← Назад в блог сообщества
Второй триместр
7136 постов · 35185 участников
в07 apr 2026второй-триместрдевочки подскажите пожалуйста 16 недель и 2 дня ,вечером с левой стороны не понятный толчек был можно считать за шивиление малыша или ещё рано30
в07 apr 2026второй-триместрМожно ли во время беременности пить лекарства,когда начинаешь болеть?80
в07 apr 2026второй-триместрКто то тоже хочет спать днём на +- таких неделях? Или погода ?230
в07 apr 2026второй-триместрДевочки, кто принимал/принимает сорбифер (или другое железо), были какие-то побочки? С каждым днем нарастает затрудненность со стулом, хотя для меня это вообще не свойственно ну никак. Сегодня еле сх…160
в07 apr 2026второй-триместрНа какой неделе вы узнали пол ребенка ? )))240
в07 apr 2026второй-триместрБолит спина ((( 14 неделя , когда советуете носить бандаж ? 🫠40
в07 apr 2026второй-триместрЧто-то стала побаливать правая почка.21 неделя.Было ли такое у кого-нибудь?Связано ли это с ростом малыша или все-таки что-то другое?40
в07 apr 2026второй-триместрв течение дня сахар хороший а утром .5.6 что делать не знаю уже не чего такого не ем что бы был сахар повышенный, завтра хочу ехать в больницу к эндокринологу а так хотели ставить датчик мне , хотела …200
в07 apr 2026второй-триместрВсем привет. гинеколог сегодня назначила Кардиомагнил, прочитала что его обычно назначают при высоком давлении и разжижения крови, но у меня давление низкое, и для ребенка он может быть вреден, вот не…241
в07 apr 2026второй-триместрДевочки,на 26 неделе опять повысился ттг Пью л тираксин 50мг. К эндокринологу в понедельник.. Было у кого так? До этого когда вставала на учет был 5,1 После понизился до 2,780
в07 apr 2026второй-триместрКто пьет железо,вызвало у кого-то диарею?Пью уже две недели наоборот всё было,сейчас диарея два дня,непонятно от него или что-то не то поела 😏60
в07 apr 2026второй-триместрдевочки привет,👋 у кого-нибудь были грибки по анализам из мазка ?чем лечили?30
в07 apr 2026второй-триместрДевочки, всем привет. Первая, долгожданная беременность. Вопрос уже опытным: сейчас 24 неделя началась и из одной груди иногда (не каждый) день выделяется пару капель молозива. Норма ли это? Не будет …90
в07 apr 2026второй-триместрКто пьет магний ? Слышала ,что не все можно пить . Можно фото 🙏140
в07 apr 2026второй-триместрХламидио обнаружили ,переживаю ,начиталась в интернете,теперь жидкий страх 😭 Срок 14 недель120
в07 apr 2026второй-триместрВсем привет! 24 неделя, пришли результаты анализов крови: Средний объём тромбоцитов в крови методом автоматизированного подсчёта - 11.1 - повышенный Эритроциты, количество в крови методом автоматиз…40
в07 apr 2026второй-триместрС какого срока начинают делать Ктг?92
в07 apr 2026второй-триместрВсем привет! На ранних сроках сахар в крови был повышен, 5.2 (норма сказали до 5), отправили к эндокринологу, и без доп анализов назначили каждый день проверять сахар через глюкометр Было ли такое у в…80
в07 apr 2026второй-триместрЗдравствуйте! Беременность 19 недель, заболела, кашель с мокротой,насморк, несколько дней была температура,но невысокая. Анализ крови показал,что есть воспаление. Терапевт прописал антибиотик Джозафен…80
в07 apr 2026второй-триместрДевочки на 15 недели боли в спине вообще не проходит даже но-шпа не помогает это нормально или стоит обратится к врачу?20
в07 apr 2026второй-триместрКрасотки мои, кто чем подмывается? 13 недель, жуткий зуд от любого мыла, по мазкам все гуд. Проблема именно в мыле, все раздражает мою нежнейшую кожу 😅 Подмываться только водой не могу, ощущение нед…310
в07 apr 2026второй-триместрподскажите девочки, может у кого было такое, после первого скрининга, кровь сдавала, сегодня пришла на приём и в результатах говорят высокий риск задержки роста плода(вес), было ли у кого такое и чем …120
в07 apr 2026второй-триместрСначала пила фемибион, сейчас врач назначила премама дуо, вот думаю стоит ли менять. Кто какие витамины принимает?50
в07 apr 2026второй-триместрКто подскажет.?!!Я работаю костеляншей, материально ответственное лицо.на работе сложность, найти человека на время моего дикрета. Имеют ли права меня задержать и не дать уйти в 30 недель, так как все…80