← Назад в блог сообщества
Второй триместр
7164 постов · 35188 участников
в07 apr 2026второй-триместрКрасотки мои, кто чем подмывается? 13 недель, жуткий зуд от любого мыла, по мазкам все гуд. Проблема именно в мыле, все раздражает мою нежнейшую кожу 😅 Подмываться только водой не могу, ощущение нед…310
в07 apr 2026второй-триместрподскажите девочки, может у кого было такое, после первого скрининга, кровь сдавала, сегодня пришла на приём и в результатах говорят высокий риск задержки роста плода(вес), было ли у кого такое и чем …120
в07 apr 2026второй-триместрСначала пила фемибион, сейчас врач назначила премама дуо, вот думаю стоит ли менять. Кто какие витамины принимает?50
в07 apr 2026второй-триместрКто подскажет.?!!Я работаю костеляншей, материально ответственное лицо.на работе сложность, найти человека на время моего дикрета. Имеют ли права меня задержать и не дать уйти в 30 недель, так как все…80
в07 apr 2026второй-триместрпривет, девочки, у меня 19 недель и на узи мне сказали, что у меня маленький тонус, кто чем лечился? подскажите.72
в07 apr 2026второй-триместрДевочки подскажите, до какого периода можно подавать на пособие по беременности?150
в07 apr 2026второй-триместрДевочки ,после смены фамилии нужно менять и карту ,в таком случае куда-то нужно отправлять новые реквизиты,чтобы и дальше получать пособия по беременности?55
в07 apr 2026второй-триместрДевочки, доброе утро. Беременна. Есть кот как выяснилось у меня нет антител к нему, т.е. я нахожусь в зоне риска. Я переживаю за малыша. У кого подобная ситуация, как протекает беременность?224
в07 apr 2026второй-триместрПривет девочки!! Подскажите как избавиться от перхоти , какими шампунями пользуетесь?70
в07 apr 2026второй-триместрвсем привет, девчонки может кто так болел, что вам прописывали. 24 неделя, температуры нет, соплей нет, только кашель, кашель противный прям, врач прописал только теплое питье, пью и чай и молоко, мне…20
в07 apr 2026второй-триместрДевочки, подскажите пожалуйста, может ли гинеколог, у которого наблюдаетесь, открыть больничный? Без стационара. Тяжело ходить на работу, хочу хоть неделю посидеть дома. До декрета чуть меньше месяца …190
в07 apr 2026второй-триместрдевочки,у кого во втором триместре закладывало нос,чем спасались? уже недели 2 это длится,по ночам с открытым ртом спать приходится,промываю Аквалор,на ночь детский Називин,помогает ненадолго,но все …60
в07 apr 2026второй-триместрДевочки, всем привет. У меня появились сильные воспаление, высыпания. На груди, лице и спине. Прежние уходовые средства не помогают. Говорила гинекологу несколько раз, она ни как не реагирует. Может б…61
в07 apr 2026второй-триместрУ кого начала поясница болеть с 19 недели? Как лечили?71
в07 apr 2026второй-триместрДевочки ,всем привет)Вчера была на 2 скрининге,у меня 3 Девочки,и наконец то 4-мальчик🥰🥰🥰955
в07 apr 2026второй-триместрДевушки доброе утро, подскажите пожалуйста тянет низ живота но не сильно Может было у кого так ? Больше симптомов нет40
в07 apr 2026второй-триместрВсем привет) Что делать!!!!! Начали очень сильно сыпаться волосы,каждый день огромные комки волос. Сейчас 14.3 недели Всем хорошей беременности и родов❤️90
в07 apr 2026второй-триместрДевочки всем привет ,вчера ходила для себя на платное узи ,у кого какие показатели были ? Диаметр головы ,округлость живота и тд. Кому не сложно скиньте фото🙏15 недель 5 дней90
в06 apr 2026второй-триместрВо сколько недель узнали пол ребенка? Во сколько оптимально идти на узи?120
в06 apr 2026второй-триместрПродолжаете ли делать ногти, реснички, красить волосы и тд? У меня сейчас 18 нед. Я что-то все забросила. Чет вначале беременности читала что вредно красить волосы - в итоге забила на все и ничего не…130
в06 apr 2026второй-триместр19 недель,снизу слева начинает подергивать(покалывать) довольно больно и не приятно пару минут потом проходит,боль не нарастает всегда одинаковая,но периодическая и так уже два дня,матка растет?20
в06 apr 2026второй-триместр💊 *консультируйтесь со своим врачом023
в06 apr 2026второй-триместрДевочки, кто пьёт кардиомагнил ?123
в06 apr 2026второй-триместрДоброй ночи. Тема деликатная. Пару дней был запор, сейчас сходила в туалет с кровью. Еще начала пить железо, может быть от него?110