← Назад в блог сообщества
Второй триместр
7136 постов · 35185 участников
в29 apr 2026второй-триместрПодскажите, сходила на узи, 18 недель и 3 дня, плацента 33м(написано в норме) и степень плаценты 1 Вроде врач не сказала ничего, а в интернете начиталась, что для этого срока выше нормы30
в29 apr 2026второй-триместрПоставили гсд после глюкозатолерантного теста. Натощак сахар был 4,1, через час 10,6, еще через час 8,9. Измеряю сахар дома 5 день, и всегда натощак не больше 4,4, через час после еды не больше 6,5. П…80
в29 apr 2026второй-триместрПодскажите пожалуйста, назначали ли кому-нибудь при беременности пить хофитол ? Вредно ли его пить во втором триместре ?100
в29 apr 2026второй-триместрДевочки, всем привет! Бывало ли у вас так, что вы забывали сдать мочу? Или сдали за пару дней раньше перед походом к своему врачу ?80
в29 apr 2026второй-триместрДевочки кто пил энергетик во время беремености не каждый день я с начала беремености хочу редбул но держусь уже 4 месяца хотябы один глаточек как вы себя чувствуйте после него ?120
в29 apr 2026второй-триместрЗдравствуйте, девочки! Сегодня обновила приложение и стало все на английском. Мне так очень неудобно. Кто знает, как можно исправить на русский? У кого так?40
в29 apr 2026второй-триместрДевочки, мамочки уже рожавшие, которым прописывали Клексан, в родах было ли осложнение кровотечения?? В моём городе, одна врач лучше другой! Которая меня ведёт, с очень большим опытом, говорит, что у …130
в29 apr 2026второй-триместрДобрый день,у кого то был гнойный мастит в беременность,как протекала беременность(все ли хорошо с малышом)?20
в29 apr 2026второй-триместрСрок 26 недель. Шевеления есть, все хорошо. Иногда шевеления, как будто дрожь, нормально ли это?52
в29 apr 2026второй-триместрСкоро лето. третий триместре выпал как раз на него. Что носить буду не представляю с большим животом. Прошу поделиться артикулами юбок, шорт, платьев если у кого вдруг есть150
в29 apr 2026второй-триместрКак справляетесь с головной болью во втором триместре?40
в29 apr 2026второй-триместрУ меня декрет начинается с 1 июня.В последнее время хоть и работаю с передышкой ,но очень устаю и задаюсь вопросом где взять сил ,начинаю раздражаться..Как с этим состоянием справиться .🤦♀️60
в29 apr 2026второй-триместрДевочки,привет )) Может ли навредить малышу ?30
в29 apr 2026второй-триместрДевочки,ночью сегодня начались тянущие боли в области левого яичника Выделений и температуры нет Может ли это быть из-за активного роста малыша? Может кто-то сталкивался?120
в29 apr 2026второй-триместр16 недель беременности, шейка матки 32 мм. Врач сказала, что все в норме и дополнительного контроля до 2 скрининга не назначила. У кого-то было так?50
в29 apr 2026второй-триместрПривет, девочки начала сильно болеть спина в верху где лопатки , болит прям сильно, чем можно облегчить боль ? Может кто то сталкивался ?90
в29 apr 2026второй-триместрДевочки у меня уже 17 неделя, если не выпью на ночь дуонику меня рвет до сех пор , это нормально или к врачу лучше обратиться? Также в течении дня нереально клонит в сон начинает голова болеть А еще …40
в29 apr 2026второй-триместрДевочки 18 нед ,гематокрит и эритроциты снижены, это норм ,у кого такой было ?К врачу только 5 го записана20
в29 apr 2026второй-триместрДевочки, подскажите пожалуйста, как добрать белок? Помимо определенных продуктов можно ли использовать протеиновые батончики или протеин в порошке?120
в29 apr 2026второй-триместркто нибудь удалял зубы мудрости во время беременности? как прошло?20
в29 apr 2026второй-триместрВозник такой вопрос, у кого есть опыт родов именно после коррекции зрения? Каким путем рожали ЕР или Кс? Мне офтальмолог сказала что будет зависеть от того когда приду на прием в второй раз на большом…40
в29 apr 2026второй-триместрДевочки подскажите пожалуйста,первый триместр ттг был капризный пила эутирокс,25 мг,3 недели назад пришел в норму,сказали перестать пить,сегодня сдала 3,9,врач пока не ответила,но как вы считаете нача…70
в29 apr 2026второй-триместрподскажите пожалуйста кому ставили пессарий ? как проходили беременность ? больно ли его ставить ? очень переживаю, шейка 24мм ,внутренний зев 15мм , жду постановки пессария . 18 недель беременности50
в29 apr 2026второй-триместрдобрый день! Подскажите,пожалуйста, может кто-то сталкивался уже с этим. с новой недели малыш начал вести себя не так, как раньше. Если раньше он сильнее бил, то сейчас на сроке 24 недели я сильных то…40