← Назад в блог сообщества
Второй триместр
7164 постов · 35188 участников
в05 apr 2026второй-триместрДевочки всем привет, скажите пожалуйста у кого нибудь такое было Ночью очень сильно сводит ногу где икра мышцы ) у Меня сейчас 27 неделя беременности)100
в05 apr 2026второй-триместрЗдравствуйте, девочки подскажите пожалуйста, беременность 24 недели 2 дня. На втором скрининге шейка матки была 42мм, экстренно поехала на узи как так почувствовала изменение, сделали узи шейка матки …140
в05 apr 2026второй-триместрдевочки, у кого есть опыт, подскажите стоит ли брать электронную качельку для младенцев? знакомые предложили у них купить. я первого родила, без неё обошлась, а сейчас есть возможность, но не знаю сто…90
в04 apr 2026второй-триместрИ еще , скажите пожалуйста тест Нипт сдается лишь по назначению или же можно и по желанию матери))? Кто сдавал ? Как думаете если беременность вторая обязательно ли)?80
в04 apr 2026второй-триместрЗдравствуйте) очень хотелось бы поговорить на счет тонуса) у меня 2 беременность, с первой я даже не заметила как была беременна))) тк все прошло идеально) а щас вторая беременность и я стала очень си…110
в04 apr 2026второй-триместрВсем привет. 2 триместр беременности, кому что назначали при сухом кашле?? Кашель сильный, а возможности вызвать врача нет🥹20
в04 apr 2026второй-триместрПодскажите пожалуйста кому то ставили такой диагноз? расскажите свои истории. Я прошла второй скрининг, обнаружили нарушение пмк с одной стороны только. Врач назначил Курантил 25мл 2 раза в день. конт…30
в04 apr 2026второй-триместра сегодня через чур активная весь день,переживаю нормально ли это , у меня короткая шейка и строгий режим дома постельный а вчера пришлось из больницы в больницу,вроде на такси ездила но там пешком ту…20
в04 apr 2026второй-триместрДевочки ,целый день тянет низ живота ,и к вечеру коричневые выделения.ко врачу только после выходных, опасно ли это70
в04 apr 2026второй-триместрподелитесь опытом, пожалуйста,у кого были выделения тёмно-коричневого цвета примерно на таком сроке.Я вызвала скорую,увезли в перенатальный центр,сдала анализы,УЗИ все в норме.но по утрам такие выделе…40
в04 apr 2026второй-триместрПролежало в больнице и всё равно по вечерам жесткий живот , как справляетесь если у кого так было30
в04 apr 2026второй-триместрпривет девочки,у кого было тянет низ живота только левая сторона то проходит то опять не понятно что это 🤷40
в04 apr 2026второй-триместрНе подскажете я сейчас на 27 недели мне отдали пеленальный столик комод и в фонде там где помагают семьям тоже дат одежду там Боди,кофты ,штаны ,панперсы ,соску и для меня после родов не чего же не б…140
в04 apr 2026второй-триместрДевочки, это много наверное, если набрала 2 кг за две недели.Врач сказала , что да, что я такое ела.Срок 28 недель беременности.141
в04 apr 2026второй-триместр15 неделя беременности. Заболела, температуры нет, только кашель начался и сопли. Что лучше сделать?90
в04 apr 2026второй-триместрДевочки привет скажите пожалуйста у кого может так было очень сильная боль внизу живота приставании когда ходишь долго70
в04 apr 2026второй-триместрСегодня странные ощущение. В животе какие то как волнения происходят. Причем несколько раз, потом я поменяла позу и они прекратились. Потом через пару часов я перекусили, и опять пару раз такие странн…170
в04 apr 2026второй-триместрДевочки всем привет 🤗 у меня 21 неделя беременности, нахожусь в больнице с тонусом матки. Всп анализы сдала, ответы пришли хорошие, моча в том числе. Животик начал появляться. Жидкости в день пью мал…120
в04 apr 2026второй-триместрПривет всем, у меня 25 неделя и живот внизу болит очень сильно, какие таблетки можно выпить? как с этом связано?30
в04 apr 2026второй-триместрДевочки я уже не могу до слез,постоянно ощущение что ноги не мои они как будто летают не могу из за этого спать,не болят ,что делать,оторвать хочу😭51
в04 apr 2026второй-триместрДевочки , срок 21 неделя , 2 числа была на скрининге втором, все в целом ок , только головка низко , головное предлежание , назначили бандаж, шейка 4,3, как начала носить вот сегодня, в животе и в поя…90
в04 apr 2026второй-триместрздравствуйте девочки, нам сегодня 25 Нед. мой мальчик так сильно там скрябается меньше толкается. почему???22
в04 apr 2026второй-триместрПриветик всем 🌸 Девочки, подскажите, как бы вы поступили. ПДР в июле, сейчас у меня 25 неделя — и вот думаю, не рановато ли уже начинать покупки для малыша? С одной стороны, хочется все выбрать споко…301
в04 apr 2026второй-триместрДобрый день 🌸 мамочки у меня 21 недели беременности 🤰 животик начало комнейт это опасен ли для ребёнка80