← Назад в блог сообщества
Первый триместр
7519 постов · 31743 участников
в06 may 2026первый-триместрДевочки , у кого-нибудь была дисплазия шейки матки? Очень переживаю.. отправляют в онкоцентр на консультацию, беременность 8 недель52
в06 may 2026первый-триместрЗдравствуйте, у кого на 11 недели был сахар 5.1 или 5.4 ? Вам назначали инсулин?50
в06 may 2026первый-триместрЭто моя 2 беременность , срок 7 недель , болят ноги причем мышцы , тянет от живота по ногам , и стреляет в стопу , думаю это какая то иннервация . Может кто то сталкивался с таким ?30
в06 may 2026первый-триместрВсем привет! Девочки кто как справлялся с тошнотой, и почти отсутствует аппетит живот соответственно болит то что хочется кушать, через силу стараюсь кушать, но тошнота не даёт30
в06 may 2026первый-триместрДевушки,всем привет! сегодня был первый скрининг 12 недель ровно и врач предварительно сказал пол ребёнка. Подскажите совпал ли у вас в дальнейшем пол или же всё-таки это ещё не совсем достоверная инф…370
в06 may 2026первый-триместр10 числа будет первый скриниг 🥹до чёртиков боюсь что то плохое услышать 😊но надеюсь все будет хорошо221
в06 may 2026первый-триместрУ кого-нибудь есть аллергия на цветение берёзы? У меня 7 недель и 2 дня. На учёт только 18 числа вставать буду, как врач выйдет с отпуска.Щас начала аллергия мучать. Можно ли моментазоном пользоваться…41
в06 may 2026первый-триместрДевочки, Здравствуйте! была на первом скрининге: написали Место прикрепления к плаценте оболочечное. Подскажите пожалуйста. У кого так было? читала, что это патология и показание к КС40
в06 may 2026первый-триместрСдавала кровь, показатель АЛТ 81.99 при нормальном уровне от 1.0 до 45.0, у меня получается в два раза превышен. Пойду пересдавать на этой неделе снова. Подскажите , было такое у кого? Страшновато, в…50
в06 may 2026первый-триместрДобрый день! Скажите пожалуйста/ дайте совет На узи сказали : гипертонус по задней стенке матки Что можете посоветовать? Может кто-то сталкивался , 1-я беременность 29лет50
в06 may 2026первый-триместрДевочки вчера вечером заметила выделение немножко коричневые , стоит ли беспокоиться? ( беременность 11 недель)50
в06 may 2026первый-триместрЗамучал токсикоз, скажите пожалуйста как спасались? 6-недель, от всего воротит(еда,запахи)130
в06 may 2026первый-триместрДевочки привет!Я уже писала пост как-то,что у меня нашли Хламидиоз ,мужа отправили к Урологу!Так вот,успокойте пожалуйста меня,вчера с мужем были у него,она назначила мазок сдать и кровь из вены,сказа…140
в06 may 2026первый-триместрДевушки здравствуйте, подскажите шейка матки 28 мм,13 недель,сказали ложиться в НИИ, может у кого то было такое. Как сейчас у вас с ребенком, все хорошо? Выносили, опасно ли это? Очень переживаю70
в06 may 2026первый-триместрДевочки, всем привет! Меня зовут Валентина, мне 26, срок беременности 6,1😍 Подскажите пожалуйста, есть ли какая разница по постановке на учет бесплатно в гос. учреждение или платно в перинатальный …152
в06 may 2026первый-триместрПривет мамочки! Срок 12 недель, ждём третьего. Первые две дочки. Сегодня была на УЗИ, врач разглядел на 90%, что снова девка. Действительно, там угол "хвостика" около 10°, а у мальчиков больше 30 обыч…70
в06 may 2026первый-триместрЗдравствуйте ходила для себя на узи Трансабдоминальный метод 9 недель беременности, не увидели сердцебиение, сказали плод вырос значительно, но сердцебиение не увидели143
в06 may 2026первый-триместрДевочки, красавицы. Каким кремом для лица пользуйтесь? У меня все крема с ретинолом были и я ими не пользуюсь сейчас. (120
в06 may 2026первый-триместрВсем привет, сбился цикл, назначили дюфастон чтобы вызвать месячные, на 8й день приема вечером мазнуло розоватым, овуляцию не отслеживала,но были выделения как ЯБ неделю назад, дюфастон сказали пить 1…60
в06 may 2026первый-триместрДевочки, всем доброго дня! Кто-нибудь принимает смеси для беременных и какие?30
в06 may 2026первый-триместрДевочки, кто нибудь принимает в качестве витамина Д3 капли АкваДетрим? До этого был Д3макс, масляные капли. Закончился. Вчера глянула в интернете, какой витамин Д можно принимать беременным. Вылез Акв…130
в06 may 2026первый-триместрВсем привет 👋 Держалась всё это время, сегодня не удержалась и съела хачапури (уж очень хотелось) Кто-нибудь еще грешил этим во время беременности?)90
в06 may 2026первый-триместрУ меня 7 неделя До этого мучалась с токсикозом Запахи и еда весила к полнейшему отвращению , грудь болела караул А сегодня проснулась Грудь не болит ( чуть чуть ) и нет токсикоза … что это может бы…80
в06 may 2026первый-триместрдоброе утро всем девушки кто знает кто мне может объяснить что это значит средняя продолжение цикла60