← Назад в блог сообщества
Второй триместр
7136 постов · 35185 участников
в10 jun 2026второй-триместрДевочки привет, может кто сталкивался, сегодня по узи поставели эхогенность передней губы шейки матки повышена, 24.4 недели, прописали утрожестан, как все прошло?20
в10 jun 2026второй-триместрдевочки,кому ставили пессарий акушерский что это такое вообще? Я понимаю для чего он,но как вообще с этим кольцом жить? Не выпадает? Надо ли в стационаре лежать?70
в10 jun 2026второй-триместрВсем привет 👋🏻 Посоветуйте коляску 2 в 1, 3 в 1 и не дорогую…50
в10 jun 2026второй-триместрподтекает молозиво из одной груди,на 27 неделе,это норма?70
в10 jun 2026второй-триместрДевочки подскажите пожалуйста, в 15 недель пошла на узи провериться, а мне сказали пол ребенка «девочка» на сколько это точно???110
в10 jun 2026второй-триместрПодскажите пожалуйста 😁 первая беременность, срок 21 неделя и 3 дня. Когда вы покупали коляску, кроватку, первую одежду? Просто мы вообще ничего ещё не купили… И это не потому что нет денег)250
в10 jun 2026второй-триместрДевушки ,здравствуйте у меня сейчас Почти 19 недель и я купила доплер начала слушать слышно только плаценту,а когда ходила к врачу она тоже слушала но не сразу нашла сердечко ,я переживаю почему я не…112
в10 jun 2026второй-триместрВсем привет! Подскажите как справлялись с отеками в ногах в беременность?61
в10 jun 2026второй-триместрПочти 24 недели, сегодня весь день слабость дикая,голова болит ужасно ... давление очень низкое , выпила кружку кофе ,чуть поднялось , было 85/60 сейчас 99/60 , на приём 15 числа . Хотела узнать , чем…110
в10 jun 2026второй-триместрДевушки, милые Подскажите пожалуйста У меня 20 неделя беременности, сдала ферритин : 34 . Читаю, будто бы низковато и почти анемия в перспективе. Кому что назначали, если была такая же ситуация110
в10 jun 2026второй-триместрВсем привет! Сходила на второй скрининг, и по УЗИ пишут что голова развита на 18,5,а все остальное на 19,4-19/3...стала переживать, почему голова на неделю от тела отстаёт,врач сказала проверить темп …30
в10 jun 2026второй-триместрДевочки, привет. Хотела бы посоветоваться, может у кого такое было. Засыпаю в 22-23:00, просыпаюсь в 4-5 утра и сна ни в одном глазу. Сказали можно попить пустырник или валерьянку. Но не знаю в каких …120
в10 jun 2026второй-триместрЗдравствуйте скажите пожалуйста как правильно посчитать срок беременности по узи у меня 5 июня был второй скрининг 20,5 недель по месячным 21,4 сегодня был приём а тут в приложении 21,2 🙄дата после…250
в10 jun 2026второй-триместрБывает ли у вас такое состояние что вы ничему не рады ? У меня иногда есть такое ощущение что ничего не хочется и не надо, даже беременность и приятное ожидание не радует будто, депрессия какая-то ч…107
в10 jun 2026второй-триместрдобрый вечер, подскажите пожалуйста почему нельзя беременным кушать арбуз?230
в10 jun 2026второй-триместрдобрый день! краевое предлежание плаценты, по задней стенки. 19.2 недели, у кого так было? что делали? Возраст 40 лет, активная работа.50
в10 jun 2026второй-триместрДевочки личный вопрос, портились ли ваши отношения с мужем/парнем во время беременности? У нас прям какая-то чёрная полоса, ссора за ссорой, хотя раньше все было нормально. Боюсь что будет дальше, пос…201
в10 jun 2026второй-триместрДевочки подскажите пожалуйста,чуть понервничала опасно ли для малыша ?50
в10 jun 2026второй-триместрВсем привет , девочки , кто пил при беременности Гептрал ? Врач выписала , у меня повышены АСТ и АЛТ, остальное все в норме, сказала якобы гепатоз возможно, вот теперь переживаю30
в10 jun 2026второй-триместрЗдравствуйте девочки, подскажите что с этим делать во время беременности?31
в10 jun 2026второй-триместрДевочки привет 🤝 У кого так было , есть гипотериоз на тироксине до б 88 Потом узнала как беременная ттг был 6 назначили дозу 100 Переслала сейчас ттг второй триместр 3.6 Как думаете будут опять до…91
в10 jun 2026второй-триместр☺️так интересно .девочки с какого города вы ? я вот из Набережных Челнов581
в10 jun 2026второй-триместрДевочки 23 неделя, 2-й день подряд такие пятна на теле, у кого так было?30
в10 jun 2026второй-триместрДевочки,никому не ставили на узи расширение лоханок почек у плода?110