← Назад в блог сообщества
Второй триместр
7136 постов · 35185 участников
в28 feb 2026второй-триместрДо 12 недели рвота была однократно, так просто тошнота иногда. Сейчас 15 неделя и появилась опять рвота, пока что тоже однократно, нормально ли то что продолжается это?101
в28 feb 2026второй-триместр15 недель, чувствую распирание в желудке, тяжесть прям аж вздохнуть тяжело бывает, страшно51
в28 feb 2026второй-триместрдевочки положили меня с токсикозом в больницу. лежу неделю почти. тут где то подхватила боль в горле и кашель. боль в горле ночью ужас дышать сложно. говорю об этом врачу на обходе он говорит температ…70
в28 feb 2026второй-триместрДевчули вчера здавала кровь и не могу понять( что-то не так или я накручиваю себя?110
в28 feb 2026второй-триместрДевочки, у кого сколько вдм? У меня на 25 неделе 21 см, переживаю, что мало ((30
в28 feb 2026второй-триместрДевочки, падал ли у кого нибудь сахар перед сном? Резко стало плохо когда засыпала, проверила сахар, он был 2,8, никогда у себя не видела таких показателей, раньше бывало до 3,5 падал до беременности,…30
в28 feb 2026второй-триместрдевочки, всем привет👋 магний B6 при беременности запрещен, но читала, что некоторые пьют. я так понимаю его можно пить?121
в28 feb 2026второй-триместрДевчули привет 🌸бер 24,3 немного приболела ,чихание ,слезились глаза темпы нет,заложен нос ,капала детскими каплями ,больше ничего не беспокоит ..капаю нос дышит …но у меня уже второй день ,как я не …40
в27 feb 2026второй-триместрДоброй ночи ,подскажите не много ли всего принимать назначили и йодомарин и витамин д3,и комплевит мама,плюс утрожестан ?100
в27 feb 2026второй-триместрДевочки срочно 😭 Срок 18 недель 4 дня Я выпила нурофен экспресс из-за зубной и головной боли. Теперь думаю,можно ли было?90
в27 feb 2026второй-триместр2 недели назад начались тянущие боли внизу живота и поясницу клинит как то ,бывает так что хочется снизу подержать как будто давит очень на влагалище .Была на узи сказали есть тонус по задней стенке ,…70
в27 feb 2026второй-триместрДевочки, здравствуйте ❤️ подскажите пожалуйста что делать с изжогой, столкнулась только сейчас, на 22 недели., До беременности впринцепи никогда ее не было. Сильный дискомфорт(( Что безопасно приним…60
в27 feb 2026второй-триместрдевочки всем привет 👋 есть тут те,у кого разница между родами маленькая? я беременна 24 недели, дочери младшей год и 2 месяца очень почему то переживаю,боюсь рожать, типо мало времени между родами пр…60
в27 feb 2026второй-триместрДевочки Шивеления чувствую внизу живота ето нормально 23 недели и 3 дня61
в27 feb 2026второй-триместрздравствуйте,меня зовут Анастасия 25,5 недель на 22 недели поставили диагноз ,Правая аббераптная подключичная артерия (папа).больше отклонений нет,спать теперь не магу что делать и как жить дальше…30
в27 feb 2026второй-триместрДевочки привет у меня 16 неделя жутко болят ноги у кого также кто чем с помаетесь от варикоза 🌝40
в27 feb 2026второй-триместрДевочки, подскажите пожалуйста, 17 неделя. Сегодня один пустяк вызвал слезы на целый день, не могла их остановить. Это норма? Чем себе помочь?161
в27 feb 2026второй-триместрВсем привет девчонки подскажите пожалуйста у кого было отёк ноги у меня 26-я неделя беременности и три дня и у меня правой ноге отёк вот может быть до этого было и может в день не замечала и сегодня …90
в27 feb 2026второй-триместр15 недель выписали утрожестан и колекальциферол,кто то принимает эти препараты что скажите ?140
в27 feb 2026второй-триместрДевочки очень хочется глины кто нибудь кушал ? Ничего плохого же не будет с дитё ? 🥹180
в27 feb 2026второй-триместрДобрый вечер, у меня 17 недель беременности. Подскажите пожалуйста! Болит середина живота, не знаю желудок это или что это может быть? Сейчас вспомнила что ела гречу с грибами, может тяжелая пища? Чт…60
в27 feb 2026второй-триместрПривет девочки, боли в желудке, что пили ?80
в27 feb 2026второй-триместрДевочки, всем привет. Скажите у Вас бывает такое что сидишь и у тебя внезапное чувство страха, тревоги, внутри как будто все сжимается? 17 недель беременности, беременность первая51
в27 feb 2026второй-триместрдевочки есть тут такие кто капал всю беременность сосудосуживающие капли? я не могу от них отказаться130