← Назад в блог сообщества
Второй триместр
7136 постов · 35185 участников
в28 mar 2026второй-триместрНовокузнецк 142 познакомимся девочки ? Мне 22, жду первого )62
в28 mar 2026второй-триместрДевочки тонус на 28 неделе ето страшно болит спина живот потягивает твердеет30
в28 mar 2026второй-триместрдевчонки добрый день. заметила,что чутка ,совсем маленько мазнуло у меня. Понаблюдала больше не мажет, но тянет внутри как при месячных. Очень переживаю. Подскажите, что это может быть. срок 15 дене…170
в28 mar 2026второй-триместрУ меня срок 20 Нед и 2 дня , кто-то болел на этом сроке ? Есть какие то последствия для плода ?40
в28 mar 2026второй-триместрКто с таким сталкивался, срок 14 недель, 1 апреля гинекологу. Переживаю за печень и как может отразится на ребёнке ?50
в28 mar 2026второй-триместрДевочки, всем привет. 11 неделя пошла, переодически побаливаает спина, в районе копчика. Было у кого, что врачи говорят?50
в28 mar 2026второй-триместрПодскажите пожалуйста, какой кальций принимаете или принимали ?180
в28 mar 2026второй-триместрЗдравствуйте! Заказала витамины Монте- Вите для беременных и кормящих женщин ВБ. Кто- нибудь принимает эти витамины? Спрашивала у своего гинеколога, она сказала, что любые витамины можно принимать для…100
в28 mar 2026второй-триместрДевочки у кого сильный синусит,принимаете ли вы синупрет или принимали ?и у кого аллергический ринит что принимаете во время беременности ?42
в28 mar 2026второй-триместрвсем привет .девочки 29 недель и 4 дня . начал вылазить зуб мудрости с болями сильными сходила стоматологу он надрезал десну чтобы легче было вылазить это было 26 го марта . ну боль не прекращает в эт…100
в28 mar 2026второй-триместрЗдравствуйте девочки.у меня срок 19 недель,беременность протекает хорошо,все анализы хорошие,но вот уже третий день как появились какие-то непонятные ноющие боли в области паха,не постоянные,а рывками…110
в28 mar 2026второй-триместрдевочки сегоднч был второй скрининг, у меня срок 19 и 5,а малыш по размерам на 18 недель. у кого-то было подобное? сказали наблюдать в динамике. может малыш догнать нужный рост?111
в28 mar 2026второй-триместрдевочки ,была температура 38 , вызвала скорую они говорят ОРВИ, отвезли в больницу, в больнице дале парацетамол и отпустили домой, все анализы хорошие, что это может быть, температура держится 3-4 …140
в28 mar 2026второй-триместрДевочки, кому нибудь ставили прессарий?На 26 неделе шейка 20 мм, смогу ли до носить до срока родов?кто сталкивался ?50
в28 mar 2026второй-триместрПервый скрининг в 12 недель не увидели кость носа, поставили средний риск, пошла в платную нашли носик я успакоилась. В 19 недель второй скрининг опять не увидели кость носа. по крови и УЗИ поставили …131
в28 mar 2026второй-триместрЗдравствуйте, 14 недель . Беспокоит боль слевой стороны в нижней части. Такое чувство что яичник болит . Гинекологу говорила, на что она мне сказала, что могут быть такие боли из за запора, действител…30
в28 mar 2026второй-триместрДевочки, всем при, посоветуете пожалуйста хороший допллер , что слушать сердечко малыша 🙏🏻❤️ и во ско недель начали слушать? Невредно ли это?130
в28 mar 2026второй-триместрВсем привет. У меня 20нед беременности. Первая беременность, не чувствую шевеления плода, на следующей неделе 2 скрининг. Переживаю нормально ли это? С какой недели вы начали чувствовать? И вообще не …100
в28 mar 2026второй-триместрЗдравствуйте девочки) Беременность 22 недели На протяжении всей беременности ставят риск преэмклапсии и замирание до 37 недели (это вторая беременность, первая замерла в 6 недель) Давления нет, ана…100
в27 mar 2026второй-триместрДевочки кто сдавал анализ крови в Инвитро на определение пола, как быстро пришёл результат?160
в27 mar 2026второй-триместрУ меня первая беременность ,ооочень долгожданная, сейчас 19 недель и 4 дня - болят пятки ( в особенности левая) и поясница, в плоть до того что ходить больно. Ноги сводит по ночам. Может было у кого …52
в27 mar 2026второй-триместрВсем привет 👋 девочки, такая деликатная проблема... Первый раз сталкиваюсь с этим.. До 2 триместр все было нормально, сейчас уже 23 недели и начались проблемы со стулом.. Это ужас прям какой-то.. Ещё…72
в27 mar 2026второй-триместрДевочки , привет , 16,4 Нед, ноющая боль справа чуть выше поясницы, когда сижу болит копчик, какие упражнения вы делаете ?45
в27 mar 2026второй-триместрВсем привет) сегодня очень сильно начала ощущать, как тянет низ живота, у кого также? Это нормально на 22 неделе?)40