← Назад в блог сообщества
Второй триместр
7164 постов · 35188 участников
в09 apr 2026второй-триместрДевочки всем привет, подскажите как вы спасались от зуда во время беременности? Если у вас было конечно такое, у меня в последнее время по ночам очень сильно чешутся ноги что не могу спать из за этого102
в09 apr 2026второй-триместрВсем привет, подскажите, что можно принять во втором триместре (15 неделя) от жидкого стула. Походу что то не то съела или наоборот слишком много всего 😬🫣 Живот не болит, температуры нет, два раза …80
в09 apr 2026второй-триместрДевочки подскажите пожалуйста,какой размер одежды покупать новорожденному или лучше на вырост чуть-чуть брать ?81
в09 apr 2026второй-триместрНиз живота подтягивает но не жестковат ,сегодня нервничала плакала ,возможен ли тонус матки ?,что можно выпить для профилактики и безопасно,22 недели беременности110
в09 apr 2026второй-триместрДевочки скоро 3-триместр и долгожданный 3-скрининг! Ух страшно даже) У кого ПДРН Июль ?187
в09 apr 2026второй-триместрДевочки,может у кого-то был такой же процентиль массы плода? Повторное узи только 15 числа и уже вся испереживалась, добрали ли вы нужную массу на повторном узи и как часто вам приходилось ходить на н…50
в09 apr 2026второй-триместрЗдравствуйте! Прописали допегит от давления, но не могу его найти в Москве… онлайн по аптекам нет, и спрашиваю в наличие, тоже нет. Кто где его вообще покупает?120
в09 apr 2026второй-триместрКак справляетесь с низким давлением? Последние 2 дня давление 80/50 или 90/55 и это при моем нормальном 110/7040
в09 apr 2026второй-триместрбывает грудь надувается и бежит молоко белое с водой вперемешку это норма особенно когда подмываюсь или зудиться в гениталиях почешу и начинается ?70
в09 apr 2026второй-триместрдевочки у кого была низкая плацента что делали как лечились и как всё прошло,у меня третья беременность и в первый раз такое и очень боюсь последствий 🤦🤷80
в09 apr 2026второй-триместрДевочки привет Срок 24 недели.у меня давление высокое которое я не чувствую .Ставили монитор ,поднималось до 160 Врач назначила ДОПЕГИТ пить теперь на постоянной основе.Пил его кто-нибудь ?Не нанесут…130
в09 apr 2026второй-триместрДевочки, у кого ицн (если есть такие), расскажите, были ли у вас боли или все бессимптомно и узнали случайно на узи? За полторы недели уже 3 раза делала цервикометрию. Результат 30-33мм. Почти 22 не…40
в09 apr 2026второй-триместрДевочки, стала замечать, что тренировки на «раскрытие» таза классно помогают в том числе и с туалетом😁 Каждый день тут вижу посты про проблемы, попробуйте Конечно, если нет противопоказаний к тренир…28
в09 apr 2026второй-триместрПриветики , мои девочки!!! Кто пьёт лимонад газированный, я беременна 23 недель, ну хочется пить220
в09 apr 2026второй-триместрЧто такое может быть? Беременность 26-27 недель. Бывает, что стреляет как будто во влагалище, я аж вздрагиваю от боли. Бывает по пол часа не проходит190
в09 apr 2026второй-триместрЗдравствуйте, девочки) срок 18 недель, сдавала общий клинический анализ развёрнутый. Уж много выделенных показателей 🤔 может кто-нибудь разбирается в этом? 😄я просто ничего не понимаю в этих показат…40
в09 apr 2026второй-триместрНужна ли подготовка к глюкозотолерантному тесту?191
в09 apr 2026второй-триместрдевушки здравствуйте, у кого нибудь был хламидий при беременности? расскажите что и как у вас было ?30
в09 apr 2026второй-триместрДевочки, я ранее писала про краевое предлежание и что меня кровило чуть-чуть, побежала на узи, это так плацента поднялась за 2 недели на 16 мм, теперь низкое предлежание просто. Надеюсь, поднимется и …46
в09 apr 2026второй-триместрЗаболело в промежности, прям внутри кость. Беременость 20 недель. У кого так было? На прием только 15, переживаю. Болей в животе нет..70
в09 apr 2026второй-триместрЗдравствуйте скажите пожалуйста можете порекомендовать лекарство для отеков ног50
в09 apr 2026второй-триместрДевочки,привет , есть кто из г.Орёл(Орловская область), у кого пдр конец августа , давайте знакомиться😍20
в09 apr 2026второй-триместрЧто можно делать при беременности,чтобы избавиться от целлюлита?20
в09 apr 2026второй-триместрБыла сегодня на узи Сходила узнала пол 17 недель Сказали поперечное расположение маленького Девчат у кого на таких сроках было такое же расположение181