← Назад в блог сообщества
Второй триместр
7136 постов · 35185 участников
в13 jun 2026второй-триместрДевочки, привет 🩷у меня 20 недель, болит голова а именно висок левый ноет уже 2 недели то проходит то опять. Что делать? Вчера выпила половинку парацетамола и прям ожила щас еще раз хочу выпить но бл…40
в13 jun 2026второй-триместрДевочки 23 недели тянет низ живота как при месячных не отпускает при отдыхе , похожу проходит лягу опять тянет , может это тренировочные схватки начинаются ?30
в13 jun 2026второй-триместрДевочки, что Вы принимали от кашля, что Вам прописывали? Кашель не сильный, но дискомфорт в груди и небольшая температура достали. Мне сказали про сироп алтея и гербиона, но везде написано, что не рек…50
в13 jun 2026второй-триместрдевочки есть тут кто в Красноярске платно рожал? сколько обошлось это удовольствие и в каком роддоме ?40
в13 jun 2026второй-триместрДевочки, подскажите было ли у кого-то пролобирование плодного пузыря и чтоб воды отошли на маленьком сроке 25 недель. Спасли ли малыша, что делать. У меня паника, беременность протекла нормально. А т…150
в13 jun 2026второй-триместрЗдравствуйте подскажите пожалуйста, а что можно выпить от зубной боли сильно зуб болит?80
в13 jun 2026второй-триместрДевочки, может кто сталкивался. Приболела, кашель ужасный,день и ночь. Мукалтин не помогает, теплое молоко с медом, чай с лимоном, всё без толку. Если у кого такое было, чем спасались? Срок 19 недель100
в13 jun 2026второй-триместрдевочки беременяшки всем привет. 24недели беременности из влагалища иногда не часто но бывают как будто водянистые выделения. Что это такое????170
в13 jun 2026второй-триместрвстаю и вытекает какая то водичка , чуть белая, принимаю утрожестан 3 раза в день, но водичка прям жидкая вытекает, 22 неделя, может ли быть подтекание вод или это из-за утрожестана? шейка закрыта , д…50
в13 jun 2026второй-триместрДевочки, здравствуйте. Подскажите, кому назначали канефрон, помог ли он?90
в13 jun 2026второй-триместрДевочки,пью витамин D 2000ме ,в капсулах ,только прочитала что при бер противопоказания…. Кто пьет его? Как-то может отразиться на ребенке? Бер 18 Нед100
в13 jun 2026второй-триместрДевочки! На каком сроке вы начали покупать крупногабаритные покупки для малыша? У меня сейчас 22 недели и прям руки чешутся все купить обустроить. Нашла кроватку на авито которую хотела купить, естест…140
в13 jun 2026второй-триместр22 недели первой беременности. Толчки не только отдают в живот так что их видно, но и такое чувство что в половые органы изнутри пинают, Нормально ли это ?100
в13 jun 2026второй-триместрДевочки подскажите пожалуйста,опасно ли,засыпаю на боку ,просыпаюсь на спине81
в13 jun 2026второй-триместрДевочки, у кого было растяжение или как по врачебному синдром грушевидной мышцы. Больше недели не могу нормально ходить, боль иной раз ужасная, назначили упражнения и кинезотерапию, но пока безрезульт…40
в13 jun 2026второй-триместруже который день спать не могу , сегодня вообще в 7утра ели как поспала 3-4ч всё тело нервы или что там ноет кровь как будто не идет по телу🫠🫠🫠 спать как хочется но тело ноет каждый раз когда закры…64
в13 jun 2026второй-триместрДобрый день! На 19 неделе стали появляться синяки на руках и на ногах, на ноге точно помню от укуса комара, был очень болючий укус, домой пришла уже появился небольшой синяк потом ещё разошёлся. На ру…80
в13 jun 2026второй-триместрДевочки,может кто проходил через операцию во время беременности?как все прошло Акушеры говорят,что нужно удалять субсерозную миому с 16-18 неделю беременности,дает боли Страшно60
в13 jun 2026второй-триместрвсем привет, вчера очень сильно перенервничала с мужем до истерики довел. сейчас низ живота стал тверденьким.не знаю что думать, утром поеду к врачу. кто-то сталкивался с такой ситуацией?100
в12 jun 2026второй-триместрДевочки 🥺 Беременность 23 неделя ,лежит головой вниз,и очень давит на лобок ,трудно Вставать,Буд то выпадет сейчас,шейка 39 мм 🫤 что с этим делать??170
в12 jun 2026второй-триместрДевочки,всем привет! На 15 неделе начало появляться молозиво маленькими каплями(1-2) только с одной груди(справа). Это моя первая беременность,очень переживаю. Врач сказала что это нормально и не стои…50
в12 jun 2026второй-триместрдевочки, всем добрый вечер. был ли у кого-нибудь контактный дерматит? до беременности целестодерм быстро помогал, а сейчас не знаю чем воспользоваться, буду благодарна если кто-то подскажет40
в12 jun 2026второй-триместрДобрый вечер 🥰скажите пожалуйста кто на какой неделе начинает собирать сумку в роддом 🫠😍 и где берете полный список что нужно купить с каждым годом все меняется и не запомнить ведь что надо ☺️263
в12 jun 2026второй-триместрДевочки, попала в больницу на 23 недели беременности с тонусом матки.. А после выписки сходила к нормальному (платному) узисту, так он ещё сказал, что у меня расширен цервикальный канал на 3,5мм... Кт…30