← Назад в блог сообщества
Второй триместр
7164 постов · 35188 участников
в30 apr 2026второй-триместрДевочки,всем привет,было ли у кого тако, резкое уменьшение шейки матки 22.04 была на узи длинна ш/м была 36мм,узи от 30.04-29,7мм. Была на явке сегодня,сказали через две недели цервикометрию сделать …170
в30 apr 2026второй-триместрВсе добрый день, сегодня ходила на 2 скрининг, сказали что низкое предлежание плаценты насколько это страшно, у кого было, и хорошо ли доходили беременность?20
в30 apr 2026второй-триместрДевочки чем можно мазать лицо,какие умывалки может помогают очень сильно осыпало,высыпания не проходят,большинство подкожных прищей срок 13.2120
в30 apr 2026второй-триместрдевочки,как называется справка ,чтобы мне на работе посчитали дни не отгуленые дни перед декретным отпуском?50
в30 apr 2026второй-триместрдевочки привет. интересует фотосессия в Москве, вдруг кто уже фотографировался и есть проверенный фотограф. нужны платья и студия включенные в стоимость. заранее благодарю❤️70
в30 apr 2026второй-триместрдевочки прошла 2 узи во 2 триместре. поставили отставание на 2 недели. пуповина с доплером и все размеры соответствуют 19 неделям,хотя сейчас 21. у кого так было как прошла беременность и как ребёнок?…60
в30 apr 2026второй-триместрЧсс 16 недель Чсс на 16 неделе Сегодня намеряли 135 чсс на 16 неделе … мне показалось что это низко , он вроде активничал и врач сказала от 120 норма . Но все равно переживаю что как будто это граница…60
в30 apr 2026второй-триместрПосоветуйте пожалуйста магний Б6.С началом второго триместра, накатывает злость по мелочам,аж руки иногда трясутся,особенно на работе. Хотя раньше и внимания не обратила на эти мелочи. У терапевта в Ж…70
в30 apr 2026второй-триместрДевочки скажите в роддом нужно брать бритву или не пригодится ,все таки там не один день нужно будет провести70
в30 apr 2026второй-триместрздравствуйте! сегодня была у гинеколога и как назло забыла спросить у нее: можно ли мазать ногу какими-то мазями чтобы убрать боль? в след раз пойду только в середине мая. вчера ходила много и начала …20
в30 apr 2026второй-триместрДобрый день. Маленький нос по 2 скринингу. Подскажите, пожалуйста, было ли у кого похожее. На первом скрининге риск обнаружили только зрп 1:95. Длина костной части спинки носа: 4,5 мм (менее 5-го проц…40
в30 apr 2026второй-триместрдевочки всем привет уже 4 день лежу в больнице в чера врач пришла сказала что надо поднять гиноглабин подскажите пожалуйста чем можно поднять110
в30 apr 2026второй-триместрНа какой неделе вы впервые почувствовали шевеление?91
в30 apr 2026второй-триместрДоброе утро, девочки! 20 недель. Гемоглобин упал до 99! Хотя неделю назад был 113. Пью дурулес. У кого нибудь было?40
в30 apr 2026второй-триместрДевочки 25 неделя беременности покалывает иногда слева внизу живота у кого такое было что это может быть ?30
в30 apr 2026второй-триместр22 неделя беременности Привет, защемило седалищный нерв. Да так, что нет возможности наступить на ногу, от боли функции ноги отключаются, может кто то сталкивался. Растяжки никакие не могу делать из-з…30
в30 apr 2026второй-триместрДевочки 6 месяц беременности ,донашиваю теплые штаны на резинке которые иногда спускаю на низ ,что посоветуете купить чтобы было и красиво и комфортно ,ходить почти всё лето еще ,щас начнется жаркая и…140
в30 apr 2026второй-триместрдевочки,кто пьёт Магне такой? можно ли его вместо Магне В6 форте?20
в30 apr 2026второй-триместрДевочки привет,как у вас шевелиться малыш на 28 неделе,у меня что-то не очень,хотя вроде все нормально.52
в30 apr 2026второй-триместрДевочки ,у кого на первых скринингах и после если проходили платно для себя узи ,было ошибочное предположение Пола ребенка ? У меня просто растут двое мальчишек ,очень хочется девочку ,но , в первом с…91
в30 apr 2026второй-триместрподскажите пожалуйста, можно ли стричься беременным?? берем.20 недель,говорят что это плохая примета,но я не верю90
в30 apr 2026второй-триместрпоставили дисфункцию плаценты, сталкивался ли кто нибудь с таким? поделитесь пожалуйста 🙏20
в30 apr 2026второй-триместрдевочки, у кого то была ретроамниальная гематома? 25.1 срок беременности🫠 положили ли в больницу? какое лечение назначали?20
в30 apr 2026второй-триместрВрач выписала кардиомагнил 75мг 1р. в день, до 36 недель, а у меня от него кровь из носа каждый раз идет жесть как.. У кого было так? На явку 5 мая только.90