← Назад в блог сообщества
Второй триместр
7136 постов · 35185 участников
в11 jun 2026второй-триместрвсем привет. кто сталкивался с подобной ситуацией? на каждом плановом приеме было повышенное давление. поставили мониторинг на сутки. давление прыгало постоянно. то нормальное, то повышенное. повышало…80
в11 jun 2026второй-триместрДевочки у кого с какой недели было молозиво. У меня 16,4 и вот думаю оно или нет😃90
в11 jun 2026второй-триместру меня 28 недель,была на узи,вес ребенка 1280гр. это много или норма?20
в11 jun 2026второй-триместрподскажите у кого были боли в ногах тянущие в 20 недель и опасно ли это ,всю ночь мучалась .30
в11 jun 2026второй-триместрДевчонки Скажите пожалуйста при беременности может было у кого-то началось всё из шестнадцати семнадцатой неделе иногда боль в грудной клетке и отдаёт то в руку и сзади в лопатках прям больно может эт…40
в11 jun 2026второй-триместрдевочки подскажите у кого антирезус сказали что нужно колоть Резоган кто сталкивался40
в11 jun 2026второй-триместрДевочки, всем привет. У меня такой вопрос, есть ли тут те, кто из декрета в декрет уходили, какие выплаты вам пришли? Наверно на много меньше чем предыдущие50
в11 jun 2026второй-триместрДевочки, кто пьёт витамины Элевит. Как думаете от них вообще есть эффект?🤔 И как вам они в целом? Мне их назначил гинеколог, сейчас пью для 2-3 триместра. Но не понимаю даже есть в них смысл? Стоят н…140
в11 jun 2026второй-триместрДевочки ,кто-то ходил на 17 неделе на узи ,чтобы узнать пол малыша ? кому-то возможно говорили на данной сроки ? какова вероятность определения?160
в11 jun 2026второй-триместр38 лет третья беременность.Многие знакомые говорят что зря я это затеяла,что тяжело будет.211
в11 jun 2026второй-триместрУ меня месячные последний раз было 21 февраля и 25 закончились , после этого их не было190
в11 jun 2026второй-триместрДевочки, второй день болят кости таза при ходьбе, ночью вставала и кость где лобок болела. Ещё как будто на шпагат садилась и потянула жилы. И это только 26недель. Я думала ещё месяц побегаю минимум, …20
в11 jun 2026второй-триместрВсем приветик ,19.4 недели ,девочки у кого выделялось молозиво ,что использовали чтоб не пачкать одежду ? И как по количеству у вас было ?30
в11 jun 2026второй-триместрДевочки, привет Сейчас 20.4 дня и вот на работе в меня случайно влетела коллега и немного даже задела живот Вроде по ощущениям мне не было больно и не было прям удара, но ничего же страшного в этом не…90
в11 jun 2026второй-триместрДевочки, подскажите, раньше (~15-20 неделя) болела поясница, не могла повернуться, согнуться. Сейчас 23 неделя, боли вообще нет, даже бандаж не одеваю. Норм ли это?😂50
в11 jun 2026второй-триместрДевочки всем привет, сегодня была на узи, шейку проверяли, размер бедра на 17 неделю, а у меня сейчас 18 неделя по 1 скринингу, у кого нибудь было так ?50
в11 jun 2026второй-триместрСкажите пожалуйста зуд в горле но когда Гевискон принимаю вроде легче интересно это рефлекс какой-то при беременности или всё-таки может какая-то аллергия что зуд в горле иногда зуд в носу30
в11 jun 2026второй-триместрСкажите пожалуйста есть ли у кого ринит аллергический какие симптомы бывают при беременности сказали обычно бывает80
в11 jun 2026второй-триместрУ кого как проходил тест? То аж дали направление на 3 дня дневного стационара ,что там будет происходить 3 дня ? Что так каждый день придется ездить все 3 дня130
в11 jun 2026второй-триместрвсем привет! подскажите, какой кальций и магний пьете? сегодня была на приеме, сердцебиение 106 показывает назначила магнийB6, Кардиомагнил 150 мг 1 раз вечером и кальций. кальций и Кардиомагнил из-за…90
в11 jun 2026второй-триместрВсем привет, ушла в отпуск, все дела переделала😁 кто какие сериалы может посоветовать?276
в11 jun 2026второй-триместрврач инфекционист выписала амоксиклав, но я что-то побаиваюсь... Кто пил его при беременности?120
в11 jun 2026второй-триместрЧерез пару часов поедем на второй скрининг, очень жду чтоб повидаться с сыном 💙🙏🏻1220
в10 jun 2026второй-триместрподскажите может кто то что то пил из лекарств от простуды?50