← Назад в блог сообщества
Второй триместр
7164 постов · 35188 участников
в01 apr 2026второй-триместрДобрый вечер! Девочки , подскажите пожалуйста беременность 19 недель заболела , температуры нет . Но из носа просто бежит и заложен, чем пользоваться можно еще ? Кроме аквамарис70
в01 apr 2026второй-триместрВсем привет, беременность первая долгожданная, мне 34 года. На УЗИ в 5 недель увидели гематому(ничего не кровило) и назначила узист Утрожестан. так меня напугала, сто я тут же начала ставить 200 утром…90
в01 apr 2026второй-триместрЗдравствуйте, девочки 23 недели беременности, и первый раз в жизни заметила слизь в Кале слегка коричневого оттенка , очень переживаю что такое может быть и кто с таким сталкивался вообще , извините з…50
в01 apr 2026второй-триместрДевочки , всем привет . Беременна 16.6 была на узи , сказали что плацента расположена низко , надеемся , что ко второму скринингу поднимется . Кто сталкивался ? Это опасно ?70
в01 apr 2026второй-триместрДевочки, всем привет! У меня 19 недель, сегодня отвалился огроменный кусок зуба. Кто-нибудь лечил зубы в беременность, как, все нормально?60
в01 apr 2026второй-триместрДевочки скоро сдать глюкозу! А какая норма для беременных? Сколько у вас ?150
в01 apr 2026второй-триместрДевочки ну не могу я уже 2 месяц сдерживаю себя очень хочу глину кто нибудь кушал её во время беременности? Знаю что вредно но у меня аж слюни текут 🥲 что делать?163
в01 apr 2026второй-триместрвсем привет! Девочки подскажите пожалуйста беременность 19 недель, ужасно заложило нос. Да и вообще вся бошка как чугунная аж токает. Может кто-то сталкивался с таким состоянием, то делать!61
в01 apr 2026второй-триместрВсем привет. 2 беременность монохориальная. Близнецы в одной плаценте и одно яйцо. Если есть такие же напишите пожалуйста. У меня 15 недель71
в01 apr 2026второй-триместрЗдравствуйте 🩷 Я как не лягу на ночной сон 🛌 никак неудобно неужели так будет до конца беременности 😩 девочки может знаете какие-то лайфаки или что-то такое чтоб облегчить себе это неудобство , а е…162
в01 apr 2026второй-триместр30 неделя и 1 день .сегодня целый день болит поясница с одной стороны ,фото прикрепила ,где рука тут болит ,ниже почек ,позвонила гиникологу она сказала завтра на прием если не пройдет , температуры н…90
в01 apr 2026второй-триместрДевочки, я уже не знаю что думать У меня сегодня 23 недели и я не чувствую прям активных шевелений и пинков малыша, днём их вообще нет, появляются под вечер очень очень слабенькие. Это нормально или я…115
в01 apr 2026второй-триместрздравствуйте. срок 22 недели и 4 дня. на втором скрининге ставят предлежание плаценты. контроль в 28 недель говорят положат до родов если ни что не изменится. у кого то может было так. изменилосьь пр…50
в01 apr 2026второй-триместрДевочки, добрый день! Кто во сколько лет рожает?) Мне будет осенью 37, беременная третьим.792
в01 apr 2026второй-триместрЗдравствуйте, скажите, пожалуйста, кому поставили ГСД, были ли у вас признаки этого: может, плохо чувствовали себя и т. д., или просто сладкоежки, или наоборот. Просто читаю, и каждой второй беременно…100
в01 apr 2026второй-триместрСрок 18 недель. Почти две недели назад начался сильный кашель, насморк. Пошла к терапевту, прописали амброксол и флуимуцил. Прописала неделю эти таблетки, результата 0. В нос капала сначала детские со…40
в01 apr 2026второй-триместрКому-нибудь назначали свечи Гексикон? Из-за повышенных лейкоцитов?30
в01 apr 2026второй-триместрВсе не работающие( либо не официально)девушки , кому одобрили пособия пишите . Интересно сама такая.211
в01 apr 2026второй-триместрДевочки подскажите пожалуйста, сделали анализ мазков там обнаружили грибы Candida, но я как понимаю там должны быть беловатые выделения а не зелёные. Что делать? Назначали свечи с флуконазолом, проста…110
в01 apr 2026второй-триместрсамозанятой стала в 2025 году80
в01 apr 2026второй-триместрдевочки у кого нибудь была или есть молочница во время беременности и как вы её ?80
в01 apr 2026второй-триместрВсем привет у меня вторая беременность. Двойня 15 недель когда малыши начинают пинаться?40
в01 apr 2026второй-триместрДобрый день! Сегодня сдавала тест на ГСД. Немножко запуталась в результатах, у меня: натощак-4,69 Через час-7,18 Через 2 часа-5,78. Это норма? А то в заключении увидела СД?40
в01 apr 2026второй-триместрне знаю связь,есть или нет.но вчера сдала ГТТ,вечером появились виделия коричневые.(немного)побежала до врача ,она посмотрела доплером пульс в норме.сказала,все нормально,бывает,что сосуд лопается и т…20