← Назад в блог сообщества
Второй триместр
7164 постов · 35188 участников
в08 apr 2026второй-триместру кого так было из груди капает молоко как вода белое с водой разбавленой и еще алергия при чихании постоянном скалывает бока и живот50
в08 apr 2026второй-триместрДевочки у кого дисбактериоз,как справляетесь?🥺. Делаю лечение (только ацепол прописали)пока не изменений.Постоянно колющие,редко режущие боли ,как надоело.16 недель20
в08 apr 2026второй-триместрОтправляют к генетику, в феврале сдавала амниоцентез ничего не обнаружили. Много переживаний по этому поводу. И возможно или это уп…50
в08 apr 2026второй-триместрДевочки , вечер , только потянуло на лимон с сахаром , съела почти весь лимон 🍋у кого так бывает ?91
в08 apr 2026второй-триместрздравствуйте, у кого-нибудь было такое, как будто опухла гортань и трудно дышать. слюновыделение также усилилось. немного паничка от этого начинается, из-за того что приходится дышать глубже. ничего т…70
в08 apr 2026второй-триместрДобрый Вечер! Подскажите пожалуйста, девочки) Нормально ли, что на 21 недели были активные шевеления, а сейчас редко. Это норма? Как у Вас, напишите пожалуйста 😔50
в08 apr 2026второй-триместрПодскажите пожалуйста, во втором триместре началось ощущения болей в тазу, если долго сижу или лежу в неудобном положении,начинаю вставать и все.. приплыли, защемляет так,что приходится находить опред…20
в08 apr 2026второй-триместрХотела бы поинтересоваться как питаетесь? Меня просто тянет на всякую фигню))) типо бэпэшки, сухарики))) Очень много булок сладких ем)))100
в08 apr 2026второй-триместрДевочки привет, 18 недель , появились как будто насыщенно желтые веделения и чешиться как зуд какой то , с молодым человеком временно не живем вместе , но переодически происходит с ним половой акт , м…180
в08 apr 2026второй-триместрДевочки помогите отличить орала я здесь что с первым после 20 неделе начала чувствовать шевеления сейчас 2 день когда я не понимаю кишечник это или пиночки, но я прям чувствую как пинок не как пузырек…30
в08 apr 2026второй-триместрДевочки всем привет Очень сильно нервничаю в последнее время, постоянно плачу, истерики за истериками ( проблемы с мужем) может ли это как нибудь повлиять на ребенка ? 20 неделя31
в08 apr 2026второй-триместрСдала мазки, показало,что у меня воспаление шейки матки, подскажите пожалуйста у кого-то было? 16 неделя сейчас. От чего вообще такое? Насколько опасно? Гинеколог ничего не разъяснила,прописала свечи50
в08 apr 2026второй-триместрСейчас на 15 неделе Был токсикоз на 6-10 недели, потом прошло Сейчас как будто повторяется… у кого было так?70
в08 apr 2026второй-триместрздравствуйте мамочки может кто знает прихватила вирус какой-то рвота понос сил не осталось больше 22 недель. можно ли принимать угл актеви или что то50
в08 apr 2026второй-триместрНа 13 неделе ,как себя чувствуете ? Какие симптомы у вас?50
в08 apr 2026второй-триместрДевочки ! У меня температура 37.0 второй триместр,это норма? К гинекологу только 15 числа .50
в08 apr 2026второй-триместрДевочки у кого было!! Резко появились коричневые выделения поехала в стационар при осмотре гинекологом было немного крови. Ставят угрозу. Заканчивается ли такое хеппи эндом или …..100
в08 apr 2026второй-триместрЗдравствуйте! Зачем делают укол в спину после узи во 2 триместре?171
в08 apr 2026второй-триместрМне 36 лет. Третья беременность, есть двое взрослых здоровых детей. Результаты 1 скрининга пришли поздно , когда уже надо было на второй. По узи все хорошо, но по анализам попадаю в высокий риск синдр…270
в08 apr 2026второй-триместрЗдравствуйте!!!! Можно пить магнелис В форте, я беременна 23- 24 Нед20
в08 apr 2026второй-триместрДевочки, мажете ли живот маслами от растяжек? Какими? Что делаете чтоб не пачкать постель? Я купила какие-то недорогие на озоне. Думаю может ли стоить хорошее масло 250 р? Или обязательно дорогое бра…90
в08 apr 2026второй-триместркак понять шевеления это или нет?) первая беременность 18 недель в животе что то булькает это шевеления или это кишечник ?) у кого как ощущались первые шевеления30
в08 apr 2026второй-триместрКак долго у вас поднималась плацента? У меня 16 неделя, до сих пор кровит после долгой ходьбы, на узи постоянно проверяюсь, всё норм. Больше лежу, конечно, но вчера надо было в тц по делам и опять с у…100
в08 apr 2026второй-триместрДевочки, на первом скрининге в 12 недель, сказали что низкое прикрепление, сейчас 17.5 недель беременности, жду 2 скрининг , у кого так же было? Все ли хорошо?80