← Назад в блог сообщества
Второй триместр
7136 постов · 35185 участников
в13 mar 2026второй-триместрЗдравствуйте дорогие дамы 🌸 Кто как лечился во время ОРВИ Бер 20 недель Заранее спасибо 🩷90
в13 mar 2026второй-триместрВсем привет! У меня 19 недель беременности, сегодня пришла к врачу, а она сказала, что я оч много набрала за свой срок (8кг) и сказала что матка по замерам как на 22 неделе. Теперь немного переживаю, …50
в13 mar 2026второй-триместрДевочки восполнились десна где были сломаны зубы, еще плюсом к этом начались головные боли. Стоматолог ушел в отпуск. Пока жду думала может можно какой-нибудь мазью мазать наподобие детской, кто нибуд…30
в13 mar 2026второй-триместрДевочки, муж в тайне уехал на СВО и сказал мне об этом уже после того, когда подписал контракт. Плачу уже сутки практически без остановки. Не могу ни спать, ни есть. Подскажите успокоительное какое-ни…110
в13 mar 2026второй-триместрбыла на первом скрининге,лежала минут 20,все от и до было рассказано,милая беседа и очень много приятных впечатлений приехала на второй скрининг,другая девушка узист,когда легла сказала «сейчас все по…140
в13 mar 2026второй-триместрДевочки всем привет. 27 недель беременности и 4 дня появились тянущие боли во влагалище неделю назад по узи было все хорошо. Ещё появился геморрой два узла ставлю натасильд свечи пока не помогает . На…40
в13 mar 2026второй-триместрЗдравствуйте, девушки помогите пожалуйста нос заложен ничего не помогает не проветривание не увлажнитель не промывание не капли детские …. Была у врача сказала ничего такого нельзя , дальше продолжать…130
в13 mar 2026второй-триместрдевочки всем привет. беременна двойней на 15 недели. пдр ставят на 1.5 месяца раньше, норма ли это?120
в13 mar 2026второй-триместр19 недель можно ли спать или лежать на спине? Кто то говорит что это опасно для малыша, а кто то что можно. Кому верить?50
в13 mar 2026второй-триместркак правильно принимать ферлатум?мне назначили 1 флакон 2 раза в день,это значит 2 флакона в день или один делить на 2 приема?40
в13 mar 2026второй-триместрДевочки подскажите хороший препарат для понятия гемоглобина?190
в13 mar 2026второй-триместрДевчонки привет ! Подскажите пожалуйста может есть такие кто в декрете и забеременел второй раз не выходя из первого декрета .Расскажите пожалуйста платят ли декретные за второго ребенка? И потом до 1…71
в13 mar 2026второй-триместрДевочки добрый день Кому ставили сахарный диабет Как справлялись Какие нормы Какая диета ? Поделитесь пожалуйста20
в13 mar 2026второй-триместрДевочки подскажите стоит ли покупать подушку для беременных и бандаж ?170
в13 mar 2026второй-триместрЗдравствуйте, подскажите пожалуйста шевеления начала чувствовать с 15 недели,прям часто и днём и вечером минут по 10. последнюю неделю малыш шевелиться только на ночь и то очень слабо и мало. 3 я бере…123
в12 mar 2026второй-триместрДевочки привет всем🌹может ли ошибиться доплер ?было ли что он ошибся у кого нибудь20
в12 mar 2026второй-триместрСкажите, измерили шейку 34мм на 12 - 13 неделях. Это мало?50
в12 mar 2026второй-триместрсдавала кровь.5,6.потом была консультация эндокринолога,сказала пересдать.сдала сегодня.5.1. в интернете посмотрела,вроде норм.но к врачу 18 числа.я блин умру от неизвестности100
в12 mar 2026второй-триместрДевочки привет кто остался с молочницей ,как лечились? 24-й недели уже второй день нету покоя😞110
в12 mar 2026второй-триместрДевочки у кого во сколько недель начел толкать я малыш163
в12 mar 2026второй-триместрДевочки, доброго вечера. У меня завтра второй скрининг, не знаю надо с собой карту брать, в которой ведется беременность?80
в12 mar 2026второй-триместрДевочки привет, я вставляю свечи утрожестан на ночь после того как поставлю через пол часа живот становиться твердый где пупок , это нормально вообще??50
в12 mar 2026второй-триместрВсем привет! Последнее время всë сильнее "грустила" из-за появившихся седых волос и того, что тональное средство их не берёт. Перечитала кучу инфо, что со второго триместра эйртач абсолютно безопасно.…60
в12 mar 2026второй-триместрДобрый вечер, подскажите 23 неделя беременности шейка матки 32 мм. Врач в жк говорит, что это маленькая, а в платной клинике говорят, что в норме. Врач в жк настаивает на Праджисан свечами вставлять. …100