← Назад в блог сообщества
Второй триместр
7136 постов · 35185 участников
в30 mar 2026второй-триместрДевочки расскажите как вам платили за то что вы встали на учёт до 12 недель. Я встала на учёт в январе но одобрили только сейчас как мне заплатят?320
в30 mar 2026второй-триместрскиньте пожалуйста что вы берете в роддом102
в30 mar 2026второй-триместрДевочки всем привет 🌸 подскажите пожалуйста, где вы делали красивые фотографии ребеночка на узи в Москве? Потому что чаще всего делают только на а 4, и снимки не очень получаются 😬20
в30 mar 2026второй-триместрдевочки, с какой недели начали чувствовать шевеления? у меня 22 уже идет, а ничего не ощущаю, все врачи спрашивают мол какого числа начал шевелиться, а я говорю нэтууууу ничего ещё 🥲170
в30 mar 2026второй-триместрА кто то сдавал кровь в инвитро на определение пола, У всех совпало по итогу? Или возможны ошибки?90
в30 mar 2026второй-триместрДевочки сейчас позвонил мой гениколог и сказал что меня ждут в перинатальном центре на дневной стационар один день это как? Или я не правильно поняла.100
в30 mar 2026второй-триместрНачали болеть бедра. Именно кости как будто бы, других симптомов как боль в пояснице и животе нет. У кого так было? Что это такое ? Или записаться к ортопеду на консультацию?60
в30 mar 2026второй-триместрУпал ферритин с 24 до 8 за месяц, так бывает вообще? 😳 2 апреля иду на прием планово. В моче белка нет, но вчера появились боли в спине. Кто-нибудь сталкивался с подобным?130
в30 mar 2026второй-триместрЗдравствуйте, девочки, кто проходил кольпоскопию для обменной карты? у меня второй триместр, 18 недель. не опасно ли? читала что может вызвать выкидыш или преждевременные роды и строго по показаниям в…60
в30 mar 2026второй-триместрДобрый день,у кого сегодня второй скрининг?Знаете уже пол?130
в30 mar 2026второй-триместрДевочки, подскажите пожалуйста, могу я поставить печать в обменку офтальмолога в платной клинике? В нашей запись на два месяца вперед… Спасибо40
в30 mar 2026второй-триместрДобрый день меня зовут Олеся хотела спросить не смогли бы мне подсказать на 18 нидели если подать на пособие то как могу я пройти по пособием30
в30 mar 2026второй-триместрДевочки всем привет ,я как то уже писала ) на 1 скрининге сказали ,что малыш похож на мальчика ,но это не 100% может ли быть такое ,что ошиблись 😁у меня уже растут два мальчика ,очень хочется девочку…161
в30 mar 2026второй-триместрДевочки, всем привет, подскажите бывало у вас такое что во время беременности постоянно чешутся руки ладошки и ноги стопы, у меня уже 2 день чешется, беременность первая 21 неделя90
в30 mar 2026второй-триместрДевченки доброе утро)) срок 18,1 беременность первая, у кого также что утром живот по размеру меньше чем вечером? утром маленький бугорок а вечером уже приличный животик.. и еще переживаю что нет шев…50
в30 mar 2026второй-триместркак это делать,страшно даже становится ставить самой себе, сахар повышенный диета не диета боюсь что заставят ставить уколы , у кого был повышенный сахар как родились детки , здоровые?321
в29 mar 2026второй-триместрДевочки, хоть и 4ого ждем, ну вообще не помню, при плановой госпитализации (укол имунноглобулина, ГСД, обнаружен белок в моче 0,57, понижены тромбоциты) смотрят вагинально или нет?20
в29 mar 2026второй-триместрДевочки, всем привет! В субботу пошла гулять — промокла нормально, но всё равно с подругой несколько часов сидели в кафешке и кушали. Давно не виделись, и, как на зло, был дождь. Не хотели отменять вс…40
в29 mar 2026второй-триместрДевочки подскажите как спасаетесь ,купила подушку как подкову ,попробовала и что то для меня не очень удобно ,может есть еще какие то варианты ?)160
в29 mar 2026второй-триместрДевочки, у меня 14 неделя, вылез герпис под носом, болит, наливается гноем😔 кто-нибудь сталкивался с таким? Как боролись?30
в29 mar 2026второй-триместрДевочки, планирую ребенка кормить смесью, поделитесь своим опытом, с какими сложностями столкнулись?90
в29 mar 2026второй-триместрВсем привет 🤍 Девочки, подскажите, у кого-то шелушатся соски? На данный момент срок 18 недель и 5 дней60
в29 mar 2026второй-триместрСходила в туалет по-большому, тужилась, после появилось ощущение того, что влагалище распирает, будто там бутылка и ощущение давления на таз, срок 21 неделя Я ещё настораживаюсь из-за того, что одна у…70
в29 mar 2026второй-триместрдевочки всем добрый вечер!Кто как спасался от геморроя?Второй день уже мучаюсь,ставлю свечи Релиф но чего-то мало помогает.60