидкость, как мутная вода. Моя мама сказала, что это похоже на молозиво. Скажите пожалуйста кто знает, это норма для…81
в18 jan 2026второй-триместрДевочки, здравствуйте! 15я неделя беременности, был тонус, назначили Утрожестан и магний, помогло сразу. Свечи вставляю 4й день, еще 6 впереди, но кажется на фоне этого лечения развилась молочница, ни…63
в18 jan 2026второй-триместрДевочки, привет. У меня 15 недель, сегодня в течении дня тянет низ живота. Скажите, что это может быть….61
в18 jan 2026второй-триместрпервая беременность у меня уже 15недель беременности я переживаю за приготовления сумки в род дом132
в18 jan 2026второй-триместрдевочки нужен ваш совет сейчас у меня 19 недель и 6 дней ну ездила когда на первый скрининг врач написала результат ожидаемый риск . Трисомии 21,18,13 . возраст мой 21 год первая беременность. заключе…261
в18 jan 2026второй-триместрТретья беременность,20 недель,животик маленький (((Две беременности тоже животик был маленький,но там предлежание по задней стенке были,а тут по передней(говорят в этом случае живот видно и растет оче…41
в18 jan 2026второй-триместрвсем привет, у меня в последние дни стал жидкий стул и идет потом кровь, это нормально? у меня 1 беременность, 4 месяц.31
в18 jan 2026второй-триместрВсем добрейшего времени суток,в общем,я заметила вторую ночь уже,у меня болит под коленом,ощущаю что там внутри будто связка или что то такое. Связано ли это с беременностью и может ли это быть варико…31