← Назад в блог сообщества
Второй триместр
7164 постов · 35188 участников
в29 mar 2026второй-триместрДевочки, планирую ребенка кормить смесью, поделитесь своим опытом, с какими сложностями столкнулись?90
в29 mar 2026второй-триместрВсем привет 🤍 Девочки, подскажите, у кого-то шелушатся соски? На данный момент срок 18 недель и 5 дней60
в29 mar 2026второй-триместрСходила в туалет по-большому, тужилась, после появилось ощущение того, что влагалище распирает, будто там бутылка и ощущение давления на таз, срок 21 неделя Я ещё настораживаюсь из-за того, что одна у…70
в29 mar 2026второй-триместрдевочки всем добрый вечер!Кто как спасался от геморроя?Второй день уже мучаюсь,ставлю свечи Релиф но чего-то мало помогает.60
в29 mar 2026второй-триместрдевочки кто с Читы какие роддома хорошие в чите подскажите ?31
в29 mar 2026второй-триместргрудь болит чем спасались ? впервые такое70
в29 mar 2026второй-триместрдевочки если живот каменеет и твёрдый это значит что вздутие !?и кто вам назначил Эспумизан терапевт или гинеколог,мне ничего не сказали🤦🤷140
в29 mar 2026второй-триместрВсем добрый вечер ! Подскажите пожалуйста, кто нибудь пил успокоительные и какие можно( валерьянка)например , кому врач прописывал ? У меня как 1,5 недели из за развода , как я не стараюсь нервы, ос…252
в29 mar 2026второй-триместр14.6 недель иногда покалывает низ живота и бок нормально ли это?20
в29 mar 2026второй-триместрДевочки, подскажите Кому что , помогло при геморрое На 13 неделе появился40
в29 mar 2026второй-триместрвсем приветик.👋 такой вопрос пропила антибиотик месяц назад и с тех пор у меня диарея, врачь сказала принимать Лоперамид, бактери(плесень) на которую у меня аллергия и смекту. но Лоперамид принимать …31
в29 mar 2026второй-триместрДевочки, у меня 27 неделя беременности, захотелось себе сделать кератин волос. Спросила у ИИ можно ли делать беременным, говорит что нет. Кто делал в период беременности, не было ли ухудшений со здоро…70
в29 mar 2026второй-триместрпоказал тест натощак в тесте 5,80 что значит - высокий. это могло произойти из-за того,что я за 8 часов до теста кушала сладкое? или это не так работает, а то, что правда могут быть проблемы со здоров…90
в29 mar 2026второй-триместр28 неделя и колит правый бок где яичники , выделений ,болей нет ,а когда сплю на правом боку то болит , встаю с постели и всё проходит60
в29 mar 2026второй-триместрВ январе как узнала ,что беременная ,пошла и сняла гель ,сделала маникюр и педикюр, а в середине марта обнаружила что на одном пальце с боку что-то не так и решила сдать на микроскопом грибка и она по…20
в29 mar 2026второй-триместрВсем привет! Девочки, у кого так было, с самого начала мучилась с токси, пила дуонику и прокапалась даже, на 20 неделе решила отменить т.к вроде должен уже по сути отпустить токс, но день продержалась…30
в29 mar 2026второй-триместркто сталкивался ? 22 недели назначили инвазивный тест все показатели в идеале и кровь на первом скрининге и по узи все отлично на обоих скринингах но на втором скрининге обнаружили единственную артери…30
в29 mar 2026второй-триместрДевочки, подскажите, пожалуйста, до какой недели безопасно делать чистку Зубов? Гинекологу моему вообще всё равно, толком ничего не говорит. У меня сейчас 25 недель, хотела сделать, но врач-стоматолог…40
в29 mar 2026второй-триместрУ меня сейчас 22 недели и 3 дня,на первом скрининге поставили высокой риск ПЭ,гинеколог выписала кардиомагнил 150 мг и кальций, кто с таким сталкивался и что это такое50
в29 mar 2026второй-триместрдевочки у кого двойняшки, что брали в роддом для себя и малышей?100
в29 mar 2026второй-триместрдевушки, когда у вас "каменеет" живот, меняет форму — это же тонус? А вопрос у меня такой: вы при этом чувствуете что-нибудь? тянущие боли/какие-то другие боли? что-нибудь чувствуете?) Я пытаюсь понят…131
в29 mar 2026второй-триместрКто сдавал кровь на определение пола ? 100% вариант ???120
в29 mar 2026второй-триместрДевчули, привет, как себя чувствуете еа 16 неделе? У меня вообще не было токсикоза, только сонливость, счас и она прошла, я не чувствую беременности. Шевелений пока не чувствую (первая бер), 31 марта …71
в29 mar 2026второй-триместрДоброе утро, девочки 🌺 Беременность 21 неделя. Походу немного простыла и в этот момент сдала кровь. Пришли анализы повышен СОЭ по Паченкову. У кого нибудь он был повышен, очень переживаю.80