← Назад в блог сообщества
Второй триместр
7164 постов · 35188 участников
в14 jun 2026второй-триместрДобрый день, милые дамы. Кто нибудь сидит на инсулине и как протекает беременность? У меня сахар высокий на тощак, утром. От 5.0 до 5.8 - каждый день по разному, а в течении дня все в пределах нормы, …180
в14 jun 2026второй-триместрПоделитесь пожалуйста своими ощущениями, как себя чувствуете? Я чувствую себя хорошо! Не тошнит, грудь не болит от слова совсем. Аппетит умеренный. Живот и поясница может немного потянуть раз в недел…90
в14 jun 2026второй-триместрДевочки, подскажите кто как боролся с сухостью и красными пятнами на лице и мягких тканях. Первая беременность,подозреваю что это дерматит. Чем мазать? На прием к врачу в конце месяца60
в14 jun 2026второй-триместрВсем привет! Пишу по поводу маленького веса, при росте 166 вешу 45 кг, при этом изначально весила 48, но из за сильного токсикоза сбросила до 45, теперь вес не растёт от слова совсем! Страшно смотреть…130
в14 jun 2026второй-триместр22 нелели. За последний час не знаю сколько раз сбегала в туалет. Хочется писать и все. Боюсь что околоплодные, в ближайших аптеках нет тестов в наличии на определение амниотической. Кто сталкивался? …70
в14 jun 2026второй-триместрПервая беременность, передняя стенка, срок 17.6 газов нет, но такие ощущения как легкие пиночки , один раз в день, могут ли это быть пиночки малыша или накручиваю уже из-за ожидания?70
в14 jun 2026второй-триместрЗдравствуйте, кому что назначили врачи во время беременности? Мне только назначили «Фолио» пропить. И всё60
в14 jun 2026второй-триместрДобрый день 🌞может у кого было, неделю сильно болит нога , отправили на узи суставов нашли жидкость, беременность 16 недель . Отправили к ревматологу , сказали откачивать жидкость . Так и боюсь , пер…50
в14 jun 2026второй-триместрДевочки роддом в Одинцово и Нарофоминский ПЦ какой лучше? По отношению врачей, по питанию, по ОМС )102
в14 jun 2026второй-триместрДевочки, вылез узел, все утро болел ужасно, какую мазь можно купить для наружного применения ?70
в14 jun 2026второй-триместрДевочки, добрый день! Подскажите пожалуйста кто-нибудь удалял зуб с кистой на 5 месяце? У меня сейчас пошла 21 неделя, вчера разнылся зуб, в котором ранее была обнаружена киста, запустила, не долечила…50
в14 jun 2026второй-триместрВсем привет, подскажите у которого начались проблемы с венами ? Кому нибудь назначали Флебодиа 600? С какой недели вы начали принимать?30
в14 jun 2026второй-триместрРост у меня 1. 52290
в14 jun 2026второй-триместрДевочки всем привет. Какие вы купили или будите покупать после родовые трусики. Не могу выбрать50
в14 jun 2026второй-триместрОчень важный вопрос , кто рожал в Ставропольском крае , в Северной Осетии? Посоветуйте роддом и женскую консультацию, сама с Моздока , но хотела бы рожать в другом городе60
в14 jun 2026второй-триместрподскажите пожалуйста с какой недели начинается 6 месяц беременности, где то пишут что с 22 где то что с 24 и как понимать50
в14 jun 2026второй-триместрДевочки нормальноли 21 нидель беременности шейка 28мм 2 раза принимаю утрожестан60
в14 jun 2026второй-триместрВсем привет! Кто сколько набрал с момента начала беременности к 20 недели? У меня пока 1,1 кг , но визуально конечно так не скажешь, увеличилась грудь и живот слегка160
в14 jun 2026второй-триместрДевочки как обстоят дела с мужем? Достаточно ли внимания уделяет? Капризничаете ли вы по этому поводу? Или у меня одной бзики …😔😔😔254
в14 jun 2026второй-триместрСрок почти 25 недель ,до этого был активный малыш ,а щас стали ленивые пинки и максимум раз ,два в день,доплером слушаю и всё хорошо ,узи было на этой недели и всё было отлично90
в14 jun 2026второй-триместрКому кололи иммуноглобулин, больно ли это или обычный укол?40
в14 jun 2026второй-триместрДевочки всем привет! У меня заканчивается 27 неделя, и вот вчера заметила что когда лежу на правом боку( стараюсь конечно больше лежать на левом) появляются учащенные пинки по бокам с двух сторон. Как…130
в14 jun 2026второй-триместрдевочки беременяшки всем привет.Вчера было очень жарко походила в топике сегодня проснулась и увидела что я подзагорела.Я беременна 24недели.опасно ли это?60
в14 jun 2026второй-триместрКрутит ноги перед сном,из за этого бессонница,долго не могу уснуть.Девочки у кого такая же ситуация,чем спасаетесь?50