← Назад в блог сообщества
Второй триместр
7164 постов · 35188 участников
в11 apr 2026второй-триместрТянет низ живота. Почему? Ночью болят сутавы колен30
в11 apr 2026второй-триместрДобрый вечер, девочки полскажите какие анализы вы сдавали в жк во втором триместре50
в11 apr 2026второй-триместрНа узи поставили гипертонус Все с ребеночком хорошо 😇 Но как это убрать Вставляю папаверин свечи, к врачу не обратилась, так как сейчас выходные40
в11 apr 2026второй-триместрДорогульки, может кто знает или у кого-то было такое. При ходьбе или когда долго стою, допустим, у плиты, начинается такая тянущая боль именно в п*ловых губах. Будто боль напряжения. Стоит сесть или л…40
в11 apr 2026второй-триместрДевочки у меня почти 22 неделе а мне просто хочется плакать, все хорошо в жизни малыш здоров, но я хочу почему то плакать, из за фигни могу расплакаться, это норма? Это гомоны так шалят???110
в11 apr 2026второй-триместру меня 18 недель беременности, внизу живота колит и тянет, иногда болит, а выделения коричневые цвета, у вас было такое случае, расскажите пожалуйста120
в11 apr 2026второй-триместрДевочки, два раза сдавала ттг. В первый раз на ~10 неделе показал 0,049 при норме в 0-3 - 4 Врач сказал что во время первого триместра бывает, сейчас на 14 неделе, пересдала, но теперь результат 0,03…130
в11 apr 2026второй-триместрСегодня ставят пессарий, срок 19 с половиной недель. Кому тоже ставили, как с ним живется вообще? Как доносили? Мне с ним все лето ходить, плавать вообще нельзя будет?140
в11 apr 2026второй-триместрДевочки привет будет кесарево,как подготавливают к этому теперь, также клизма и т.д,как к естественным родам?80
в11 apr 2026второй-триместрДевченки 16 числа пойду на скрининг(платный для себя) а 23 в жк на скринг . Чем ближе тем страшнее, мне кажется я первый скрининг не так боялась... Была на узи в 17 недель, сказали все хорошо. Но ду…30
в11 apr 2026второй-триместрздравствуйте. 26 недель, есть несильный дискомфорт после похода в туалет, и очень часто и по чуть бегаю в туалет. подскажите чем спасаетесь от цистита?)30
в11 apr 2026второй-триместрздравствуйте будущее дорогие мамочки не подскажутся на 18 неделе можно воспользоваться мазью Релиф от геморроя110
в11 apr 2026второй-триместрДевочки, добрый день. Подскажите пожалуйста чем заменили прием Допегита. К врачу ещё не скоро, а препарата нигде нет.93
в11 apr 2026второй-триместрВсем привет , девочки скажи пожалуйста на 19 недели беременности, говорят пол ребенка?110
в11 apr 2026второй-триместрвсем привет у меня стоит писарий с 20 недели .скажите кто какой образ жизни ведёт? как справляетесь с домашними делами ?я каждый раз боюсь что то лишнее сделать110
в11 apr 2026второй-триместрКто после 35л сдавал Нипт ,какие результаты,какую панель сдавали и где ?150
в11 apr 2026второй-триместр25 недель.тошнота и жжение в горле. похоже на изжогу.чем спасаетесь?100
в11 apr 2026второй-триместрну вот,сегодня сделали повторное узи и малыш всё равно маленький.За 2 недели набрал 80 гр примерно.В Пн еду за направлением и ложусь в больницу. сейчас 21 нед и 5 дней вес малыша 320 гр +- 46.Питалась…110
в11 apr 2026второй-триместрсрок 16 недель и 3 дня, вчера вечером после вытирания немного крови было видно, на прокладке ничего нет, сейчас опять после вытирания кровь, совсем немного но видно, очень волнуюсь из-за этого, вечеро…70
в11 apr 2026второй-триместрДевочки, подскажите, что вы пьете во время беременности от стресса? Или может как то по-другому с ним справляетесь. Буду рада почитать)80
в11 apr 2026второй-триместрВ начале беременности был сильный токсикоз, к концу первого триместра отпустил, сейчас 27 недель беременности, проснулась с чувством тошноты,и так в течении дня, но не рвет. Подскажите пожалуйста у к…80
в11 apr 2026второй-триместрДоброе утро,подскажите пожалуйста у какого-нибудь было такое,беременность 18 недель,колит правой бок и потом отдает в поясницу,из-за чего такое,может быть?40
в11 apr 2026второй-триместрДевочки, кто использовал микролакс при беременности? Всё ок?40
в11 apr 2026второй-триместр18 неделя скоро закончиться. Активных шевелений и пинков пока не чувствую. Есть легале ощущение что кто там копашится, но легкое. Начинаю переживать210