← Назад в блог сообщества
Первый триместр
7519 постов · 31743 участников
в03 may 2026первый-триместрдевочки подскажите пожалуйста, 🙏 кто нибудь красил волосы краской и какой ну может тоником, отрасли корни и они меня очень раздрожают, но в беременность хочется стараться за собой ухаживать и при это…90
в03 may 2026первый-триместрчем лечили молочницу первый триместр, опасно ли это для плода?110
в03 may 2026первый-триместрСегодня съездила на узи 2 раз , обнаружили плодное яйцо 0,50 мм это получается по сроку недель сколько? На 1 узи плодного яйца не было видно это было 30.04 . Произошла поздняя овуляция так понимаю , н…60
в03 may 2026первый-триместрздравствуйте скажите пожалуйста у меня ровно 6 недель на 5 недель и 4 дня сделала первое узи все было нормально только сердцебиение нет пока рано сказал врач , вы когда сделали и когда появилось сердц…110
в03 may 2026первый-триместрСильные головные боли,это нормально?50
в03 may 2026первый-триместрдевчонки, у кого было кесарево?! подскажите, 1,2 ребенка рожала с анемией не большая была степень, после второго сильно слегла , сейчас вроде нормальное состояние, но при этом сижу на постоянном желез…40
в03 may 2026первый-триместрЗдравствуйте, у меня 6 недель и 4 дня, с 6 недели начало скакать давление и мутит. Не могу понять, то ли токсикоз так проявляется, то ли это все из-за давления. С утра встаю и мутит, пока не выпью с…90
в03 may 2026первый-триместрЗдравствуйте сегодня у меня случился выкидыш срок был 10недель и 4 дня , моя старшая девочка двухлетняя прыгнула мне на живот и вышла сначала чуть чуть кровь , это было вечером , потом к ночи у меня б…1624
в03 may 2026первый-триместрВсем привет Такой вопрос ,может быть у кого то сейчас началась аллергия на первое цветение ?чем спасаетесь ? Невозможно выйти на улицу ,слезы,насморк ,чихаю Раньше пила супрастин и зодак сейчас чита…60
в03 may 2026первый-триместрЗдраствуйте у меня 12 неделя и меня мучает цистит то он проходит то снова возврашаетса сталкиволись вы с этим во время беременности60
в03 may 2026первый-триместрДевочки,кому выписывал гинеколог 3 витамина при беременности аквадетрим в каплях,Йодомарин,и фолиевая кислота,я пью по разному,как их правильно нужно чередовать ?40
в03 may 2026первый-триместрДевчонки, приветик, первый триместр, 5 недель, какие фирмы пьете фолиевую, йод и Д3? Подскажите, пожалуйста, какую фирму лучше взять, а какую обойти?100
в03 may 2026первый-триместрвсем привет. у меня 9 недель и 6 дней. периодически болит низ живота и поясница. нормально ли это ?100
в03 may 2026первый-триместрЗдравствуйте. Первая беременность, 5 недель и 6 дней , слегка розоватые выделения , ближе к бежевым , что это может быть ? Не много приболела очень закладывает нос и постоянно чихаю40
в03 may 2026первый-триместрДевочки здравствуйте! Первая беременность, 5 недель. Чем спасаться от токсикоза?100
в03 may 2026первый-триместрДевочки, добрый день, срок 2 недели, маленькие мы еще, сегодня проснулась с тянущими болями внизу живота, то слева, то справа, прекращающиеся, может это в пределах нормы, доктору своему написала, жду …60
в03 may 2026первый-триместрДевочки, привет! Переживаю, что скрининг назначили почти на максимально возможный срок - будет 13 недель и 4 дня. Это еле еле входит в рамки, но не слишком хорошо, что так поздно! Поделитесь, у кого т…211
в03 may 2026первый-триместрДевушки, вы ходили на скрининг с простудой? У меня просто горло болит и кашель, температура только вечером не высокая, думаю переносить ли скрининг?100
в03 may 2026первый-триместрДевочки, привет. У меня 11-12 недель, успела полежать в стационаре и все такое… вот тянет живот и поясницу и говорят, что так, как магнезию в 1 триместре не капают, то можно длительно пить но-шпу ( в …50
в03 may 2026первый-триместрПодскажите,всю жизнь страдаю низким гемоглобином,тут начала пить феретаб,пропила 2 курса по 30 таблеток,1 раз в день. Сдала анализы,но в графе где должны быть мои показатели гемоглобина написано СГУСТ…30
в03 may 2026первый-триместрДевочки, подскажите пожалуйста, предстоит первый скрининг, естественно по указанию государственного врача пойду на бесплатный, но я не очень доверяю бесплатным врачам, хотела бы сходить к платному, к …180
в03 may 2026первый-триместрвсем привет, девочки подскажите пожалуйста, изредка побаливает в левом боку у кого так было , беременность 5 недель и 4 дня .30
в03 may 2026первый-триместрздравствуйте всем, прошу прощения за глупые вопросы 🙏 начну с начала, не могла забеременеть два года, пошли на программу пред Эко, и поставили бесплодие не уточнённое. ставили эндомитоз (тонкий эндом…411
в03 may 2026первый-триместрНеделю назад сделала тест , показал 2 полоски , на след день опять с утра сделала , две полоски , поехала на узи , сказали рано , пере записалась , на след день замазало коричневым темным , и вот в су…241