← Назад в блог сообщества
Второй триместр
7136 постов · 35185 участников
в14 jun 2026второй-триместр22 нелели. За последний час не знаю сколько раз сбегала в туалет. Хочется писать и все. Боюсь что околоплодные, в ближайших аптеках нет тестов в наличии на определение амниотической. Кто сталкивался? …70
в14 jun 2026второй-триместрПервая беременность, передняя стенка, срок 17.6 газов нет, но такие ощущения как легкие пиночки , один раз в день, могут ли это быть пиночки малыша или накручиваю уже из-за ожидания?70
в14 jun 2026второй-триместрЗдравствуйте, кому что назначили врачи во время беременности? Мне только назначили «Фолио» пропить. И всё60
в14 jun 2026второй-триместрДобрый день 🌞может у кого было, неделю сильно болит нога , отправили на узи суставов нашли жидкость, беременность 16 недель . Отправили к ревматологу , сказали откачивать жидкость . Так и боюсь , пер…50
в14 jun 2026второй-триместрДевочки роддом в Одинцово и Нарофоминский ПЦ какой лучше? По отношению врачей, по питанию, по ОМС )102
в14 jun 2026второй-триместрДевочки, вылез узел, все утро болел ужасно, какую мазь можно купить для наружного применения ?70
в14 jun 2026второй-триместрДевочки, добрый день! Подскажите пожалуйста кто-нибудь удалял зуб с кистой на 5 месяце? У меня сейчас пошла 21 неделя, вчера разнылся зуб, в котором ранее была обнаружена киста, запустила, не долечила…50
в14 jun 2026второй-триместрВсем привет, подскажите у которого начались проблемы с венами ? Кому нибудь назначали Флебодиа 600? С какой недели вы начали принимать?30
в14 jun 2026второй-триместрРост у меня 1. 52290
в14 jun 2026второй-триместрДевочки всем привет. Какие вы купили или будите покупать после родовые трусики. Не могу выбрать50
в14 jun 2026второй-триместрОчень важный вопрос , кто рожал в Ставропольском крае , в Северной Осетии? Посоветуйте роддом и женскую консультацию, сама с Моздока , но хотела бы рожать в другом городе60
в14 jun 2026второй-триместрподскажите пожалуйста с какой недели начинается 6 месяц беременности, где то пишут что с 22 где то что с 24 и как понимать50
в14 jun 2026второй-триместрДевочки нормальноли 21 нидель беременности шейка 28мм 2 раза принимаю утрожестан60
в14 jun 2026второй-триместрВсем привет! Кто сколько набрал с момента начала беременности к 20 недели? У меня пока 1,1 кг , но визуально конечно так не скажешь, увеличилась грудь и живот слегка160
в14 jun 2026второй-триместрДевочки как обстоят дела с мужем? Достаточно ли внимания уделяет? Капризничаете ли вы по этому поводу? Или у меня одной бзики …😔😔😔254
в14 jun 2026второй-триместрСрок почти 25 недель ,до этого был активный малыш ,а щас стали ленивые пинки и максимум раз ,два в день,доплером слушаю и всё хорошо ,узи было на этой недели и всё было отлично90
в14 jun 2026второй-триместрКому кололи иммуноглобулин, больно ли это или обычный укол?40
в14 jun 2026второй-триместрДевочки всем привет! У меня заканчивается 27 неделя, и вот вчера заметила что когда лежу на правом боку( стараюсь конечно больше лежать на левом) появляются учащенные пинки по бокам с двух сторон. Как…130
в14 jun 2026второй-триместрдевочки беременяшки всем привет.Вчера было очень жарко походила в топике сегодня проснулась и увидела что я подзагорела.Я беременна 24недели.опасно ли это?60
в14 jun 2026второй-триместрКрутит ноги перед сном,из за этого бессонница,долго не могу уснуть.Девочки у кого такая же ситуация,чем спасаетесь?50
в13 jun 2026второй-триместрДевочки, подскажите пожалуйста каким спреем пользуетесь от комаров?40
в13 jun 2026второй-триместрДевочки всем привет ! Боль в низ животе , не утихает. Сплю что на левом что на правом боку не могу . При хоть бы разогнуться не могу . Выделение нет никаких плохих . Срок беременности 19 недель . У…20
в13 jun 2026второй-триместрДевочки, вздутие во втором триместре это нормально или не очень? Дует живот капец100
в13 jun 2026второй-триместрвсем привет, стеми болями что я писала ранее , я лежу в больнице, подозрения на аппендицит, или мышцы матки понянуло, врач сказал надо наблюдаться, с малышом все отлично , слава Богу . переживая будто…74