← Назад в блог сообщества
Второй триместр
7136 постов · 35185 участников
в30 mar 2026второй-триместрВсем привет) 22,4 недели, уже около месяца или больше беспокоят отеки ног, особенно в рабочие дни (много стою на работе) обычно с обеда начинаются. Но сегодня проснулась и с самого утра уже отеки. Вра…30
в30 mar 2026второй-триместрДевочка до какой неделе пили утрожестан 200 два раза в день)? И как снижали дозу)?70
в30 mar 2026второй-триместрНа втором скрининге обнаружили “Изолированные билатеральные кисты сосудистых сплетений боковых желудочков головного мозга плода». Сказали, что раз на 1 скрининге риски низкие и больше никаких отклонен…30
в30 mar 2026второй-триместрДевочки привет, начал болеть правый бок около ребра , не прям сильно не ощутимо 2 триместр, кто сталкивался с этим и это это может быть переживаю прям60
в30 mar 2026второй-триместрдевочки подскажите, когда лучше делать 3д снимок?на какой неделе?40
в30 mar 2026второй-триместрдевочки,всем вечер добрый! болею уже четвертый день, горло болит ужасно,что я только не делала, и все равно сегодня проснулась от жуткой боли, нос точно так же(((( сегодня поднялась температура 37.5, …40
в30 mar 2026второй-триместрвсем привет девочки мамочки у кого было тазовое приблежания плода на ранних сроках,ложились вы на сохранения или нет ,как родили после этого сами или после кесерево,переживаю что третья беременность …130
в30 mar 2026второй-триместрДевочки добрый вечер. У кого д-димер был повышен? 21 неделя димер 1531. Что это может значить(60
в30 mar 2026второй-триместрДевочки, Добрый вечер! Подскажите, можно свечи Виферон для профилактики, учитывая Диагноз - привычное не вынашивание. Спасибо Всем! Очень Срочно, Супруг заболел, боюсь заразиться от него.40
в30 mar 2026второй-триместрДевочки на 13 неделе сдала кровь после первого скрининга ,пришли анализы ,трисомия по 21 хромосоме в среднем риске,до феврали этого года мои показатели были в низком ,сейчас поменяли и теперь это сред…200
в30 mar 2026второй-триместрДевочки всем привет Посоветуйте хороший бандаж пожалуйста Начался 6 месяц,чувствую спина уже дает о себе знать ,да и тяжеловато уже50
в30 mar 2026второй-триместрпочти 24недели беременности. У кого-то еще болят мышцы на животе сверху чуть левее под рёбрами? У меня ощущение что как будто и кожа сама болит и внутри одновременно. Я не знаю нормально ли это. А до …32
в30 mar 2026второй-триместрВсем , Здравствуйте!!! Есть сдесь из города Барнаула ? В конце июля или начало августа роды . А я незнаю еще в каком роддоме лучше рожать . Может есть кто уже все узнал или может поделится опытом .32
в30 mar 2026второй-триместрВсем , Здравствуйте !!! Выбираем имя для дочи , но с супругом желания не совпадают , выбрала несколько имен которые понравились мне : Мия, София , Ева , Эмилия( Мия), Кира ,Мирослава ( Мира) ,Милана…140
в30 mar 2026второй-триместрДевочки была на узи, 22 недель 6 дней Примерный вес плода 516 +76 грамм. Так было написано Не мало ли?🥹 врача не было в кабинете поэтому спросить не успела у неё. Хотела узнать ваше мнение30
в30 mar 2026второй-триместрВсем привет! У меня завышены показатели АЛАТ и АСАТ, причём приличное завышение! Месяц пила эссенциале форте, показатели снизилась, но не до нормы. Терапевт перевела на хофитол и капец, показатели эти…50
в30 mar 2026второй-триместр23 неделя,вчера как то не активно двигался малыш,как будто раньше не так было.затем затих,может спал конечно.вечером и сегодня ощущаю толчки в лобке,нормально это или нет?на прием только послезавтра50
в30 mar 2026второй-триместрДевочки подскажите пожалуйста срок 19 и 5, начала чувствовать легкие пульсации внизу живота по вечерам, это малыш или что это может быть???? Совсем не понимаю 🥺🥺30
в30 mar 2026второй-триместрКакие капли в нос можно использовать? Нос постоянно заложен100
в30 mar 2026второй-триместрСкажите пожалуйста у кого была такая же ситуация, что делали? Срок 21 недель Дожили в больницу или назаначали пить лекарства? Очень переживаю 🙏🏻30
в30 mar 2026второй-триместрДевочки, кто-нибудь сталкивался с таким? Мне до декрета осталось 1,5 месяца, нашу организацию где я работала ликвидировали, я же могу встать на учёт по безработице? Мне выплатят декретные ? И как час…40
в30 mar 2026второй-триместрДевочки здравствуйте. Сегодня ходила к эндокринологу, та сказала, что повышен гормон щитовидной железы, прописала гормональные таблетки мерказолил, про них ничего толком не объяснила, принимать как-то…70
в30 mar 2026второй-триместрдевочки что посоветуете попшикать в нос , дышать не могу жесть просто60
в30 mar 2026второй-триместрДевочки привет всем.. У меня как уже неделя болит вниз живота очень сильно.иногла колится,а так ноющие сильные боли что делать на узи ранее сказали тонус60