← Назад в блог сообщества
Второй триместр
7164 постов · 35208 участников
в26 jan 2026второй-триместрздравствуйте, скажите пожалуйста в 15 недель как ребёнок расположен,и когда должен начинать шевелится ?172
в26 jan 2026второй-триместрДевочки как вы спите на 20 неделе беременности 🤰 на спине ,на животе на каком боку ?)132
в26 jan 2026второй-триместрБеременность 17недель и 5дней. Примерно месяц назад появились симптомы (странные выделения, жжение и зуд) я перепуганная тут же пошла к врачу. На осмотре сказали что это дрожжевой вульвит и назначили …31
в26 jan 2026второй-триместрПодскажите пожалуйста(18 недель беременности) , сходила в туалет по маленькому, при мочеиспускании ощущение , что тянет весь живот вниз ,даже не знаю как объяснить , как будто нитки натягивают и ощущ…81
в26 jan 2026второй-триместрВторой день заложена одна ноздря, похожу откладывает, посижу, полежу опять заложенность, одеваюсь тепло, простыть не могла, начала промывать нос морской водой, у кого такое было? Кто как спасался от з…86
в26 jan 2026второй-триместрВсем привет! Подскажите пожалуйста, может быть кто то сталкивался? Сейчас 22 недели, болит спина ( не поясница и не крестец, так бы я поняла в чем дело), именно верхний отдел позвоночника в районе ниж…132
в26 jan 2026второй-триместрдевочки кто будет рожать в перенаталный центр Балашихе41
в26 jan 2026второй-триместрДевочки,кто знает в Москве или МО есть такая возможность,не заключать контракт с роддомом а именно с врачом,я переехала из Сочи у нас так и делают многие.Договариваешься с врачом заранее,чтобы как тол…80
в26 jan 2026второй-триместрСкажите пожалуйста, на 16 неделе размер носика 3,3 норма?30
в26 jan 2026второй-триместрдевочки всем привет кто нибудь может сталкивался по НИПТ поставили задержку роста плода до 37 недели ?Врач сказала что нужно дотянуть до 34 недели260
в26 jan 2026второй-триместрДевочки привет!) Вы курицу гриль ели во время беременности?) Мне сейчас так ее захотелось , решила узнать , можно ее употреблять , беременность 18 недель)60
в26 jan 2026второй-триместрУ меня малыш сидит на попе . В 24 недели . Врач не видит что кто там 😀как вы думаете успокоится или все таки сделать выше что я написала )101
в26 jan 2026второй-триместрКому когда на 2 скрининг?)314
в26 jan 2026второй-триместрКто-нибудь разбирается ? Это очень плохо ?😕😕переживаю41
в26 jan 2026второй-триместрВсем здравствуйте, у всех работает приложение правильно?, просто смотря в него и на показания врачей, данные за рост и вес ребенка очень вводят в заблуждения, я понимаю все индивидуально, но все же91
в26 jan 2026второй-триместрВсем привет! Девочки, подскажите, когда выходите на улицу погулять и потом приходите домой? После этого болит поясница, подскажите, пожалуйста.41
в26 jan 2026второй-триместрпривет🙌 стала часто чихать на протяжении всего 2 триместра, сейчас 19 нед идет. ничего больше не беспокоит. вообще превращаюсь в какого-то шрека) отрыжка, чих, частые походы в туалет (я и до беременн…62
в26 jan 2026второй-триместрВсем привет девочки 🤍это моя первая беременность и меня интересует один вопрос ,может ли ребенок пинаться в одном и том же месте ?Например ,как ложусь на правый бок ребенок пинает с левой стороны чут…70
в26 jan 2026второй-триместрДевочки, добрый день Беременность 21 неделя Подскажите сейчас во время беременности все овощи и фрукты мою ж мылом. И сегодня помыла чернослив, но как выяснилось не до конца. При надкусывание почувст…130
в26 jan 2026второй-триместрДобрый день, девочки. 31 неделя и я прям забеспокоилась о весе, о том как быстро после родов прийти в форму.. Понятно что это нормальное явление и лишний вес есть почти у каждой.. Но прям не могу это …124
в26 jan 2026второй-триместрДевочки, у кого была такая ситуация?! Плацента расположена по задней стенке матки, на 2 см выше внутреннего зева. В последние дни беспокоят тянущие боли. Лечение: капельницы магнезию и Утрожестан на н…114
в26 jan 2026второй-триместрУ меня сейчас 18 недель и 5 дней. Живот не круглый, а как будто больше вперед вытянут, полукруглый, но острый (думаю поняли🥲), похож на тот, который с мальчиком ходят беременяшки. На первом скрининге…172
в26 jan 2026второй-триместрЗдравствуйте, девочки. Вчера уже писала о подтекании околоплодных вод. Ездила вчера в больницу, но сказали только чистка. Сегодня делала тест дома. Прошло 12 часов после ждала как пройдет 10 минут рез…142
в25 jan 2026второй-триместрРоскажите у кого так било Что делали54