← Назад в блог сообщества
Первый триместр
7565 постов · 31746 участников
в12 apr 2026первый-триместрдевочки такая проблема, сегодня вечером появились коричневые выделения, поехала в больницу, сделали узи не увидели плода в матке, помледнии месячные 11.02, думают что внематочная, но у меня ничего не …50
в12 apr 2026первый-триместрмолочница во время беременности, это нормально или нет? у меня 9 недель и второй раз уже появляется молочница, что с ней делать? первый раз была на 7 неделе выпила флуконазол 1 таб. не помогло, потом…160
в12 apr 2026первый-триместрТошнит и голова раскалывается 🤦♀️🥹140
в12 apr 2026первый-триместрДевочки, уж извините за такой не очень скромный вопрос, но я все же его задам. Как вообще в беременность заниматься 🔞? У меня сейчас первый триместр и врач вообще запретил половую жизнь,т.к то отслой…351
в12 apr 2026первый-триместрВсем привет , девчонки у меня вторая беременность и первый токсикоз , в первую так не было , ем определеную еду , на которую хотя бы могу смотреть , от сладкого отвернуло , на сыр вообще смотреть ни к…60
в12 apr 2026первый-триместрУ кого нибудь болел лобок/ промежность в первом триместре беременности?🥹 болит целый час уже, что это такое?🥹20
в12 apr 2026первый-триместрДевочки,вот читала что первый скрининг с 11 до 13 недели. А кто-то пишет,что только с 12 делают. Просто меня сам врач записал на вторник,а это как раз будет 11.2 недели.60
в12 apr 2026первый-триместрдевочки, сильно понервничала аж до слез и хватанием воздуха, 13 недель , очень переживаю отразилось ли на малыше… живот потягивает и поясницу тоже,но вроде бы не боль, просто как то чувствительно стал…81
в12 apr 2026первый-триместрдевочки как вы справляетесь с эмоциями ? Я не могу я рева какая то стала не могу просто ,плачу из за всего (92
в12 apr 2026первый-триместрДевочки всем привет Плодное яйцо 10.28mm , Желточный мешок 4.34mm , но эмбриона нет, есть кровянистые выделения, 21-й день после переноса, у кого было так? Чем закончилось? Эмбриональный срок 4 недели…90
в12 apr 2026первый-триместрСегодня жутко болит голова. Можно ли выпить парацетомол на 10 недели беременности?180
в12 apr 2026первый-триместрВторой день мучает газообразование, какие таблетки можно на первом триместре ?40
в12 apr 2026первый-триместрЗдравствуйте, дочь заболела ветрянкой, я переболела лет 20назад. есть ли вероятность повторно заболеть. срок 14нед переживаю80
в12 apr 2026первый-триместрЗдравствуйте . на 7 недели беременности не видно эмбриона у кого нибудь такое было что потом появился ? Очень переживаю70
в12 apr 2026первый-триместрХочу предостеречь будущих мам, сходила сегодня на узи, еле как надавила на врача, чтоб мне сердцебиение дала послушать, говорит такая, вот сердечко видите бьется, слушать на маленьком сроке вредно для…91
в12 apr 2026первый-триместр8 неделя , тянущие боли в правом боку это нормально? Или повод обратиться к врачу ?40
в12 apr 2026первый-триместрВсем привет может у кого то было такое, может где то просквозило или ещё что нибудь, у меня 9 неделя и не знаю тепло одевалась и не понятно как продуло болит горло и першит в горле чем спасались?50
в12 apr 2026первый-триместрДевочки всем привет. Хотела бы узнать, как проводят скрининг. В интернете пишут, что надо будет ещё кровь сдавать, а родственники и друзья говорят, как обычное узи. Так как на самом деле происходит?270
в12 apr 2026первый-триместрУ кого-то был сильный кашель во время 1 триместра? На ребёнка не повлияло? А то в интернете пишут, что вызывает тонус и угрозу. Переживаю50
в12 apr 2026первый-триместрДевочки, у меня 5 месяц беременности, хочу поделится тем, что очень помогло: Аллохол от токсикоза-единственное, что помогло, услышала в интернете от девушки что это помогло ей и ее маме, другие дороги…100
в12 apr 2026первый-триместрСходила в 5 недель поставили маточную беременность Следующий прием в 7 недель Чтоб сердечко прослушать Сказали что пустое плодное яйцо Анэмбриония поставили Стоит ли ждать неделю, повторно сходить…191
в12 apr 2026первый-триместрСкоро 9 неделя будет стала замечать головокружение обратиться к врачу или у всех так бывает у беременяшек 🥹???50
в12 apr 2026первый-триместрДобрый день,свой сахар в норме,проблем никаких не было,в наследственности тоже нет диабетиков. Беременность,срок 9 н и 1 д эмбриональных. Глюкоза 5.21 на тощак,эндокринолог сказала вести дневник питан…62
в12 apr 2026первый-триместрВсем здравствуйте. Дорогие мамы подскажите пожалуйста:срок 13 недель и 5 дней,самочувствие ужасное. Слабость,бессоница,тошнота,головная боль. У кого такое было или есть на данный момент как проживаете…40