← Назад в блог сообщества
Второй триместр
7164 постов · 35208 участников
в10 apr 2026второй-триместрДевочки,подскажите,кто что делал в такой ситуации? Срок 26 недель, сегодня намерили шейку 28мм! Она конизированная у меня!150
в10 apr 2026второй-триместрДевочки , у кого было подтекание околоплодных вод? У меня сейчас 15 недель и периодически появляются жидкие выделения как вода, а после обычные белые густые и немного,сегодня с утра успела сменить бел…151
в10 apr 2026второй-триместрздравствуйте, подскажите пожалуйста,у кого-нибудь гинеколог прописывал уставку датчика измерения глюкозы,кто вам её устанавливал?70
в10 apr 2026второй-триместрДевочки, всем привет. Около 5 недель беременности, через месяц предстоит отпуск во Втетнаме. ( получается будет уже 9-11 недель) Перелеты достаточно долгие по времени. Но если нет противопоказаний, то…60
в10 apr 2026второй-триместрРасскажите кто сталкивался. Сегодня пришел результат, что резус-конфликт, расскажите про свою ситуацию181
в10 apr 2026второй-триместрсрок 26.2 сопли зелёные и с левой стороны с кровью идёт . и горло болит , подскажите чем можно лечить . до больницы идти холодно и курточка не налазит а в желетке я замёрзну60
в10 apr 2026второй-триместрПривет всем! 10 недель, задумалась над приемом омеги 3, кожа сухая, и не думаю что питанием омегу восполняю. Подскажите, кто-то принимает омегу в дополнение к фемибиону (или другим витаминам)? и какая…90
в10 apr 2026второй-триместрДевочки всем привет! подскажите пожалуйста кому назначали Кардиомагнил 150мг в 17 недель беременности и пить до 36 недели. Врач сказала для профилактики так как возраст 37лет. Там очень много противоп…130
в10 apr 2026второй-триместрШевченки, кто рожал сталкивался или сейчас столкнулся с гестационным диабетом, расскажите поподробнее, к чему это может привести. есть ли те, кто после гестационного диабета заработал диабет40
в10 apr 2026второй-триместрНазначил врач свечи генферон , но не сказал способ применения. Они вводятся вагинатально и ректарно , пользовался кто ?30
в10 apr 2026второй-триместрДевочки,поделитесь своим опытом,пожалуйста! Второй триместр назначил гинеколог магний в6 форте,я купила, а на пачке противопоказания при беременности и лактации. Кто пьёт магний в6 форте? Все ли хорош…130
в10 apr 2026второй-триместрВсем привет) кто пьет канефрон? Вам он помогает от отеков? И сколько таблеток в день пьете? Мне мой врач прописала пить по 3 таб. в день, но эффекта я не вижу 🙁90
в10 apr 2026второй-триместрДевочки всем здравствуйте, подскажите пожалуйста, кто нибудь сталкивался с гестационный сахарным диабетом? У меня ровно 25 недель гинеколог отправила к эндокринологу. (Какие анализы нужно сдать перед …140
в10 apr 2026второй-триместрну вот девочки, сегодня срок 21 нед.и4 дня,Наконец-то получила результаты крови на потологию.стоит риск Приэклампсии 1:114 назначили ацитилку и кальций Д3,НО!это нужно было делать раньше.мой анализ …212
в10 apr 2026второй-триместрсрок у меня 16 недель не нахожу доплером сердцебиение. на УЗИ съездила норм. на знакомой решили проверить у нее срок поменьше все прослушивается. а я в течение дня не могу у себя его поймать... стран…80
в10 apr 2026второй-триместрВсем добрый день. 16 неделя. Стало некомфортно в интимной зоне. Лежала на сохранении, анализы сдала, и мочу и мозок, врач сказал анализы в норме, на госуслугах посмотрела тоже, микрофлора в норме, инф…130
в10 apr 2026второй-триместрПо менструации 15 и 5 По скринингу было 12 недель и 5 ( это уже по размерам плода) ходила вчера на узи сказали не 16 недель, а 16 и 2 Мне считать от скрининга ? То есть на 2 дня опережает что ли?60
в10 apr 2026второй-триместрДевочки, всем привет. Подскажите пожалуйста, кого ещё беспокоит бессонница во втором триместре? Магний не могу пить от него голова болит ужасно, что можете посоветовать 🙏131
в10 apr 2026второй-триместрЗдравствуйте девочки! вчера у меня был 2 скрининг и у меня будет 3 дочка.823
в10 apr 2026второй-триместрВсем привет ,чем лечилис от гайморита во время беременности ? Нос не дышит ,опять паничка начинается50
в10 apr 2026второй-триместрЗдравствуйте, беременность 3)) уже 14 неделя,ставят диагноз "предлежание хориона (плаценты) ", у кого-нидудь было такое? Чем лечили? удалось исправить?50
в09 apr 2026второй-триместрвсех приветствую, подскажите возможно ли узнать пол малыша в 14 недель беременности?)). предстоит УЗИ скрининг, очень интересно кто же там))70
в09 apr 2026второй-триместрКак правильно считать месяца при беременности по неделям ? Все приложения по беременности выдают по разному месяца. Срок сейчас 15.6 дней . Пятый месяц начинается с 17 или с 18 недели ? Я запуталась100
в09 apr 2026второй-триместрДевочки,на 26 неделе и 4 дня поставили вес 864 грамм. Говорят маленькие очень. Я же читаю нормы,входим. У кого какой вес на таких сроках был?80