← Назад в блог сообщества
Второй триместр
7164 постов · 35188 участников
в14 mar 2026второй-триместресть ли беременные двойней ?? как проходит беременность на разных сроках ??40
в14 mar 2026второй-триместрДобрый день 🌞 Подскажите наклоны вправо или лево можно совершать со стула ?можно ли поднимать предметы (на 28 недели беременности?30
в14 mar 2026второй-триместрскажите до родовые как оформляются сказали на 30 неделе хочу на отца своего оформить какие нужно документы итд куда нести90
в14 mar 2026второй-триместрЗдравствуйте девушки , прописала врач полидекса спрей, я его купила и один раз закапала , эффект конечно огонь сразу нос стал дышать , НО я залезла в интернет и там пишут что этот спрей строго настрог…90
в14 mar 2026второй-триместрНа какой неделе ребёнок зашевелился у вас, у меня до сих пор не хочет либо я ещё сильно не обращала внимание 🥺150
в14 mar 2026второй-триместрПривет девочки У кого на 15 неделе были кровянистые выделения? Это нормально или нет121
в14 mar 2026второй-триместрСахар в норме ,когда ем сладкое и жареное Повышается при полном соблюдении диеты,а от гречки вообще 2,5 Получается гсд это бред и всё можно? Самым главным исключением диеты было сладкое и жирное,куш…140
в14 mar 2026второй-триместрДевы, подскажите , что это может быть. сегодня появились бежетае выделения . ничего особенного в самочувствии не наблюдаю , малышка активно пинается. единственное насторожил цвет и по количеству чуть …80
в14 mar 2026второй-триместрДевочки, у меня сегодня 15.6 недель. Вчера вечером лежу, часов в 23 почувствовала что-то в животе. Будто перышком провели по правой стороне живота. Что это было? Не рано ли для пиночка, читаю что мног…90
в14 mar 2026второй-триместрУ меня только 26 неделя, а я уже набрала 13 кг, очень переживаю что перейду за норму, стараюсь считать калории, но не всегда получается. Поделитесь, сколько вы набрали и ругает ли вас врач?110
в14 mar 2026второй-триместрПривет, девочки срок 15и4, ужасная слабость и боль в ногах даже работать толком не могу, максимум до обеда и дальше просто выживаю. оочень быстро устаю и болят ноги в икрах и щиколотках Было так у ког…93
в14 mar 2026второй-триместрДоброе утро, девочки! вопрос такой, может конечно это нормально так и должно быть, но я уже не могу. У меня ужасные боли в грудной клетке, как буд то мне переворачивают ребра, от этого нехватает возду…70
в14 mar 2026второй-триместрДевочки привет. Подскажите пожалуйста, через пару дней сдаю ГТТ , вы как-то готовились, тоесть мне интересно ограничивали себя в еде ? Мне врач сказал просто с 19:00 уже ничего не кушать и не ограничи…140
в14 mar 2026второй-триместрДевочки подскажите пожалуйста, у кого нибудь было такое, вчера был второй скрининг и сказали шейка укоротилась до 14 мм, типо это очень мало, положили в больницу, сказали кольцо ставить уже не поможет…50
в14 mar 2026второй-триместрДевочки, кто принимает Фитомуцил, как вам? Микроклизмы помогают разово, потом от них еще больше газообразование. Киви и чернослив перестали работать совсем.. Дюфалак не помогал никогда- от него тоже т…40
в13 mar 2026второй-триместрположили в больницу на 23 недели и за крови, в крови много ликцитов 4 раз уже такая кровь, у кого было такое же40
в13 mar 2026второй-триместрДевочки всем привет ❤️Скажите пожалуйста на какой неделе вы ходили на 2 скрининг ,и какой вес малыша был на 2 скрининге .Я пошла на 2 скрининг в 20.1 неделю и вес малыша был 336 гр.Я подумала ,что для…180
в13 mar 2026второй-триместрДевочки приветик💕25 недель беременности) Переживаю за один момент, во время сна , не контролируя сплю на спине, вот и переживаю не плохо ли это для малыша🥺81
в13 mar 2026второй-триместрДевочки скажите кто ставил свечи папаверин ?помогли кому то ?62
в13 mar 2026второй-триместрКто пил эти лекарства в беременность? У меня 17 недель60
в13 mar 2026второй-триместрДевочки привет,третья беременость, кесарево, бандаж не носила, незнаю нужен он или можно без него?13
в13 mar 2026второй-триместрДевочки сильная тяжесть в животе беременость первая срок 25 недель и 3 дня что ето может бить30
в13 mar 2026второй-триместрДевочки, постоянно болею орви. То нос, то горло, то голос садится. По срокам сегодня 14 недель. Чем Вы спасались. На работу ходили, если нет температуры?100
в13 mar 2026второй-триместрВсем привет. 19н4д. Очень сильные красные растяжки на груди, каким кремом мазать? Что посоветуете? У кого было также исчезнут ли сами?100