← Назад в блог сообщества
Второй триместр
7164 постов · 35188 участников
в09 apr 2026второй-триместрДевочки такой вапрос сегодня получила деньги за январь ыевраль и март то что встала на учет до 12 недель а за апрель не дали почему140
в09 apr 2026второй-триместрСегодня была на УЗИ, 20 недель. подтвердили диагноз Vasa previa, оболочечное прикрепления пуговицы, и ещё низкое расположение плаценты. Толщина плаценты 21 мм, плацента по задней стенке на 12 мм выше …80
в09 apr 2026второй-триместрДобрый день! Каждое утро появляется тошнота , подскажите , чем спасаться?) Не могу не таблетки пить , не на что смотреть)110
в09 apr 2026второй-триместрДевочки, вчера увидела видео не тему и захотелось реальные отзывы. Кому не ставили эпидуралку, как обезболивали место наложения швов? Помогло ли обезболивание? Я в первые роды успела таки на 8 см сде…50
в09 apr 2026второй-триместр25 недель Можно ли спать на спине?121
в09 apr 2026второй-триместрдевочки всем привет ) всю жизнь хожу с чёлкой, говорят нельзя подстригать во время беременности , отросла уже очень сильно руки чешутся подстрич( а боюсь может и вправду нельзя230
в09 apr 2026второй-триместрДобрый день, 27 неделя поставили гсд немного в панике, в 1 б такого не было, ограничения в еде сильно давят психологически Поделитесь кто как питается, как удается не поддаться соблазну ? Кто чем зам…173
в09 apr 2026второй-триместрЗдравствуйте, милые дамы Прошу помощи, первая беременность, 21 неделя Отеки на руках начали беспокоить неделю назад, сейчас обручальное кольцо почти не получается снять Прибавка в весе с начала берем…230
в09 apr 2026второй-триместрдевочки привет , подскажите пожалуйста всю ночь тошнота была и головная боль , нормально ли это ? весь первый триместр был токсикоз , на данный момент также и продолжался , но так чтобы всю ночь , н…60
в09 apr 2026второй-триместрПокалывает правый бок второй день..я беременна в перый раз. 18.2, не знаю, что норма, что нет.. успокойте мои нервы, пожалуйста) через 20 дней на второй скрининг только70
в09 apr 2026второй-триместрДевочки, поделитесь какой размер норма для шейки матки на 17 неделе? Может кто-то поделится результатами со 2 скрининга. Завтра иду на цервикометрию в качестве профилактики, но положили в больницу с у…150
в09 apr 2026второй-триместрВсем привет. Девочки может есть кто из Магнитогорска. На счет первого скрининга хотела бы узнать. Сколько платили за посещение с мужем и за фото ребенка?101
в09 apr 2026второй-триместрДевочки, привет. Что можете посоветовать от защемления сидалищного? Врач сказала мазать крестец меновазином, но не помогает😣 хожу по стенке. Иногда отпускает, но не на долго. Сейчас 22 неделя, а что …100
в08 apr 2026второй-триместрДевочки ,всем привет !! Всем кто худеет или не прибавляет во время беременности! Расскажите пожалуйста как и чем питаетесь ,что еще делаете ?250
в08 apr 2026второй-триместрДобрый вечер 🌸 была на втором скрининге 2 апреля, шейка 38 мм, по узи низкая плацентация, а так все хорошо. Сегодня начали беспокоить боли в пояснице, кто сталкивался с такой ситуацией ?60
в08 apr 2026второй-триместрдевочки, привет всем ( с первыми родами появился геморой ((( прошло 8 лет, сейчас беременна вторым на 28 неделе начал опять себя показывать, может какие то свечи посоветуете110
в08 apr 2026второй-триместрСегодня в животе почувствовала как-будто бы удар (но думаю это точно не шевеления, очень сильные для этого срока) и потом как-будто сводит живот в этом месте. Сейчас 16 недель беременности. Было ли у …50
в08 apr 2026второй-триместрДевочки всем привет.Поделитесь кто ингалировался фоуимуцил Ит при беременности.У меня срок был около 19 недель и я сильно заболела -ОРВИ синусит отит, горло-вообщем все и сразу. Лечилась Оки для полос…20
в08 apr 2026второй-триместрдобрый вечер, скажите пожалуйста у кого до какой недели малыш лежал поперёк?на какой неделе занял правильное положение? 26 недель всегда лежит поперек60
в08 apr 2026второй-триместрВсем привет! Подскажите, какие витамины кальция вы пьете?80
в08 apr 2026второй-триместрВсем привет 👋 девчонки, подскажите пожалуйста, кому-нибудь назначали Детралекс? У меня 24 недели беременности, была сегодня у проктолога так как появился наружный геморрой, и он мне назначил Детралек…110
в08 apr 2026второй-триместрдевочки болею ангиной и даже не знаю что делать лор выписала Граммидин, который беременный не рекомендуется у меня есть фарингосепт , но я боюсь принимать ( написано про него что безопасен для ребёнка…60
в08 apr 2026второй-триместрПриветики , кто пьет фебион 2 белые таблетки утром и потом капсул вечером ? Две таблетки в сутки ?130
в08 apr 2026второй-триместрДевочки у кого пупок болит изнутри как будто тянут, бывает ли у вас такое??60