← Назад в блог сообщества
Первый триместр
7620 постов · 31894 участников
в07 may 2026первый-триместрДевочки, здравствуйте! 8недель беременности.Сегодня с утра тянула поясницу, и низ живота, а после обеда светло-коричневые выделения, болит в области пупка, у кого такое было , опасно ли это?200
в07 may 2026первый-триместрдобрый день! очень сильно заболело горло и температура. подскажите, пожалуйста, чем можно лечить горло? чтоб хорошо действовало 🙏 заранее спасибо !!50
в07 may 2026первый-триместрвсем доброго дня, завтра перенос эмбриона, жутко переживаю. расскажите об измененииях в первые две недели70
в07 may 2026первый-триместркто подавал, нужно ли было справку что встали на учет до 12 недель, мне дали справку что сейчас 13 недель, и мне отказали60
в07 may 2026первый-триместрЗдравствуйте, у меня 9 неделя беременности. Решила я что мне можно пшикать спрей от Комаров. и тол ко когда нанесла на кожу прочитала что «не применять беременным» ничего страшного не случится? И можн…30
в06 may 2026первый-триместрВсех приветствую, у меня 11 недель ❤️ Очень сильно болит поясница, покалывает, подскажите пожалуйста с чем может быть связано, к кого было так?50
в06 may 2026первый-триместрДевочки, приветик. Кто то ходил в зал до беременности и ходите ли сейчас? Чем замерили, если перестали ходить? Я просто в зал ходила и хожу, 9 недель. Тяжелые веса уже не поднимаю конечно, под присмот…180
в06 may 2026первый-триместрДобрый вечер. девочки у кого была отслойка плодного яйца? как это опасно. и что нужно чтоб она прошла?40
в06 may 2026первый-триместрДобрый вечер. Кому нибудь врач прописывал свечи Бетадин ? Срок почти 12 недель.30
в06 may 2026первый-триместрВ заключение узи 10 недель: хорион по задней стенке, достигает и перекрывает область внутреннего зева. Было у кого-то? Есть шанс, что поднимется?20
в06 may 2026первый-триместрСитуация в том что сейчас срок 6 недель,на узи четко видят одного но вокруг него еще три околоплодных яйца которым дали срок еще неделю наблюдения живые они или нет.Было ли у кого то так же?60
в06 may 2026первый-триместрКак сказать на работе, что я снова ухожу в декрет, сейчас в отпуске по уходу до 1.6 лет.60
в06 may 2026первый-триместрВсем привет! У кого есть удачные случаи беременности при поликистозе? Врачи говорили без таблеток не забеременеть, а оно случилось. А дальше стало переживательно, начитавшись здесь всяких историй, д…120
в06 may 2026первый-триместрна 1 скрининге сказали угроза . дали направление на дневной стационар. тонус матки ставят уколы ношпа. у кого было как долго и как дальше всё норм?130
в06 may 2026первый-триместрДевочки привет ,подскажите пожалуйста какие витамины вы принимаете,как относитесь к Элевиту ?250
в06 may 2026первый-триместрПришли результаты скрининга, подскажите было ли у кого-то по риску «преэклампсии-высокий» что вам говорил врач? На сколько критично/опасно?90
в06 may 2026первый-триместрдобрый вечер! это моя первая беременность, сейчас на 11 неделе, хочу узнать у кого-нибудь побаливал низ живота на этой неделе? это вообще нормально?80
в06 may 2026первый-триместрВсем приветик, 6 недель, поднялась температура 37,8 что делать30
в06 may 2026первый-триместру меня 17 недель, первая беременность, прикладываю руку на живот и чувствую толчки, это малыш шевелиться 🥹?57
в06 may 2026первый-триместрДевчата, у меня 5 недел 4 дня, часто побаливает низ живота, сегодня заметила немного бежевые, слегка коричные выделения. сразу закинула 2 таблетки дюфастона и свечку папаверин. Вторая беременность, вр…190
в06 may 2026первый-триместрДевочки, приветик ♥️. До того, как узнала, что беременна, простудилась и выпила три пакетика ТераФлю, кто-то принимал, все ок? У врачей мнения разнятся, одни говорят, что он не тератогенный, кто-то, ч…70
в06 may 2026первый-триместрДевушки дорогие, здравствуйте. Срок 12 недель. Сезон огорода начался. Я перенапряглась, когда вскапывала грядку вилами. Ощущения в животе неприятные. Резких болей выделений нет, но может быть тонус. Н…30
в06 may 2026первый-триместрДевочки! был ли у кого-то положительный тест на антитела к краснухе? у меня дважды брали кровь,оба раза положительный результат! Но я никогда не болела этим! я сейчас простужена сама,кашель и насморк,…60
в06 may 2026первый-триместрскажите во сколько первый скрининг назначают?)20