← Назад в блог сообщества
Первый триместр
7565 постов · 31753 участников
в07 may 2026первый-триместрВсем привет. Сейчас идёт 12 неделя. Беременность 3. В прошлые беремености не помню, чтобы в 12 недель к вечеру живот выглядит так, будто я на 5-6 месяце. Утром опять маленький живот. Живот не пучит, с…80
в07 may 2026первый-триместрЗдравствуйте. Повышен фибриноген 6.2г/л при норме 3.57. Беременность 13 недель, врач сказала пить кардиомагнил. Кто нибудь сталкивался с такой же ситуацией? Надо ли принимать? Ещё и варикоз на ногах…40
в07 may 2026первый-триместрПодскажите кому-то такое приходило и что вы делали ?70
в07 may 2026первый-триместрТемпература 37.8, горло болит, слабость и немного кости ломит, подскажите пожалуйста чем можно лечиться, не опасно ли это для ребёночка, 8 недель, а врачу завтра90
в07 may 2026первый-триместрДобрый день Ранний срок 5 недель Появились признаки простуды, насморк У кого была подобная ситуация, чем спасались50
в07 may 2026первый-триместрДевушки, что кушаете сейчас из свежих ягод? Читаю- можно все, но с ограничениями. Хочется любимой клубники, черешни…72
в07 may 2026первый-триместрДевочки привет, подскажите кто сталкивался может 8 недель, сегодня была на приеме у врача, взяла мазок. Сейчас пришла домой и у меня вся прокладка в крови ( извините за подробности ) что делать? Пони…130
в07 may 2026первый-триместрбыла на первом скрининге, малышка здорова и все у нее прекрасно. сказали, что 1000% девочка, уверены в том что говорят. жду только кровь) долго плакала от счастья, здоровая, так ещё и девчушка моя люб…1737
в07 may 2026первый-триместрЗдравствуйте. Когда токсикоз начинается у меня только 4 неделя70
в07 may 2026первый-триместрВчера пересдала хгч 4955 до этого был 1476 , сходила на узи 3 мая плодное яйцо обнаружено 0,50мм , но эмбриона не было , записали на сегодня узи так же сходила плодное яйцо так же есть но уже подросл…150
в07 may 2026первый-триместркак купируете сахар? если декстроза, то какая? не хочется навредить малышу30
в07 may 2026первый-триместрДобрый день. Подскажите, пожалуйста, срок 6 недель ровно, размер плодного яйца 16 мм, но не видно эмбриона ещё. Было ли у кого-то так? Стоит беспокоиться?50
в07 may 2026первый-триместрДевочки всем привет. Подскажи, пожалуйста, после взятия мазка у кого то кровь была? До этого все хорошо было, а после врача дома немного крови было. Слышала, что такое возможно.160
в07 may 2026первый-триместрСильная зубная боль, как спасались зуб болит постоянно хоть на стену лез 7 недель беременности50
в07 may 2026первый-триместрсегодня был 1 скриненг, с малышом все хорошо, но нашли небольшой сгусток крови врач который делал узи сказал что это не чего страшного!!! Было у кого так? Или стоит идти к врачу?70
в07 may 2026первый-триместрДевочки, есть кто из СПб и скрининг делал в Снигеревке роддом6. Поделитесь опытом, читаю отзывы про врачей, пишут что потом платно переделывают.40
в07 may 2026первый-триместрДевочки,привет Кто во сколько недель встал на учет?130
в07 may 2026первый-триместрМне 30, замужем. Первая бер 6 неделя. У нас 8 лет не получилось, я плюнула и посвятила себя работе, и тут внезапно чудо. Я очень рада и в шоке. Сейчас стою и понимаю,не знаю, что делать дальше. Меня с…203
в07 may 2026первый-триместрПошла сегодня на учёт вставать .Срок почти 7 недель. Как-то странно ,так быстро взяли и поставили.А в 2015 году до последнего тянули ,раньше 8 недель не ставили ,мол ждите ...170
в07 may 2026первый-триместрДобрый день, подскажите пожалуйста как правильно принимать Лизобакт при беременности50
в07 may 2026первый-триместрУ меня 8 недель,у меня почему то много выделений белых, что это ?30
в07 may 2026первый-триместрдевочки, кому прописывали эти свечи? были ли у вас побочные эффекты?90
в07 may 2026первый-триместрВсем привет,девочки. У меня срок 12.3, третий день мучает низкое давление с повышенным пульсом. Врач прописал элеутерококк. Кто пил,кому помогло? Сказали если за 5 дней не нормализуется,то положат в б…30
в07 may 2026первый-триместрДд! 8 недель , была сегодня на узи поставили тонус матки стенок с 2 сторон , сказали никакой угрозы нет ) у кого так было и как исправляли ?)30