← Назад в блог сообщества
Первый триместр
7519 постов · 31743 участников
в01 may 2026первый-триместрДевченки, может кто принемают желчегоные? Какие посоветуете?41
в01 may 2026первый-триместрС какой недели начали понижать дозировку утрожестана? Мне сказали после 12 недели понижать на каждые 100 мг через две недели, пока сойдет на нет. Это нормально? Я почитала примерно к середине июля я п…110
в01 may 2026первый-триместрПодскажите на какой недели нужно по не многу покупать все ребенку. В голове каша не знаешь с чего начать ( вы сами все покупали или сразу заказывали готовые сумки в роддом ? Не понятно что нужно что н…71
в01 may 2026первый-триместрдевочки вопрос такой,я являюсь самозанятый,имею ли я право на пособие по беременности при ранней постановки на учёт?40
в01 may 2026первый-триместрПодскажите пожалуйста, после 12 недель сказали принимать Эливит . Какой лучше принимать 2,3 триместр или комплекс Эливит пронаталь всю беременность? Сказали на выбор как хотите.60
в01 may 2026первый-триместрздравствуйте,подскажите пожалуйста кто-нибудь болел острым фронтитом?как прошло лечение?(в не беременности)30
в01 may 2026первый-триместрПредставляете, захотелось с вами поделиться)) сегодня 8 недель и 3 дня, и я впервые лежа на животе почувствовала матку… скоро моя любимая поза будет под запретом😂 до какого срока вы лежали на животе?70
в01 may 2026первый-триместрДевушки всем привет, может кто-то знает подскажите, у меня сейчас 13,1 неделя вчера был 1й скрининг, сказали с малышом все отлично, а вот в заключение написано "предлежание хориона, рубец на матке…30
в01 may 2026первый-триместрДевочки, как вы определяете на ранних сроках по хвостику пол ребенка?40
в01 may 2026первый-триместрВ первом триместре подхватила кашель. Не знаю чем лечить. Подскажите пожалуйста что безопасно 🤔 кто как лечился?🙏🙏40
в01 may 2026первый-триместрВсем привет! Определили миому матки на 6 неделе 5 см, к 8 неделе узел стал 7,5 см. Все усложняется тем, что узел располагается внутри. Попала в больницу с резкой болью, угроза выкидыша. Прошу рассказа…42
в01 may 2026первый-триместрДевочки вчера утром проснулась и с утра когда встаю на ноги начинает болеть с правой стороны голова болит очень сильно. В то же время когда ложусь на кровать боли становится менее болезненными Второй …80
в01 may 2026первый-триместрПрочитала пост ниже , девочки пишут про тошноту, у кого то рвота даже. Меня сейчас с каждым днем накрывает все больше и больше , пока не рвёт слава Богу, но тошнота вымораживает , Сегодня выходной , …52
в01 may 2026первый-триместрБолит низ живота уже около недели Схватывает или показывает и иногда болит женский орган Вчера была на узи первый скрининг врач ничего не сказал и я не спрашивала Иногда отпускает и хватает обратн…40
в01 may 2026первый-триместрдоброе утро девушки у кого было такое утро просыпайся в отделение густые идут беленькие50
в01 may 2026первый-триместрДевочки, одобрили единое пособие по беременности 28.04 когда теперь ожидать выплату?110
в01 may 2026первый-триместрдевочки с какого срока у вас стал прибавляться вес? у меня 7 недель а я в свои любимые штаны не смогла залезть уже в 4 недели беременности. думала кости ра,ширились. но сейчас понимаю что вес прибавля…150
в30 apr 2026первый-триместрДевочки подскажите пожалуйста , на какой недельки. У вас на узи показал эмбрион ??? Осень переживаю у меня 6 неделек и 4 дня , была на узи сегодня , плодное яйцо есть , а эмбриона пока не видно ((280
в30 apr 2026первый-триместрВсем привет)девочки,как вы себя мотивируете и где находите силы,чтобы терпеть прелести токсикоза? У меня 10 недель,меня не рвет,но уже как месяц каждый божий вечер у меня тошнота. Поела фруктов-живот …213
в30 apr 2026первый-триместрВсем привет! Подскажите пожалуйста, какими кремами пользуетесь для тела, чтобы увлажнить кожу, появляется сухость… и какой крем можно использовать уже на ранних сроках от растяжек (у меня их еще нет, …50
в30 apr 2026первый-триместрДевушки добрый вечер ) После еды болит кишечник как схватки , чем снять спазм или полечить кишечник , на 7 неделе ?50
в30 apr 2026первый-триместрВсем привет. Первый скрининг еще не скоро, аж через месяц. Не знаю, что делать , как справится со своей тревожностью, боюсь радоваться , если честно. С мужем стали обсуждать всякие кроватки, коляски и…120
в30 apr 2026первый-триместрвсем привет. девочки, беременность 4-5 недели, сегодня весь день после еды болит в желудке, как будто не ела весь день. у кого такое было? и нормально ли это вообще20
в30 apr 2026первый-триместрСегодня пропустила звонок из ЖК. Написали смс, что после первого скрининга мне рекомендован НИПТ. Перезвонить им и уточнить не удалось, предпраздничный день, все ушли. Стоит волноваться?360