← Назад в блог сообщества
Второй триместр
7164 постов · 35188 участников
в31 mar 2026второй-триместрДевочки, подскажите, не навредит ли малышу, что у меня случился понос?(наелась всякой ерунды). И кстати даже не знаю что предпринять для предотвращения поноса?50
в31 mar 2026второй-триместрМожно ли пить кофе ?162
в31 mar 2026второй-триместрЗдравствуйте, девушки! Вчера на УЗИ поставили мне локальный гипертонус матки (13,5 недель сейчас срок). Сказали при болях пить ношпу или папаверин. У меня болей нет. Живота в целом еще тоже нет у мен…30
в31 mar 2026второй-триместрВсем добрый вечер, поделитесь может кто то уже рожал со стимулятор или сейчас находится в положение? Что говорят врачи? А то мои пока не говорят как будут проходить роды, единственное что рожать нужно…50
в31 mar 2026второй-триместрНа 13 увидела выделения из левой груди , лечащий врач сказал что это молозево и переживать не стоит Грудь то болит , то нет , чаще всего это происходит когда лежу на левом боку , иногда когда сижу в …60
в31 mar 2026второй-триместрздравствуйте, простыла17 недель беременности, температура 37.5, сильно течёт из носу, чихаю и горло побаливает как облегчить состояние что помогает?50
в31 mar 2026второй-триместрДевочки у кого пониженный гемоглобин?Пропила ферлатум Фолл был гемоглобин 101 сегодня пришел 116 наверное мало да?Пила 1,5-2 месяца!Но феритин у меня низкий 7 может у кого было так?71
в31 mar 2026второй-триместрвсем здравствуйте,у кого было такое,как справлялись?22
в31 mar 2026второй-триместрДевочки было у кого так же после первого скрининга вызвали и сказали высокий риск ПЭ СЗРП40
в31 mar 2026второй-триместрдевочки,срок 26 недель.если например долго сижу за рулём,или вещи там перебираю.начинает гореть живот или кожа на животе.у вас есть такие ощущения? у меня впервые такое.что бы это все прошло,нужно пол…50
в31 mar 2026второй-триместрДевушки дорогие подскажите второй день иногда болит правый бок после того как посидишь, либо когда хочется в туалет. Никаких других симптомов нет, боль проходит не постоянна.Что может быть? Кто сталки…111
в31 mar 2026второй-триместрдевочки привет скажите пожалуйста у кого была тромбоцитопения это нехватка тромбоцитов в крови,как лечились!!)?40
в31 mar 2026второй-триместрДевушки, кто-нибудь устраивал разгрузочный день на 23 недели без назначения врача? После первой беременности так и не скинула вес и во вторую вошла в 82кг. 11.03 была на приеме вес 84.1кг на 31.03 85.…100
в31 mar 2026второй-триместрВсем привет! Начала на 26 неделе задумываться о том, что брать с собой в роддом. Подскажите, есть ли какой то список вещей и что точно нужно, а что не обязательно. Всем беременяшкам, кто читает, легки…20
в31 mar 2026второй-триместрДобрый вечер, у меня срок 18.3 недель, за всю эту беременность, не было не единого признака беременности! Не тошноты, не рвоты, не изжоги! Немного бывает тревожусь из за этого, протекает вроде бы хор…150
в31 mar 2026второй-триместрВ какой дозировке и какой именно кальций принимать?30
в31 mar 2026второй-триместрДевочки скажите пожалуйста,во сколько недель у вас зашевелился во вторую беременность???180
в31 mar 2026второй-триместрВсе привет. Девочки, кто чем спасался? заложенность носа, срок 20 недель50
в31 mar 2026второй-триместрБыла у врача сегодня,сказала что судороги в икрах беспокоят,она назначила кальций и магний,но я слышала что кальций может навредить малышу.Кто-то пьёт его?Какое у вас отношение к нему,поделитесь пожал…90
в31 mar 2026второй-триместрподскажите пожалуйста, очень беспокоюсь по поводу общего анализа мочи, всё в порядке,кроме ацетона -8 ммоль,у кого такое было??Это очень страшно? 15 недель90
в31 mar 2026второй-триместрДевочки , всем привет, Ваш врач мерит Вам дно матки ?) у меня 15 недель, а дно матки на 22 😂живот не огромный , многоводья нет250
в31 mar 2026второй-триместрЗдравствуйте милые дамы , когда лучше собирать сумку в роддом Точнее на какой неделе бы уже начать)))150
в31 mar 2026второй-триместрВсем привет! Подскажите, пожалуйста, была ли тошнота и иногда рвота на сроке 20 недель? Токсикоз закончился на 15 неделе, все было отлично, и сейчас опять каждый вечер почти подташнивает, из-за чего э…60
в31 mar 2026второй-триместрДевочки скажите можно обойтись без пеленального столика ,или лучше все таки его приобрести ?151